бесплатный телефон

Топ-5 моделей корректирующего белья, чтобы выглядеть стройнее

Выглядеть стройной и подтянутой хочет каждая женщина, однако не всем от природы дан плоский живот и осиная талия. С возрастом, после родов, а порой от неправильного питания или проблем со здоровьем талия женщины перестаёт выделяться на фоне остальной фигуры, животик, бока и ноги обрастают жиром, фигура теряет стройность и точёные очертания. Не всем под силу изнурять себя тренировками в спортзале, да и часто здоровье и жизненные обстоятельства не позволяют этого делать, однако хорошо выглядеть хочется каждой. И тут, независимо от причины, по которой возникла эта проблема, на помощь может прийти корректирующее бельё.

По всем вопросам, касающимся здоровья, нужно обязательно обращаться к врачу. Вот в этой статье мы рассказывали о причинах, по которым живот может выпирать. А сейчас мы расскажем, как стать визуально стройнее без ущерба для здоровья при помощи корректирующего белья.

Моделей корректирующего белья, чтобы выглядеть стройнее, существует великое множество. Расскажем о 5-ти самых эффективных моделях от отечественного производителя ФЭСТ.

1. Трусы на каждый день с утягивающим эффектом

Плотные, мягкие и очень комфортные в носке трусики до талии с корректирующим эффектом помогут держать внутренние органы в физиологически правильном положении, а заодно сделают ваш живот более стройным и подтянутым. Трусики прекрасно стираются, не деформируются, сохраняют свои первоначальные компрессионные свойства на протяжении всего периода эксплуатации.

Такие трусики можно носить под любой одеждой, будь то платье, джинсы или спортивные лосины. Подтянутый живот позволит чувствовать себя более собранной и подвижной, а правильное расположение внутренних органов поспособствует хорошему пищеварению, что в свою очередь благоприятно скажется на работе иммунитета и всего организма в целом. Ношение корректирующих трусиков является отличной профилактикой опущения внутренних органов, но не стоит забывать, что физические упражнения не менее важны для поддержания здоровья.

2. Корректирующие панталоны с кружевной отделкой

Когда утяжки одного только животика недостаточно, на помощь придут корректирующие панталоны до середины бедра. Они не только помогут убрать выпирающий живот, но и сгладят линию бёдер, сделав силуэт более гладким и гармоничным. Такие панталоны не только отлично справляются с функцией моделирования фигуры, но и выглядят очень женственно и привлекательно.

Носить корректирующие панталоны можно каждый день, ведь они выполнены из высококачественной натуральной хлопковой ткани с добавлением эластана. Такие панталоны сделают нижнюю часть тела гармоничнее и привлекательнее, сгладят все неровности, выровняют силуэт и визуально уменьшат талию. В этом белье меняется самоощущение и поднимается настроение. Отражение в зеркале будет неизменно радовать, а одежда, ставшая меньше на размер, вполне сможет снова налезть. Благодаря панталонам, одежда будет лучше сидеть на фигуре, и в целом образ станет более гармоничным.

3. Утягивающие панталоны с завышенной талией

Удлинённые корректирующие панталоны с завышенной талией прекрасно моделируют фигуру, начиная от колен и заканчивая под грудью. Панталоны корректируют линию живота и бёдер, сглаживают бока, приподнимают ягодицы и делают общий образ подтянутым и гармоничным. Удлинённые панталоны с завышенной талией – важный элемент женского гардероба, который даёт отличную возможность скорректировать фигуру, скрыв её недостатки и подчеркнув достоинства.

Удлинённые панталоны идеально подойдут под облегающее платье, для которого необходим совершенно идеальный силуэт. Они позволят постройнеть на размер и даже больше, что даст возможность выглядеть стильно и чувствовать себя более красивой и уверенной. Панталоны могут кардинально изменить силуэт своей обладательницы, подчеркнув её формы и скрыв неровности тела. Они заметно улучшают внешний вид ягодиц и живота, а отсутствие выступающих швов делает эту модель незаменимой базой под облегающую одежду.

4. Грация-трусы с корректирующим эффектом

Грация-трусы прекрасно моделирует ягодицы, живот, бока и спину. Лямочки не дадут изделию сползти или пойти складками, а возможность регулировать их по длине позволяет подогнать лямки под себя. Грация-трусы отличается особым покроем, а также материалом: она изготавливается из плотной высококачественной ткани и имеет среднюю степень коррекции, что позволяет использовать её каждый день. Название «грация» происходит от названия прекрасных древнеримских богинь-благодетельниц, и именно такой себя ощущает женщина, носящая этот предмет гардероба. Грация-трусы помогает приподнять ягодицы, уменьшить талию и сделать переход от талии к бёдрам визуально более ровным и изящным.

Грацию-трусы обычно носят под облегающие блузы или платья, чтобы сделать силуэт более изящным, талию – тонкой, а фигуру в целом – более привлекательной. Грация-трусы удобна в использовании, а застёжка снизу делает возможным поход в туалет без дополнительных сложностей.

5. Корсетная майка с моделирующим эффектом

Использование корсетной майки крайне удобно и комфортно. Она мгновенно стройнит, благодаря своему утягивающему эффекту, а ещё заметно уменьшает объёмы тела и помогает приподнять грудь. Помимо моделирующего эффекта, компрессия корсетной майки оказывает мягкий массажный эффект на тело, улучшая кровообращение. Надевается такая майка исключительно под платья или юбки, а смоделированный ею силуэт фигуры выглядит гармоничным, подтянутым и стройным. Корсетная майка совершенно незаметна под одеждой, и при этом выполняет свою функцию на ура.

Низ майки выполнен из двойного слоя ткани, что позволяет изделию лучше сидеть по фигуре и не задираться в процессе носки. Майка не мешает ходить в туалет. Верхняя часть бережно поддерживает груди, чуть смещая их к центру, что делает фигуру привлекательнее в целом.

Выбрать корректирующее бельё в соответствии со своими личными требованиями и предпочтениями под силу каждой женщине. Корректирующее бельё помогает выглядеть и чувствовать себя более стройной, привлекательной, желанной. Но самое главное – это по-настоящему любить себя такой, какая есть. И в корректирующем белье, и без него. Каждая женщина уникальна и прекрасна, просто не каждая это видит.

Любите себя и заботьтесь о себе. И пусть покупка корректирующего белья будет ещё одним шажком по пути любви и заботы о себе.

Много полезного и интересного читайте на нашем канале Яндекс Дзен

11.06.2023
|
Рейтинг (3.1)

Возврат к списку