вверх
Страницы: 1
Ответить
RSS
С праздником 8 Марта!, Как отмечали, кого и чем поздравили, чем вас одарили и порадовали!

Всех мам и жен , а может даже уже и бабушек  с нашим праздником!
Делимся приятностями организованными для вас и своими достижениями приуроченными к празднику!

Всех милых и красивых с праздником 8 марта!!!

Вот чем меня обрадовал сегодняшний день. Классика жанра: цветы тюльпаны, парфюмерная вода, палитра для макияжа и небольшая энная сумма денежек на покупку белья. Все за исключением цветов от главного мужчины всей жизни (он от своих предпочтении не отказывается).
В целом день был очень не плохой и скромный! Я от души наелась торта!  !:)

а мне муж фотосессию оплатил! осталось только выбрать день и нафотаться от души с детишками)

А я вся в раздумьях: мне муж сертификат в Центр китайской медицины подарил, так я не знаю на массаж пойти или на косметические процедуры. Хочется, конечно, и то, и другое, но со временем свободным напряг(

Цитата
Olalma пишет:
А я вся в раздумьях: мне муж сертификат в Центр китайской медицины подарил, так я не знаю на массаж пойти или на косметические процедуры. Хочется, конечно, и то, и другое, но со временем свободным напряг(
У меня туда коллега по работе ходила (на массаж и на иглоукалывание). Ей очень понравилось, иглоукалывание больше конечно же (через несколько сеансов похудеть помогло). Лично я очень люблю массаж и пошла бы именно на него.

я бы тоже на массаж пошла, после профессионального массажа чувствуешь себя как будто заново собранной. косметические процедуры надо делать несколько раз в неделю на протяжении нескольких месяцев, чтобы был эффект.
P.S. был случай, тетя проф.массажист, но в Новосибирске. когда приезжала в гости, соседке по даче делала массаж руки, рука перестала ныть. Когда моя тетя уехала, соседка записалась на массаж в больницу, на первом же сеансе ей руку сломали....)))

Лето жаркое было, только я в этот день работала!

Я тоже большая поклонница массажей. В отпуске, где бы я не была, всегда прохожу курс. А косметолог мне нужен, чтобы послеродовую пигментацию убрать. Хотя, возможно и сама пройдет. Главное, сейчас солнцезащитными средствами пользоваться. Особенно весной, когда солнце очень активное.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple