бесплатный телефон

Свадьба и рождение ребёнка – два самых важных события в жизни женщины. А если невеста на момент бракосочетания уже находится в положении, то это двойной праздник. Чтобы будущая мама выглядела женственно и стильно, важно правильно подобрать наряд, который будет идеально смотреться на фигуре новобрачной. Если набрать в поисковике запрос "прокат платьев Москва здесь можно увидеть большое количество предложений. Дизайнеры с удовольствием занимаются разработкой подвенечных нарядов для беременных невест.

Каждый свадебный салон имеет в ассортименте несколько вариантов платьев для этой категории женщин. Выбор модели зависит только от вкуса и пожелания невесты – в свадебном наряде девушка должна чувствовать себя неотразимой. Но прежде чем отправится на примерку, стоит ознакомиться с некоторыми секретами.

Как выбрать?

Мода переменчива, поэтому не стоит слишком на неё ориентироваться, просматривая каталоги со свадебными нарядами. Главная задача – подобрать стиль и крой платья так, чтобы оно идеально село на фигуру, подчеркнуло женственность и индивидуальность беременной невесты. Перед тем как остановить свой выбор на определённой модели, нужно учесть такие моменты:

  • Широкая юбка несколько «утяжеляет» фигуру, а беременная девушка вряд ли желает искусственно добавить своему облику дополнительные объёмы.
  • Если у невесты нет цели акцентировать внимание на округлом животике, аппликаций и крупных рисунков в области талии также стоит избегать. Наряд должен быть свободным и удобным, исключено использование корсетов.
  • Если девушка желает подчеркнуть своё интересное положение, ткань в области живота должна легко растягиваться и не сдавливать талию.

Подготовка к свадьбе начинается заблаговременно, а фигура беременной девушки быстро меняется. Нужно учесть этот момент во время примерки, а также возможность подогнать модель под нужный размер в случае необходимости.