бесплатный телефон

Минули времена, когда беременная женщина ходила в бесформенных балахонах и комбинезонах. Сегодняшние будущие мамочки стремятся выглядеть современно, носят модную одежду, покупают стильные аксессуары. Конечно, за последними актуальными веяниями гнаться нет смысла, ведь вы не знаете, какой будет ваша фигура после родов, но одеваться со вкусом запретить нельзя. Легкие летние платья, уютные сарафаны, сандалии и пинетки, сумка BVLGARI в руке, солнцезащитные очки, стильная шляпка на голову — и вы в тренде.

Выбирая новую одежду, отдавайте предпочтение моделям из натуральных тканей. Чтобы летом вам было не жарко, а в холодный период — тепло и уютно. Идеальным дополнением гардероба для беременной станут туники и блузки oversize. Удобны они тем, что их не нужно искать в специальных магазинах для будущих мам, достаточно просто взять тунику на несколько размеров больше. Такая легкая и удобная одежда в сочетании с брюками в первые месяцы скроет животик от любопытных взглядов, а во втором триместре, дополненная легинсами, будет прекрасно подчеркивать округлившиеся формы. Такой образ выйдет вполне универсальным, поскольку дополнят его и мокасины, и балетки, и кроссовки McQueen UniSex. Кстати, если покупка новых блузок пока не входит в ваши планы, можете покуситься на несколько рубашек из гардероба мужа. Закатайте рукава, подберите шарф в тон — и отправляйтесь на прогулку.

Для прохладного времени года подберите несколько теплых вязаных кардиганов. Только старайтесь избегать крупных рисунков и слишком массивной вязки, чтобы не утяжелять образ. Дополнить лук можно брюками разной длины. Старайтесь исключить слишком обтягивающие модели. Пусть брюки будут свободного кроя, так не будет застоя крови в ногах, да и живот передавливаться не будет.

Весной и летом обратите внимание на одежду ярких оттенков. На этот летне-осенний сезон дизайнеры предлагают сарафаны и платья пастельных цветов в мелкий цветочек, полоску, принты, расходящиеся книзу. А вот крупные цветы, аппликации и прочий массивный декор припасите до других времен.