вверх
Для беременных женщин с айфонами, айпадами, смартфонами и другими мобильными устройствами – есть хорошая новость.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Для беременных женщин с айфонами, айпадами, смартфонами и другими мобильными устройствами – есть хорошая новость., Группа компаний ФЭСТ выпустила мобильные приложения для установки на платформы IOS и Android.

Желающим скачать мобильные приложения для беременных на платформе IOS для APPLE, приложение для беременных iphone, приложения для беременных на айфон, приложения для беременных на айпад.

Желающим скачать мобильные приложения для беременных на платформе андроид Android, например для Samsung, приложения для беременных на андроид.

Для беременных женщин с айфонами, айпадами, смартфонами и другими мобильными устройствами – есть хорошая новость.  Группа компаний ФЭСТ выпустила мобильные приложения для установки на платформы IOS и Android.
В мобильном приложении реализован каталог одежды и белья для беременных, Интернет магазин, форум для беременных, советы специалистов, интересное видео.

Желающим скачать мобильные приложения для беременных на платформе IOS для APPLE, приложение для беременных iphone, приложения для беременных на айфон, приложения для беременных на айпад.

Желающим скачать мобильные приложения для беременных на платформе андроид Android, например для Samsung, приложения для беременных на андроид.

Ураааа! Наконец-то! Еще не попробовала, но уже очень рада. Как я мучалась со своим Айпадом?!
Фууу. Выдохнула. Успокоилась. Буду пробовать. Огромное спасибо !:)

Цитата
Olalma пишет:
Ураааа! Наконец-то! Еще не попробовала, но уже очень рада. Как я мучалась со своим Айпадом?!
Фууу. Выдохнула. Успокоилась. Буду пробовать. Огромное спасибо
Ольга, попробуйте и обязательно поделитесь впечатлениями :)

Здорово!!!! обязательно установим и протестируем =) спасибо!!!!
Мое счастье - в моих руках!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Доступна загрузка фото и видео, записанных на ваше мобильное устройство. Максимальный размер загружаемых файлов 20 мб.

Загрузить файлы

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple