наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ

Всё ближе Новый год, и всё меньше пятниц остаётся в уходящем 2013 году. Так не будем терять их даром!
В преддверии самого весёлого и самого семейного праздника у нас стартовало множество фотоконкурсов - как на форуме, так и в Контакте.
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это[B] Захарова Людмила[/B] и[B] Селькова Оксана[/B], вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
Прошу девушек прислать мне в личку актуальные размеры для подбора подарков!

какой приятный сюрприз к новому году!! спасибо, не ожидала!!

Девочки, поздравляю всех с подарками!!! и спасибо за них администрации!!!

Цитата
Александра пишет:
Всё ближе Новый год, и всё меньше пятниц остаётся в уходящем 2013 году. Так не будем терять их даром!
В преддверии самого весёлого и самого семейного праздника у нас стартовало множество фотоконкурсов - как на форуме, так и в Контакте.
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это Захарова Людмила и Селькова Оксана , вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
данные в приват отправила. Спасибо огромное за столь неожтданный сюрприз

Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Итоги подводить ещё рано, однако мы хотели бы отметить самых инициативных участниц, которые разместили множество интересных новогодних фото на нашем сайте в соц сетях: это Захарова Людмила и Селькова Оксана , вручив им, так сказать, приз зрительских симпатий) Оксану хотим поощрить ещё и за верность нашему форуму: даже став мамой (в 3-ий раз!), она продолжает вести темы, начатые ещё до счастливого события по аюрведе и семейной психологии, находя время пообщаться с нами.
данные в приват отправила. Спасибо огромное за столь неожтданный сюрприз
получила, спасибо

В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

[B]Голубевой Ольге [/B](ДУУ)
[B]Сергеевой Светлане[/B] (стерильное махровое полотенце)
[B]Исаенко Елене [/B](стерильное махровое полотенце)
[B]Бузмаковой Свете[/B] (стерильное махровое полотенце)
[B]Юсуповой Анастасии[/B] (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!

Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
Спасибо огромное!!!

Цитата
Александра пишет:

Голубевой Ольге (ДУУ)
Спасибо большое, давно не заглядывала из-за отсутствия времени, а тут сразу на подарок наткнулась ))).

Не забываем про новогодние конкурсы, участвуем http://aist-k.com/forum/forum18/topic3133/ [B]\\"В 2014 на Синей деревянной Лошади!\\"[/B] и http://aist-k.com/forum/forum18/topic3132/ [B]\\"Из пушистого снежка лепим мы снеговика\\", [/B]http://aist-k.com/forum/forum18/topic3120/[B] " Мы встречаем Новый Год!", [/B]http://aist-k.com/forum/forum18/topic3121/"[B]Падал прошлогодний снег..."[/B]

Хочешь поймать удачу за хвост в 2014 году? Размещай фото с символом года в нашем конкурсе! http://aist-k.com/forum/forum18/topic3133/ 100% гарантия позитивного настроя, а так же возможность получить потрясающие подарки от "Фэст"!

Цитата
Александра пишет:

Голубевой Ольге (ДУУ)
Ух...., здорово  !:)   Что то давно я обновления не смотрела )))  Спасибо  :D
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Я возможно пропустила или в самом деле не было розыгрыша 50 000т.р., ну 1-ого понятно что не было, может в др. какой день. Администраторы ???
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Цитата
Я возможно пропустила или в самом деле не было розыгрыша 50 000т.р., ну 1-ого понятно что не было, может в др. какой день. Администраторы ???
17 января, на гл. странице форума написано вверху)))

Цитата
Александра пишет:
Цитата
день добрый, и снова наши любимые админы и организаторы не оставили нас без подарков к новому году !!!!
С позитивным настроем и новым счастьем в новый год дорогие мамочки!!!!
если речь обо мне, то безумно приятно   :D   :D   :D
Изменено: Исупова Анастасия - 9 января 2014 11:20

Цитата
Александра пишет:

Голубевой Ольге (ДУУ)

Ого! Вот спасибо так спасибо! Приятно очень! тоже что-то и не видела сообщение это)
Девочки, с подарками!!!
Да, и с праздниками всеми прошедшими и наступающим!

Новый конкурс для активных мам и беременяшек! http://aist-k.com/forum/forum18/topic3224/

Сегодняшнее утро порадовало не только солнышком, но и звонком от ФЭСТа  !:)  )) Девушка(прошу прощения не запомнила имени, тк очень растерялась) сообщила что мы выиграли денежный приз! Я до сих пор не могу поверить в это, так как никогда в жизни ничего не выигрывала ( разве что 165 руб в лото ;-)  )  Хочу поблагодарить организаторов этого замечательного форума, Всех тех кто так поддерживает мам  и будущих мам! Спасибо производителям за отличную продукцию! А самое главное спаибо моей доченьки которая совсем недавно появилась на свет и которая принесла в нашу семью еще больше счастья! Мы очень рады выигрышу, спасибо Вам огромное!!!!  :D   :D   :D  урааааааааа! Хочу пожелать всем удачи и здоровья!

http://aist-k.com/forum/forum18/topic3238/ новый конкурс "Стильное детство"!

мне сегодня позвонили и сообщили приятную новость о выигрыше KL][()O )))очень приятно,Спасибо большое так неожиданно. Желаю всем успехов и удачи. Я очень рада
Бог трудности даёт не как помеху, а как ступеньки на пути к Успеху!!!

Цитата
Елена Анурова пишет:
Сегодняшнее утро порадовало не только солнышком, но и звонком от ФЭСТ
поздравляю!!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple