бесплатный телефон

Многие женщины перед поездкой в роддом задумываются о том, чтобы взять с собой наиболее удобную и практичную одежду, которая, при этом, будет выглядеть достаточно привлекательно и аккуратно. Конечно же, существуют специальные бюстгальтеры и майки для кормящих, однако далеко не всем они подходят, так как имеют свойство сидеть далеко не так, как этого хотелось бы. Кроме того, они не всегда отличаются особенным удобством, тем более в первые дни после родов, так как в этот период хочется более свободной одежды. Именно поэтому есть смысл заказать футболки оптом, так как они позволят совершенно безболезненно пережить то время, которое будет проведено в роддоме.

Конечно, многие берут с собой в подобное заведение огромное количество различной одежды, но это не всегда удобно. Некоторым проще взять вещи, которые потом не нужно будет нести с собой назад. Это касается как обычной косметики, так и одежды, которую просто негде стирать в российских родильных домах, а ходить в одном и том же каждый день просто нет возможности. Естественно, можно попросить мужа каждый день привозить новый комплект одежды, но ведь всегда проще приобрести нужные вещи заранее и просто выбросить их после выписки!

Почему именно футболки?

Сегодня самые простые хлопковые футболки стоят достаточно дешево, в зависимости от региона цена может колебаться от трёхсот до пятисот рублей за штуку. Оптом, конечно же, будет ещё дешевле. В среднем, женщина проводить в роддоме около недели, поэтому даже по самым высоким ценам получится, что весь набор обойдется всего лишь в три с половиной тысячи! При этом, имея чистые и свежие футболки с собой в роддоме, не нужно постоянно звонить мужу и напоминать о том, чтобы он не забыл одежду, так как можно просто один день отходить в приятной к телу хлопковой футболке, а потом выбросить её без особенного сожаления!