бесплатный телефон

«ОгнеупорЭнергоХолдинг» является одним из лидеров на российском рынке огнеупорных материалов. Богатый ассортимент этой фирмы состоит из товаров лучших отечественных заводов, которые зарекомендовали себя ответственной работой на протяжении многих лет. Компания предлагает высококачественную и высокопрочную продукцию для строительства и производства: шамотный и огнеупорный кирпич, горелочные камни, геотекстильные полотна, магнезитовые изделия, краски, теплоизоляцию и многое другое.

Принцип работы

Главным приоритетом компании «ОгнеупорЭнергоХолдинг» является удовлетворение клиентов. Поэтому консультанты, работающие здесь, не только полностью информируют о качестве и свойствах имеющегося на складах товара, но и помогают подобрать именно тот комплект продукции, который будет оптимально соответствовать требованиям заказчика.

«ОгнеупорЭнергоХолдинг» гарантирует качественную и долгую службу всех имеющихся в продаже материалов. Поэтому клиентами данной фирмы являются десятки крупнейших российских компаний и производств.

Доставка и оплата

Перевозкой товаров «ОгнеупорЭнергоХолдинг» занимаются лучшие транспортные компании, которые обеспечивают своевременную и бережную доставку товара в любые регионы Российской Федерации. При желании, заказчикам предоставляется возможность самовывоза.

Клиенты «ОгнеупорЭнергоХолдинг» могут оплатить выбранную продукцию любым удобным способом: наличным и безналичным расчетом, а также при помощи электронных платежей.

«ОгнеупорЭнергоХолдинг» - большой выбор качественных огнеупорных материалов, отменный сервис, довольные клиенты.

ogneypor.ru