вверх
Создание букетов из детской одежды.Отличный подарок для мам и их малышей.
Страницы: 1
Создание букетов из детской одежды.Отличный подарок для мам и их малышей.
  1. Насколько для вас интересен такой вид букетов?
    Люблю оригинальные подарки,обязательно закажу!  
     1 (100%)
    Мне все равно!  
    0 (0%)
    Не нрав!ится  
    0 (0%)

Букеты из детской одежды и искусственных цветов — интересный, практичный,яркий и неординарный подарок новорожденному и маме на выписку из роддома, крещение, на годик. Возможно изготовление букета из детской одежды и живых цветов. Оригинальная изюминка заключается в том, что с виду это красивый букет цветов, и только разбирая его, Вы поймете что это особым образом уложенная одежда, товары для новорожденных: носочки, шапочки, комбинезончики и многое другое... Бесплатная доставка по Москве.
Примеры букетов можно посмотреть ниже.Также подберем на ваш вкус любые цветы,одежду и все что пожелаете.

Очень красиво! Подарок и нужный, и креативный!

Интересно, сколько стоит такое удовольствие?

И правда, очень необычно и красиво, а главное полезно!

Прикольно! Букет из конфет - это вроде как красиво и понятно. Но из одежды - это очень неожиданно. И тем сентиментальнее, что одежда для новорождённого. Какая фантазия богатая у людей. Я в восхищении.

Да красиво, любая мамочка от такого букета не откажется!!!
Татьяна

Действительно отличный подарок.. жаль, что опять только по Москве..

Можно что-то вроде такого наборчика подарить Всегда уместно и смотрится очень красиво  !:)

Лично для меня очень важен вид букета, например, даже когда мой мужчина провинился он просит прощения обязательно с каким-то таким букетом . Я эстет ,поэтому если букет выглядит превосходно,то и настроение автоматически становится таким же)  

Все мы разные. А я вот люблю полевые цветы. Душевно!!!

Дуже яскрава композиція.У мами скоро день народження, було б приємно привітати таким букетом. Можливо ще щось до букета додати? Що даруєте мамам поділіться ідеями. Дякую.

Гарна ідея відносно того щоб привітати маму відразу, я б додала в такий букет чашку з прикольним надписом https://nusho.com.ua/cat-chashki-ua-print-nadpis адже буде добре, коли можна буде мамі виділити трошки часу для того щоб попити чаю з такої краси і зрозуміти прості речі, які допомагають радіти материнству.

Я думаю головне дарувати емоції, а все інше можна придбати, чи не так?

Цитата
Ира Кравченко написал:
Гарна ідея відносно того щоб привітати маму відразу, я б додала в такий букет чашку з прикольним надписом  https://nusho.com.ua/cat-chashki-ua-print-nadpis  адже буде добре, коли можна буде мамі виділити трошки часу для того щоб попити чаю з такої краси і зрозуміти прості речі, які допомагають радіти материнству.
Ось саме такий набір і подарую своїй сестрі, яка нещодавно народила прекрасного синочка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple