бесплатный телефон

Купальники для беременных и кормящих

Несмотря на то, что осень полностью вступила в свои права, отпуска в теплых краях никто не отменял, да и занятия аква-аэробикой в бассейне не имеют сезонности. Мало кто сможет поспорить, что бандаж для беременных - незаменимая вещь в гардеробе каждой будущей мамы, однако и купальники зачастую оказываются просто необходимы. Женщине в период ожидания малыша особенно хочется вести полноценную жизнь, интересно и с пользой планировать свой досуг, продолжать любимые до беременности занятия и хобби. Уделять внимание своему здоровью, хорошему настроению и самочувствию теперь следует ещё больше!

Отдых на море, плавание в бассейне, аква-аэробика — всё это благоприятно влияет на общее состояние организма будущей мамы, и без специального купальника для беременных тут не обойтись. Такие изделия отличаются особым кроем, за счёт чего позволяют деликатно закрыть животик, а трусики не буду оказывать давления и доставлять дискомфорт благодаря низкой посадке и особо мягкому поясу.

В нашем ассортименте есть универсальные купальники для беременных и кормящих мам, которые позволят чувствовать себя комфортно и выглядеть модно в период ожидания малыша и в первые месяцы его жизни! Среди моделей есть как раздельные, так и слитные купальники, которые полностью закрывают животик и благодаря облегающему силуэту удобны для занятий аква-аэробикой.

Купальники для беременных

На сайте представлены купальники для беременных со сборкой по бокам, которая позволяют изделию растягиваться по мере роста живота, приспосабливаясь к изменяющимся объёмам. Эластичный материал обеспечивает комфорт и деликатную поддержку животика, защищая кожу от ультрафиолета. Благодаря особой конструкции купальники моделируют грудь будущей мамы. Трусы под животик превосходно садятся, не оказывая давления, благодаря завязкам их можно легко подстроить под растущую фигуру. Высококачественная ткань отлично тянется, быстро сохнет, не выгорает на солнце, устойчива к воздействию хлорированной воды, поэтому купальник великолепно подходит и для занятий в бассейне. Отдельные модели оснащены гибкими каркасами, которые отлично моделируют форму груди, а широкие бретели снимают напряжение с плеч и шеи.

Яркие, сочные расцветки позволят будущей маме быть самой красивой и стильной в бассейне или на пляже во время отдыха.

Купальники для беременных и кормящих