наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ

Хочу поблагодарить zlata1717 и администрацию сайта за такое большое количество классных конкурсов!!!! Вы нас балуете ))))
Есть на что отвлечься, и глаз радуют позитивные и яркие фото участниц.

Цитата
Анастасия Исупова пишет:
Хочу поблагодарить zlata1717 и администрацию сайта за такое большое количество классных конкурсов!!!! Вы нас балуете ))))
Есть на что отвлечься, и глаз радуют позитивные и яркие фото участниц.
Спасибо!   :D  Так приятно! Хочется придумывать новые и новые конкурсы!
Изменено: zlata1717 - 22 января 2014 19:52

итак, девочки, после непродолжительного перерыва мы возвращаемся к нашей замечательной традиции - каждую пятницу поощрять самых активных участников форума подарками от ФЭСТ!
Сегодня комплименты от ФЭСТ в виде подарков получают активные участницы форума, в январе, ставшие мамами. Мы просто не можем пропустить такое событие!
Итак, пишем мне в личку актуальные размеры:
[B]Мезенцева Татьяна - ДУУ [/B]
[B]Захарова Людмила - бюстгальтер 0233[/B]

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - [B]Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233).[/B] Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
Также приглашаю к участию в игре "Я хочу...", которая лично мне очень пришлась по душе :) начала её, конечно же, Света!) http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic3201/?PAGEN_1=1

Цитата
Александра пишет:
итак, девочки, после непродолжительного перерыва мы возвращаемся к нашей замечательной традиции - каждую пятницу поощрять самых активных участников форума подарками от ФЭСТ!
Сегодня комплименты от ФЭСТ в виде подарков получают активные участницы форума, в январе, ставшие мамами. Мы просто не можем пропустить такое событие!
Мезенцева Татьяна - ДУУ
Захарова Кристина - бюстгальтер 0233

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233). Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
Также приглашаю к участию в игре "Я хочу...", которая лично мне очень пришлась по душе :) начала её, конечно же, Света!) http://www.aist-k.com/forum/forum55/topic3201/?PAGEN_1=1
а я не Кристина, а Людмила :}=]

Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:
Мезенцева Татьяна - ДУУ

Также несправедливо было бы оставить без внимания нашего активного и позитивного организатора конкурсов - Zlata1717 (подарок бюстгальтер 0233). Благодаря Светлане в январе стартовало сразу несколько творческих и фотоконкурсов, в которых форумчанки могут поделиться своей радостью с нами.
а я не Кристина, а Людмила
прошу прощения, исправилась!

Цитата
людмила захарова пишет:
Цитата
Александра пишет:

а я не Кристина, а Людмила
о.. а я что-то даже призадумалась: откуда у нас эта Кристина и кто она вообще такая.. вроде ж в мамочках другое пополнение..

имена 8 победительниц февраля известны http://www.aist-k.com/contests/2-million-rubles/definition-pobeditel.php
ждём отклика от девушек-везунчиков!

П.С.: и из 8 победительниц опять лишь у одной указан телефон... и как же Вас разыскивать, дорогие участницы акции? :)

Очень приятно было оказаться победительницей в акции от МАМА-ФЭСТ!
Вдвойне приятно что розыгрыш происходил в мой день рождения и приз добавился к другим подаркам! Смогу купить малышу что-нибудь полезное.
И еще спасибо компании ФЭСТ за продукцию, которая помогает женщинам облегчить процесс ожидания своих малышей и делает более комфортным период после родов.

Очень неожиданно, и безумно приятно! Спасибо компании за такие подарки!
УРА! Не верится даже!!!!И денежки как раз вовремя - ремонт в детской удастся на славу!!!! :D

Цитата
Александра пишет:
В предновогоднюю неделю, когда все мы заняты приятными хлопотами и подготовкой к Новому Году, мы поздравляем активных участниц форума, которые недавно стали мамочками, но несмотря на это, после непродолжительного отсутствия продолжают посещать наш форум, общаться с нами, делиться своим опытом и радостью.

Итак, сегодня подарки вручаются

Голубевой Ольге (ДУУ)
Сергеевой Светлане (стерильное махровое полотенце)
Исаенко Елене (стерильное махровое полотенце)
Бузмаковой Свете (стерильное махровое полотенце)
Юсуповой Анастасии (стерильное махровое полотенце)

Следующее вручение подарков от ФЭСТ будет уже в Новом году, так что с наступающим!
пришло!!! только не махровое, а вафельное! яркое, зеленое! на кухне будет кусочек лета!!! спасибо!!!

Здравствуйте!
Очень-очень приятно и неожиданно было оказаться в числе победительниц! До сих пор не могу поверить в свою удачу, никогда не выигрывала. Неужели это правда? Ущипните меня!  $:)  Теперь обязательно буду следить за конкурсами и участвовать!
И еще присоединяюсь к благодарностям компании за продукцию. Белье не только удобное, но и красивое (или наоборот :))  !:)

Всем доброго времени суток:))))) от радости аж дар речи и все мысли потеряла:)))) Скажу правду, что никогда нигде еще ничего не выигрывала, хотя участвовать очень люблю, поэтому когда открыла утром сайт, чтобы порадоваться за других участников, просто не поверила свои глазам когда увидела свою фамилию в числе победителей:)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ  ИНФОРМАЦИИ, ЗА УДОБНУЮ,КОМФОРТНУЮ И КРАСИВУЮ ПРОДУКЦИЮ и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ))))) :D  :D  :D  !:)

Девочки-победительницы, поздравляю!!! прям приятно ваши отзывы читать! молодцы!!! !:)  $:)  c-:)

поздравляю всех. надеюсь мне тоже повезет,так охото верить, я тоже ни разу ничего не выигрывала в лотереях и т.п.

Цитата
Евгения Хорева пишет:
Всем доброго времени суток :))) )) от радости аж дар речи и все мысли потеряла :))) ) Скажу правду, что никогда нигде еще ничего не выигрывала, хотя участвовать очень люблю, поэтому когда открыла утром сайт, чтобы порадоваться за других участников, просто не поверила свои глазам когда увидела свою фамилию в числе победителей:)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, МНОГО ИНТЕРЕСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗА УДОБНУЮ,КОМФОРТНУЮ И КРАСИВУЮ ПРОДУКЦИЮ и КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ)))))
Евгения, пока не получили от Вас всё необходимое для вручения приза. Не забудьте отправить нам информацию!

Девочки, всем здравствуйте!  Узнала о выигрыше как раз ко дню рождения нашего младшего сыночка-сахарочка! Ура! Безумно приятная новость! Познакомилась с продукцией ФЭСТ, будучи беременной, но и после родов продолжаю приобретать товары данной компании, уж больно комфортно я себя в них чувствую. Выигрыш пока не получила, только отправила документы, но приятное ощущение уже присутствует. Спасибо организаторам за доставленные положительные эмоции! А всем мамочкам хочу пожелать счастья, сил, терпения и здоровья! Любите своих деток безгранично, трепетно, всем сердцем и душой! И не забывайте про мужей своих, им ведь тоже, наверняка, хочется вашего внимания, тепла и заботы;-)
Люблю своих мальчиков!

Я в пятницу отправила документы, а уже сегодня денежки пришли на счет. Очень быстро. Еще раз спасибо организаторам  c-:)  
Всем-всем девочкам желаю удачи!

Цитата
Анна пишет:
Я в пятницу отправила документы, а уже сегодня денежки пришли на счет. Очень быстро. Еще раз спасибо организаторам
Всем-всем девочкам желаю удачи!
стараемся работать оперативно, спасибо за отклик!

сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

[B]День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные![/B]

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это[B] Елена Исаенко [/B]и [B]Оксана Селькова[/B]. Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)

Цитата
Александра пишет:
сегодня не простая пятница, а очень важный для всех девушек День Влюблённых!

День в году такой один:
Праздник чувства светлого.
Пусть исполнит Валентин
Все мечты заветные!

сегодня мы хотим отметить подарками самых верных мамочек, которые с нами с самого начала акции и до сих пор ежедневно балуют нас своим вниманием, несмотря на появление двоих малышей, - это Елена Исаенко и Оксана Селькова . Дарим нашим очаровательным участницам валентинки в виде послеродовых бандажиков :) модель подберём по размерам. Поэтому сообщаем актуальные параметры мне в личку :)
Девочки, поздравляю!!!  c-:)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple