вверх
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кухня.

Всем привет. Я вот решила к новому году поменять кухню, а то моя старенькая и не современная. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно посмотреть качественные и интересные кухни?

Сейчас в Москве столько мебельных магазинов, что аж глаза разбегаются. Мы вот купили всю мебель в прошлом году в магазине Океан Мебели. Выбор там большой, качество хорошее.  

Побывайте в мебельном центре Армада. Я думаю там точно найдет себе кухню, которая понравится. Мы тоже хотим к новому году частично обновить мебель. Планируем купить диван и стенку в зал.

А Вы хотите на заказ или готовую?

Я недавно заказывал себе кухню с барной стойкой. Будет отличный подарок Вам к новогодним праздникам.
Изменено: Вова Миронов - 21 ноября 2018 15:50

Мы недавно купили себе кухню в зелёном тоне с глянцевым фасадом.

Мы хотим сделать небольшую перепланировку и совместить кухню с гостиной, понадобится новая мебель, может быть даже барная стойка.

Цитата
Лолина. пишет:
Всем привет. Я вот решила к новому году поменять кухню, а то моя старенькая и не современная. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно посмотреть качественные и интересные кухни?
Можно еще посмотреть в интернет-магазине Nobilia,  мы год назад заказывали у них кухню из мдф https://www.nobilia-moscow.ru/tipy-kukhon/kukhni-iz-mdf/ , она и по сей день шикарно смотрится, как будто только вчера ее привезли) Там единственный минус - это то, что поставка около 2-3 месяцев из Германии. Но, я думаю, что хорошую и качественную вещь можно и подождать.

В Москве что хороших салонов нет? Та полно. Просто про нету найдите адреса.

А вы то думали

икеа или на заказ можно в леруа вроде даже) по своим вкусам

Цитата
TatianaR1 пишет:
икеа или на заказ можно в леруа вроде даже)
А можете про Икеа рассказать по подробнее? Я читал много отрицательных отзывов(((

В нет залезьте

Цитата
Boyana пишет:
В нет залезьте
И посмотрите варианты, выдаст море

Чем выше цена обычно, тем качество лучше

Главное, что б выбранное самим нравилось

У меня кухонька вполне обычная и я ей довольна

Цитата
Boyana пишет:
Чем выше цена обычно, тем качество лучше

Ну в общем-то вы правы, но и сами об исключениях не замалчиваете. Мне повезло и я купила дешёвую кухню в Москве отличного качества. Сама придерживаюсь экономии и была очень рада такой покупке - кухня прекрасная, а стоимость очень порадовала. Я там провожу большую часть дня (прям, как на работе) и мне чрезвычайно важно, что б она комфортной была - мой вариантик как раз вполне удобен

Как по мне - лучше заказать индивидуальную. По собственному дизайну.

и я сейчас озадачена выбором кухни

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple