вверх
Страницы: 1
RSS
про одежду не для беременных

Я после беременности уже не хотела носить старую одежду, и уж тем более одежду для беременных, хотелось чего-то нового, и что бы подчеркивало мою фигуру, которую я долго восстанавливала после беременности. Вот решила себе купить итальянские джинсы из Италии, они неплохо сидят. А что вы предпочитаете носить и в каких ситуациях?

Итальянские джинсы и так понятно что из Италии) Тавтология. Но хоть хорошо сели?

сейчас итальянские джинсы могут и не в Италии шить )

Цитата
Svetika пишет:
сейчас итальянские джинсы могут и не в Италии шить )
Вот и я так же думаю. То, что там бирочка пришита с указанием страны-производителя, это еще не значит, что этому полностью следует доверять. Сейчас только всяких подпольных швейных цехов, вам эти джинсы даже в соседнем городе могли сшить, а потом просто этикетку фирменную пришить.

Конечно, не нужно носить одежду для беременных уже после рождения ребенка. Я, к сожалению, не могу полностью обновить свой гардероб, потому что все деньги сейчас уходят на малыша, но кое-что новенькое тоже купила, потому что мой размер после родов немного поменялся, чуть-чуть поправилась. Но вот джинсы я ношу самые обычные, на бренды никогда не обращаю внимание, лишь бы мне в них удобно было.

Да, мне это очень хорошо знакомо, когда все средства уходят на ребенка, а о себе мы порой и вовсе забываем. Я тоже через это проходила сразу после рождения моего первенца, старалась только ему все самое лучшее покупать. Но сейчас он уже подрос немного, так что пора и о себе подумать. Некоторые вещи в моем гардеробе просто нуждаются в обновлении и замене на что-то более современное. Вот недавно присмотрела себе такие парки и пуховики, но все никак не могу определиться с выбором, что же все-таки лучше взять и в чем будет теплее, когда уже морозы наступят. Пуховик у меня старенький есть, но он уже почти не греет, а вот парки никогда не было, это вроде как сейчас самая модная вещь из верхней одежды, может, именно ее и куплю

Что нравится, то и ношу.

Я вначале носила беременную одежду

Похудела не сразу

У меня пуховик из магазина ДримШуза, чуть выше колен. Ношу года 4, но не всю зиму подряд, т.к. в -5 в нем помираю от жары. К тому же, у меня еще 3 зимних куртки и 2 шубы Я вполне довольна пуховичком. Качество - более-менее, вылезает буквально 2-3 перышка за сезон, и то снаружи. Изнутри не лезет совсем. Очень теплый, ездила в нем на Урал, где целый день была на морозе -27. Но я еще и очень теплокровнач, мне всегда жарко. Я покупала его давно, не знаю, может сейчас и по-другому стали шить, может хуже, а может и лучше.
Изменено: Selemene - 3 декабря 2018 10:23

спасибо, всем за ссылки, жене может пригодятся

А я ищу юбку красивую, но на размер не совсем обычный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple