вверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Можно ли заработать в интернете

посты пишу

и хорошо зарабатываю

Нужно искать.
Изменено: Наташа Шевченко - 18 ноября 2018 14:59

Можете создать свой интернет-магазин и на нем зарабатывать.  Создать сайт можно самостоятельно, это не трудно. Для магазина, рекомендую сразу найти хостинг. Можете выбрать дешевый хостинг https://www.tophosting.in.ua/category/xosting-ukraina на этом сайте. Там есть рейтинги хостингов, так что подберете то, что считаете нужным.

Вот https://prohoster.info/?partner=12989 пользуйтесь. Перешла на этот хост полгода назад, все ok. Работает стабильно, оборудование мощное, сайт грузится очень быстро, служба поддержки оперативная. На все вопросы ребята отвечают сразу же. Были проблемы со скриптом, провели диагностику, устранили неисправность.  

Цитата
Аниза пишет:
и хорошо зарабатываю
а где пишите?

А я сейчас изучаю форекс. Сложный он оказывается, но благодаря торговым сигалам торговать новичку будет не сложно. но все ранво надо все изучать. чтобы не попасть в просак

Заработать можно! Начинать очень сложно и быстро денег не появится, но, со временем, можно выйти на нормальный заработок. Работать придется много! Я думаю, что надо выбрать какое-то направление: копирайтинг, дизайн и разработка сайтов, сео-продвижение или что-то другое (то, что нравится) и методично учиться и совершенствоваться в этой области. Со временем придет и востребованность.

Лично мне, из всех вариантов удалось заработать только на сайте Постаматик , слышали о нем? Это сервис по написанию постов за деньги.

Я продаю в Инстаграмме спицы Хия-Хия, Результат 20% годовых. Мелочь но приятно.

Да не каждый и захочет ту пиццу покупать - слабый заработок.

Да лучше всего уже в сети начать работать по написанию курсовых и рефератов. Спрос очень большой и я сама в этом уже убедилась как только начала работать в сервисе тут на котором уже имею постоянных заказчиков. Недавно целая группа из 20 человек заказали курсовые по химии - нужно теперь за 2 недели все выполнить.
Изменено: Filikera - 18 февраля 2019 8:29

конечно можно

Цитата
галя пишет:
Можно ли заработать в интернете (различные пирамиды не интересуют)
Конечно можно! Было бы желание зарабатывать)) Работа в интернете может быть основной, или же выступать как дополнительный заработок. У меня вот супруг в банке работает, помимо этого зарабатывает в интернете делая ставки на спорт. В основном это хоккей, за которым постоянно следит онлайн https://www.vseprosport.ru/match-center/hockey чтоб ставки были более точными и положительными. Я рада, что он себя в этом реализовывает.

У меня сестра ищет на специальных платформах заказчиков и пишет им статьи, по моему копирайтер. Не очень прибыльно, но для мамы в декрете, думаю, что то что нужно.

У меня сестра ищет на специальных платформах заказчиков и пишет им статьи, по моему копирайтер. Не очень прибыльно, но для мамы в декрете, думаю, что то что нужно.

Об]явлений по поводу работы в интернете очень много, но не нужно вестись на разные разводы, вроде: Для начала перечислите эту сумму денег на вот этот счет....  Чуть больше пол годаназад у нас на работе проводились корпоративные курсы по английскому языку https://cambridge.ua/corporate/ , так как платить нужно было только половину стоимости я решила пойти и подтянуть свои знания. За семестр обучения я хорошо подтянула свой английский язык, тем самым сейчас на этом зарабатываю. У меня есть дополнительный заработок в виде переводов текстов на английский язык и наоборот, не плохая такаz подработка, а главное, в интернете полно таких объявлений, и не нужно ничего платить наперед,

Попробуйте посетить сайт фриланса, там очень много разной работы.

Я тоже хотела бы начать подрабатывать в свободное время, правда идей пока никаких.

Цитата
Мария Олеговна пишет:
Попробуйте посетить сайт фриланса, там очень много разной работы.
Интересный вариант, но чтоб начать там работать нужно же что то уметь, не так ли?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple