вверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Можно ли заработать в интернете

можно

Лучше вести маленький бизнес и работать на себя, не важно в интернете продавать или в оффе.

Конечно что можно, сегодня полным-полно разных вариантов заработка в сети, выбирай любой который вам нравиться и за работу. Можно статьи писать, комменты, модератором работать, также можно выполнять разные задания за деньги или продавать что-то. Я выбрала для себя последний вариант заработка, а именно продажа обуви. Работаю по системе дропшиппинга, сотрудничаю вот с этим поставщик обуви по дропшиппингу. Работать не сложно, на сайте можно выбрать красивую и стильную обувь, которая просто продается.

Цитата
Ирина Смирнова написал:
Конечно что можно, сегодня полным-полно разных вариантов заработка в сети, выбирай любой который вам нравиться и за работу. Можно статьи писать, комменты, модератором работать, также можно выполнять разные задания за деньги или продавать что-то. Я выбрала для себя последний вариант заработка, а именно продажа обуви. Работаю по системе дропшиппинга, сотрудничаю вот с этим поставщик обуви по дропшиппингу. Работать не сложно, на сайте можно выбрать красивую и стильную обувь, которая просто продается.
Подробнее пожалуйста очень интересно

Не подскажете, а в этом\следующем году крупные спортивные турниры не намечаются? Хотелось бы принять участие. Хочется разнообразить свой досуг , посмотреть матчи и поделать свои ставки. Попробовать себя в настоящей игре. Судя по отзывам , достаточно просто скачать бк леон  и можно сразу делать ставки

Если хоть что то умеете делать, то заработать можно везде!

Цитата
nepapa написал:
Если хоть что то умеете делать, то заработать можно везде!
Это да! Но в интернете всегда трудно начать. Поэтому если кто то хочет в этой области посоветовать что- то дельное то милости просим! Ссылки на достойные ресурсы разрешим( после проверки)

Без сообщения

Всем привет девочки, нашла недавно одну схему, с помощью которой заработала уже 40000 за месяц.
Это акция от Альфа-Банка, в которой нужно оформить себе дебетовую карту, на которую в скоре придут 500 рублей. Дальше просто получаем свою пригласительную ссылку и просим друзей/родственников/коллег заказать себе карту и получаем 500 рублей за каждого.
Кому интересно?

Сейчас можно заработать везде. Я когда сидела в декрета вела просто свою страничку, потом делала детские альбомы. А теперь вот решила всё заработанное пустить в офлайн бизнес и купить оборудование для производства масок. Сейчас это актуальная сфера заработка, спрос довольно большой, по этому я думаю, что прибыль не заставит себя долго ждать.  

Вот по поводу бизнеса довольно спорный вопрос, так как просто так взять и начать свое дело без опыта, без навыков не то, что не возможно, скорее это не перспективно будет. Хотя, есть HR Академия , где можно получить необходимые навыки для веления бизнеса и управления, но их желательно проходить до того как вкладывать деньги в бизнес.

Думаю многие зарабатывают в сети.  

Цитата
Вячеслав Иванов написал:
Лучше вести маленький бизнес и работать на себя, не важно в интернете продавать или в оффе.

Тоже мыслю как вы. Перспективы, для работы в сети, есть. Одна знакомая свой блог пиарит уже года три, просто заказывает ссылки вечные  и её блог остаётся посещаемым. А заработок идёт с рекламных блоков, которые никому не мешают и несут прибыль владельцу сайта.  

Можно, наверное, но я сама не пробовала. И среди знакомых нет тех, кто зарабатывает в интернете

У меня хватает таких знакомых, и зарабатывают неплохо. Только вот думаю, что сайт придется по любому делать самостоятельно или заказывать. Без него врядли получиться хорошо заработать.

Я работаю удалённо уже много лет. Уже пришла пора на макбук заменить батарею. Сколько это может стоить, кто знает?

Как полноценно работать в интернете не знаю, конечно, но я иногда подзарабатываю. Вот недавно, нужна была заработная и я ни с того ни с сего получила 1000р . Вот так по чуть-чуть можно деньги делать в интернете там сям. Если искать можно много всего найти

Не верю я в такие заработки...

Сложно, но попробовать можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple