наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна

В любом случае, после теста стоит идти к врачу. Две полоски далеко не гарантии беременности.

У меня тест никогда не ошибался.

Значит у вас повышен  гормон пролактил.

Девочки, добрый, Тест Femitest Ultra определение Б за 4 дня до задержки, делала сегодня 21.11, месячные должны по графику быть 24.11. На тесте бледная полоска, это да?

Без сообщения

Поздравляю Вас.
Цитата
Кристи написал:
делала сегодня 21.11
Сегодня уже 30-ое, полоски стали ярче?

Кристи,как у вас дела с яркостью полосок?

Молчит. Наверно от радости.

Девочки, всем привет!

до месячных 3 дня, ради интереса решила сделать тест, что думаете?  

Поздравляю ...

Согласна

Рекомендую совсем уж дешевые тесты не брать, а то ерунду оно всё показывает. Вот тест Ева мне нравится, показывает чётко.

Да и мне тест Ева тоже нравится.

Здравствуйте!30дц 6 тестов разных производителей показывают слабую вторую полоску,как думаете,беременность?

Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте!30дц 6 тестов разных производителей показывают слабую вторую полоску,как думаете,беременность?
Я думаю, что да)
/шёпотом/ Поздравляю!  😊🌸

На 4 неделе беременности, мой дешёвенький тест показал слабенькую 2ую полосочку, ну что ж, отправили на узи, сказали, что беременность в таком состоянии, что её может и не случиться, там только чёрная точечка размером с семечку была видна, ну вот моей семечке" сейчас 12 лет, родился весом 3300, 52 см ростом, срок родов указали очень точно день в день, сейчас 2 яркиеполоски 2 дня задержки, а я уже знала, что беременна, правда, пойду подтверждать 🤗, но сомнений нет

Цитата
Гость написал:
На 4 неделе беременности, мой дешёвенький тест показал слабенькую 2ую полосочку, ну что ж, отправили на узи, сказали, что беременность в таком состоянии, что её может и не случиться, там только чёрная точечка размером с семечку была видна, ну вот моей семечке" сейчас 12 лет, родился весом 3300, 52 см ростом, срок родов указали очень точно день в день, сейчас 2 яркиеполоски 2 дня задержки, а я уже знала, что беременна, правда, пойду подтверждать 🤗, но сомнений нет
Поздравляю!!!  c-:)  

Девчонки у меня тест показует 2 полоски но вторая чётко видна но не очень яркая это беременность или нет.  

Цитата
Милена написал:
Девчонки у меня тест показует 2 полоски но вторая чётко видна но не очень яркая это беременность или нет.  
Да, это беременность) Через пару дней полоска станет более яркой, не волнуйтесь)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple