бесплатный телефон

В косметологической практике возрастает популярность такой процедуры, как лазерная эпиляция «бикини глубокое». Цена, преимущества, особенности проведения – все эти моменты интересуют представительниц прекрасного пола, которые стремятся достичь гладкости кожи. И такая процедура способна ее гарантировать, поскольку лазерная эпиляция доказала свою эффективность в сравнении с бритьем, ваксингом, шугарингом. Конечно, использование инновационной аппаратуры влияет на стоимость лазерной эпиляции, но длительный эффект гладкой кожи компенсирует любые расходы.

Стоимость – не препятствие на пути к совершенству

Лазерная эпиляция глубокого бикини, несмотря на мифы, – процедура сравнительно недорогая. Воздействие лазера на луковицу волос практически моментально избавляет от растительности и надолго избавляет от её появления. Поэтому такую меру по уходу повторяют через каждые 1-3 месяца. Именно длительность гладкости кожи полностью компенсирует расходы, связанные с проведением лазерной эпиляции.

Кроме того, центры косметологии, заслужившие положительную репутацию, стремятся всячески поддерживать своих клиентов. Они предлагают скидки, акционные тарифы, которые значительно снижают цену. А если учесть, что избавление от волос в деликатной области проходит безболезненно, быстро, практически без подготовки, то данный метод считается оптимальным среди всех возможных. Конечно, чтобы узнать, сколько стоит лазерная эпиляция бикини, клиенты могут изучить прайс-листы популярных косметологических клиник. Но при этом надо помнить, что привлекательность, здоровье и собственный комфорт – это не то, на чем следует экономить.

Ключевые преимущества процедуры

В чем заключается рост популярности данного метода избавления от волос? Прежде всего, интерес к лазерной эпиляции вызван инновационной технологией удаления растительности. Устранение волосяного покрова осуществляется благодаря воздействию лазера на луковицу.

В ходе такой процедуры косметологи используют весьма своеобразную анестезию – специальные средства с эффектом охлаждения. Их применение делает эпиляцию максимально комфортной и безболезненной. Это особенно важно, так как воздействие лазером осуществляется на самых деликатных и чувствительных участках кожи.

Быстрота проведения эпиляции – несомненное достоинство такой меры по уходу за кожей. Процедура длится не больше получаса. При этом максимальный эффект безупречной гладкости кожи достигается через 4-6 сеансов. Клиенты могут забыть о нежелательной растительности на 1-3 месяца – ни один из других способов устранения волос не дает такого продолжительного результата.

Кроме того, лазерная эпиляция «глубокое бикини», цена которой на практике оказывается не столь высокой, не требует предварительных подготовок. Единственное, что рекомендуют косметологи – избегать загара в течение двух недель перед проведением эпиляции.

Источник: http://www.MissLisse.ru/lazernaya-epilyatsiya-bikini-glubokoe-tsena-i-effekt