вверх
А вы уже начали приглашать своих подруг?
Страницы: 1
Ответить
RSS
А вы уже начали приглашать своих подруг?, обсуждаем новую акцию ФЭСТ

Девочки, я тут заприметила рекламный баннер на нашем сайте: приведи подругу, получи реальные деньги. Полезла интересоваться и увидела огромную программу с созданием сети аффилиатов.

Кто-то уже разместил ссылочку, заключил договор и тд? Давайте обсуждать особенности новой программы, плюсы, минусы, непонятности.  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog

Я пока только зарегистрировалась, а дальше пока не могу разобраться, как получить необходимую ссылку.

Вот что мне пишут
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!

Наверное стоит куда то обратиться, это куда-то, например, мне в личку)))
Цитата
[COLOR=#004A80][COLOR=#000000][COLOR=#004A80][COLOR=#000000]Чтобы было понятнее: [/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]
[COLOR=#004A80][COLOR=#000000][COLOR=#004A80][COLOR=#000000] [SIZE=3]С[/SIZE]сылки, размещённые где-либо с целью привлечения на сайт, называются партнёрскими, [SIZE=3]с их помощью организуется [/SIZE]программ[SIZE=3]я[/SIZE] аффилиатов. Ссылки можно размещать везде: на любых сайтах в интернете, в социальных сетях, н[SIZE=3]а[/SIZE] других форумах, даже в почтовых письмах. Не важно, где размещена ссылка - важно, сколько людей по ней пришло на сайт и зарегистрировалось на форуме. [SIZE=3]Пример[SIZE=3] партнёрских ссылок - [/SIZE][/SIZE]подпис[SIZE=3]и[/SIZE] на форумах или [SIZE=3]в[/SIZE] блогах: хорошее бельё для беременных тут[/COLOR][/COLOR] , или бесплатные консультации специалистов на форуме , приходите, хороший форум для беременных[SIZE=3]![/SIZE] [/COLOR][/COLOR] Возможно размещение картинок и линеечек. Пишите Татьяне в личку.
Даже на страничке имеется рекомендация обращаться ко мне)))

Жду обращений!!!)

Цитата
Татьяна пишет:
Жду обращений!!!)
Я вам написала) Жду ответа)

Юль, активировали все, бери в техн инструкции аффилиата ссылку и вперед!)))

я все никак не решусь
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog

Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
я все никак не решусь
Почему? :) Это же ни к чему не обязывает :) Можно попробовать :)

Цитата
Юлия Антипина пишет:
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
я все никак не решусь
Почему? :) Это же ни к чему не обязывает :) Можно попробовать :)
конечно. Ни о каких обязательствах речи не идёт! :)

Цитата
конечно. Ни о каких обязательствах речи не идёт! :)
Обязательства лишь у нас, выплатить честно заработанное)

Цитата
Татьяна пишет:
Юль, активировали все, бери в техн инструкции аффилиата ссылку и вперед!)))
Ага! Разобралась вроде, в соц сетях разместила) Может, кто и придет  !:)

На сколько я поняла, нужно получить специальную ссылку, которую и размещать на сайтах. Я попробовола, вроде зявку выслала, но ответа не было, а я не очень продвинутый юзер )))) Уже так трех девочек пригласила, а то пока разберусь, они уж родят )))
Чудеса там, где в них верят...

Цитата
На сколько я поняла, нужно получить специальную ссылку, которую и размещать на сайтах. Я попробовола, вроде зявку выслала, но ответа не было, а я не очень продвинутый юзер )))) Уже так трех девочек пригласила, а то пока разберусь, они уж родят )))
Вы ссылку уже разместили?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple