бесплатный телефон

БЕЛЬЁ ИЗ ХЛОПКА И МИКРОФИБРЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ ЖЕНЩИН.

Особое внимание в период вынашивания и кормления ребенка женщины обращают на выбор нижнего белья, ведь от этого зависит не только комфорт, самочувствие, но и здоровье будущей или кормящей мамы. Помимо конструкции моделей до- и послеродовых бюстгальтеров и трусов, важным фактором удобства и безопасности является материал, из которого изготовлено специальное белье.

Как правило, качественное нижнее белье и одежду для беременных и кормящих женщин производители шьют из натуральных тканей: хлопка, льна, трикотажа. Эти ткани позволяют коже дышать, пропуская достаточное количество воздуха. Также натуральное полотно безопасно для здоровья, оно не вызывает аллергии, не раздражает кожу и не вызывает зуд. Неудивительно, что и спрос на белье из натурального материала у заботящихся о здоровье мамочек наиболее высокий.

Однако натуральные материалы имеют и свои недостатки. Они более подвержены изменениям формы, могут растягиваться или наоборот садиться в процессе использования.

В последние десятилетия была создана альтернатива белью из натуральных тканей – материалы из микрофибры. Современное полотно обладает достоинствами натурального хлопка: оно отлично пропускает воздух, отводит влагу с поверхности кожи. При этом ткань не деформируется от механических и химических воздействий во время стирки и носки, белье из микроволокна надолго сохраняет цвет и форму.

Учитывая то, что в гардеробе беременной и кормящей женщины обычно не очень много специального белья и используется оно достаточно активно (практически ежедневно), изделия из микрофибры будут просто незаменимы. Микроволокно легко стирается, порошки и моющие средства не задерживаются при полоскании в волокнах ткани, белье высыхает в несколько раз быстрее, чем изделия из хлопка. Кроме того, такое белье не нужно гладить: модели из микрофибры разглаживаются на теле, облегая его как вторая кожа, при этом обеспечивая хорошую поддержку и минимизируя риск появления растяжек (стрий). Важно и то, что в ходе проведенных исследований специалистами были доказаны гипоаллергенные свойства микроволокна.

Выбирая белье на период беременности и кормления, женщина хочет получить не только комфорт и хорошую поддержку: она также обращает внимание на эстетическую привлекательность изделий. Большой выбор современных моделей нижнего белья из микроволокна, разнообразные цветовые решения и конструкции позволят молодой мамочке чувствовать одновременно комфорт и уверенность в себе!



бельё из хлопка для беременных женщин