бесплатный телефон

У каждой женщины есть свои способы объяснить своему мужчине чего она хочет. Конечно же, эти методики индивидуальны. Кто-то оставляет в браузере ссылку http://www.redcube.ru/podarok-zhene/, кто-то будит в своём муже дух конкуренции, расхваливая подаренное её подругам. Индивидуальных методов тысячи. Но часто забываются основные правила искусства подарков.

Тонкости и хитрости

Подарок в отношениях – это, в первую очередь, проявление чувств. Пусть ваш мужчина не всегда мог правильно понять, чего вы хотите, но сам факт покупки для вас чего-то особенного – это уже знак внимания. Более того, для некоторых людей это главный способ выражения своей любви, и дело здесь не в меркантильности или попытке «купить» чувства, а просто в варианте восприятия отношений. Человек в этом случае заботится о любимой таким методом. А чем больше мужчина проявляет свою заботу, тем сильнее привязывается.

Именно поэтому очень важно уметь радостно принимать даже нежеланные подарки. Холодно встретив коробку конфет в виде сердечка или банальные ромашки, вы можете не просто лишиться будущих более удачных подарков, но и потерять самого возлюбленного.

    Существует также несколько технологий для объяснения мужчине своих желаний:
  1. Посвящать мужчину в свои желания нужно исключительно лежа или сидя возле него. Это обеспечивает разговору интимность и придает мужчине уверенности в себе.
  2. Излагать объекты своих желаний нужно очень конкретно. Но обыграть это изложение нужно с той стороны, которая подчеркнет наиболее важные для мужчины качества. Например, можно сказать, что такой сильный и умный мужчина обязательно найдет возможность подарить жене колечко из белого золота.
  3. Будьте готовы к отказу. Мужчинам требуется много времени для принятия решений, и ваш первый выпад они обязательно парируют. Скажут, что это глупая, ненужная или слишком дорогая вещь. Просто проигнорируйте этот отказ. Дайте посеянному вами зерну идеи прорасти.

Не бойтесь просить сложного или даже невозможного, ведь так этим вы позволяете своему мужчине реализовать себя.