вверх
Страницы: 1
RSS
Спокойная музыка

Где качаете новинки музыки? раньше много можно было скачать в "однокласниках", теперь всё платное... что, шары больше нет?

Загляните вот сюда  В посследннее время, я только этим музыкальным порталом и пользуюсь. У них есть все новые хиты в отличном качестве, даже регистрироваться не нужно, просто бери и качай.

не особо люблю такую музыку.

Я скачиваю на сайте зайцев точка нет

Я стараюсь слушать спокойную музыку в машине, а то и так много нервничаю на наших дорогах. Но я не слушаю расслабляющую музыку, а то так и заснуть можно. В большинстве случаев у меня играет что-то инструментальное мелодичное… Потому не стоит забывать, что устройство воспроизведения тоже должно быть хорошим, чтобы к нему было возможно подключить все возможные примочки. Или можно сразу взять автомагнитолу, с мощной начинкой, операционной системой Андроид и большим экраном. Главное, не забывать про торпеду, сможете ли вы такое устройство туда затолкнуть. С выбором как простой, так и навороченной автомагнитолы  может помочь интернет-каталог «Томас». У них есть даже специальный раздел для автомагнитол.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Цитата
Где качаете новинки музыки? раньше много можно было скачать в "однокласниках", теперь всё платное... что, шары больше нет?

Ну обычной музыки на Ютьюбе достаточно. С этим проблем нет никаких для нас включить послушать. А вот для ребенка детские песни берем на https://babysongs.ru/pesni/angel-bebi-privet-myi-angel-bebi Ангел Бэби — Привет мы Ангел Бэби у него сейчас любимая. просит установить на рингтон его телефона)

А у иеня был диск с детскими песенками очень нежными, но потом ему пришёл алес. А названия я не запомнила. А жаль, со вторым бы пригодился)

У меня дочка только под Джанго засыпала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple