бесплатный телефон

Для каждой женщины ожидание появления малыша на свет является самым счастливым периодом. Одежда, пеленки, даже детская обувь и прочее входят в список покупок на последних неделях беременности. Но и себе будущая мама приобретает одежду, соответствующую ее интересному положению. Чтобы чувствовать себя более комфортно, старайтесь покупать модные вещи, которые не будут стеснять движений.

Полезные советы

  1. Все брюки для беременных оснащены мягкой резинкой, которая хорошо сидит на талии и не давит на плод. Она также надежно защитит ваш животик от переохлаждения.
  2. Платья лучше выбирать те, которые не имеют талии. Есть специальные фасоны, они позволяют выглядеть женщине более привлекательной в период беременности.
  3. Кофты и блузы не должны сковывать движений и вызывать дискомфорт. Отдайте предпочтение только натуральным тканям. Например, хлопок хорошо пропускает воздух и не дает телу потеть.
  4. В последнее время футболки стали излюбленным предметом гардероба у беременных, так как они очень удобные и приятные на ощупь. В такой одежде можно прогуливаться или поехать на отдых за город.
  5. Выбор нижнего белья – не менее важная задача, ведь от него зависит ваше здоровье и будущего малыша. Не лишними будут бандажные трусы, они надеваются поверх белья и отлично поддерживают живот и поясницу.

Подбирая новый гардероб, старайтесь, чтобы в нем были наряды для различных событий, например, классический и спортивный стиль.

Найти такую одежду можно любом специализированном магазине. Правильно подобранный гардероб избавит вас от мелких неудобств и сделает более привлекательной.