вверх
Страницы: 1
RSS
Скучно дома

Девочки от скуки уже на потолок лезу, как вы себя дома развлекаете? Я в день два раза уборку делаю от скуки уже.

Цитата
Hlopushka написал:
Девочки от скуки уже на потолок лезу, как вы себя дома развлекаете? Я в день два раза уборку делаю от скуки уже.

Найдите себе хобби. Многие девушки например шьют или вышивают.

Цитата
Миха Центральный написал:
Найдите себе хобби. Многие девушки например шьют или вышивают.

Вышивать можно, а шить не вижу смысла, по сколько всю необходимую одежду можно купить в подобных магазинах. Я через интернет сейчас только и покупаю вещи себе и мужу. Пока есть свободное время дома, столько магазинов уже пересмотрела. Всё необходимое нашла.

Мне в период беременности очень помагал в таких случаях массаж) Муж нашел крутой салон, где есть массаж для беременных Очень хорошо снимает напряжение и болевые ощущения, что на последних месяцах очень кстати) В этом салоне используют только натуральные масла, а какая чудесная техника - массажисты настоящие профессионалы. Советую Вам попробовать так немного расслабиться) Мне очень помагало, я до сих пор пользуюсь услугами этого салона, сейчас у меня в топе массаж лица - успокаивает нервы, и отлично влияет на кожу)

Почитайте лучше информацию про материнство. И полезно, и время убьете

Ой, я в такие моменты отправлялась на массаж для беременных, мы с мужем нашли отличный тайский салон , где работают настоязие феи, у которых золотые руки. Я так расслаблялась, отлично снимает напряжение, болевые ощущения, а еще успакаивает мысли в голове!) Я и не думала, что мне так понравиться, очень крутой салон, продолжаю сюда ходить раз в неделю) Вот уже практически год, доверяю им свою тело!  

Мне муж сам делал массаж, так как работает массажистом в Салоне.

Цитата
Fuara написал:
Мне муж сам делал массаж, так как работает массажистом в Салоне.
Вам повезло очень! Свой массажист- мечта!

я сериалы смотрю)

Вот классный раздел с музыкой, муз мо, Мне очень многие песни в этом разделе понравились. И я слушаю их когда мне становится скучно. Музыка вообще классно поднимает настроение, заряжает энергией. Сами задумайтесь. Ведь многие дела мы делаем именно под музыку. Работаем, готовим, едем куда-то с музыкой в машине.
Изменено: Saha - 24 октября 2020 9:16

Как полноценно работать в интернете не знаю, конечно, но я иногда подзарабатываю. Вот недавно, нужна была заработная и я ни с того ни с сего получила 1000р . Вот так по чуть-чуть можно деньги делать в интернете там сям. Если искать можно много всего найти
Изменено: alina1984 - 28 октября 2020 12:43

Я например своей посоветовал слушать музыку. Она в детстве увлекалась, но сейчас почему-то забросила. Вот ТУТ ей нахожу музыку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple