вверх
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Чем занимаются ваши дети?

и я хочу

у нас малыши вообще заняты, ходят на борьбу. танцы и рисование, а плюс еще и уроки каждый день, ун зато ан глупости времени нет и на телефоны  

Я с сыном не пропускаю матчи хоккейной команды Динамо. Мы вместе поддерживаем игроков на пути к победе. У нас отсутствуют трудности с покупкой билетов. В этом помогает проверенный портал https://khl-ticket.ru/dynamo/ с удобным интерфейсом. Нам больше не нужно выстаиваить очереди, искать билеты. Все надежно, приобретение электронных билетов открывает возможность побывать на матчах, которые привлекают мастерством игроков в их стремлении победить соперников.

У нас скоро появится еще малыш. Двое старших уже большие. Весь день у них занят, и это идет им на пользу. Школа, музыкалка, борьба, уроки.  У нас расписан каждый день. Да, еще дополнительно английский. Как то раз разговорилась с учительницей по русскому языку, и та в шоке была от нашей нагрузки. И все нормально, чем больше заняты,  тем больше успевают. Научились себя организовывать!!!

В основном это конструкторы. пазлы, в интернете нахожу детям развивающие програмки. в общем всего понемногу.

Старшая рисует и занимается спортом, ходит в секцию. Малыш еще ничем не занимается )), ест и спит

Мой племянник после школы решил дистанционно пройти курсы фотошопа в школе ITEA у них мы приобрели полный комплекс курс и нам сделали скидку -40%. Преподаватели опытные и готовятся к занятиям с учетом подготовки студента. Время занятий вы выбираете самостоятельно. Обучение прошел с удовольствием и после школа помогла ему с трудоустройством.

Цитата
Юлия Кукочка написал:
Мой племянник после школы решил дистанционно пройти курсы фотошопа в школе ITEA у них мы приобрели полный комплекс курс и нам сделали скидку -40%. Преподаватели опытные и готовятся к занятиям с учетом подготовки студента. Время занятий вы выбираете самостоятельно. Обучение прошел с удовольствием и после школа помогла ему с трудоустройством.
Крутякк! Это важный навык пригодится точно!!!

Хорошие преподаватели!
Изменено: svetochk - 29 марта 2021 8:17

Обычно многие сейчас выбирают досуг в интернете, особенно учитывая что сейчас везде повсеместный карантин, и сложно найти себе интересное развлечения вне своего жилища. Я сам например даже подписку на сервис с фильмами оплатил  сразу на год вперед, не думаю что пожалею об этом.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple