бесплатный телефон

Бельё "ФЭСТ" высоко оценили организаторы Народной премии "Выбор родителей!"

Бельё "ФЭСТ" высоко оценили организаторы Народной премии "Выбор родителей!"

Руководитель предприятия, производящего продукцию торговой марки "ФЭСТ", Анна Воротникова приняла участие в круглом столе по итогам Народной премии "Выбор родителей 2017", организованной известным педиатром, экспертом по роддомами Татьяной Буцкой. Встреча проходила в Московской торгово-промышленной палате.

Участники круглого стола - организаторы премии и производители товаров для детей и родителей - подвели итоги голосования российских мам и пап, обсудили самые актуальные вопросы и проблемы в сфере производства специализированных товаров. Провели обзор новинок на рынке товаров для детей и родителей, в том числе беременных и кормящих мам.

Например, по данным опросов будущие мамы предпочитают носить максимально удобную, практичную и функциональную одежду и белье, которые можно использовать как во время беременности, так и в период кормления. Самыми необходимыми товарами для беременных девушки назвали три вещи - бюстгальтер, бандаж и джинсы.

Белью "ФЭСТ" по итогам голосования беременные отдали предпочтение и назвали лучшим в категориях "Белье для кормления" и "Бандаж" в номинации "Мама"! Всего в голосовании принимали участие родители из 319 городов России.

"Выбор родителей" - премия в области детских товаров, где победителей выбирают сами родители. Опытные мамы и папы голосуют за лучшие, на их взгляд, товары для детей и мам и рекомендуют их будущим родителям. Существует национальная премия с 2014 года.
18.05.2018
|
Рейтинг ()

Возврат к списку