вверх
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кухня.

Цитата
Мне повезло и я купила дешёвую кухню в Москве отличного качества
Вам вероятно повезло или просто понятие дешевая для каждой форумчанки разное) Свой мебельный гарнитур я бы дешевым точно не назвала мы на него оченьдолго копили. А вот те же стулья и стол стеклянный купили сравнительно за хорошую цену на распродаже в Дар мебель Вот бы еще люстру новую повесить и я была бы счастлива.

Наконец-то мы закончили ремонтировать нашу кухню, в Костроме нашла отличный сайт, где продают модульные кухни -, тут очень огромный выбор разных цветов и размеров, мне это очень сильно понравилось. Очень крутой каталог, потому что тут  представлены все магазины Костромы и можно выбрать бюджетный вариант. Я думаю еще там заказать стол и стулья, потому что там они тоже есть и это очень круто) Посетите этот сайт, я думаю, что вы найдете то, что вам нужно!
Изменено: Олеговна Мария - 25 ноября 2019 10:30

Делаем на заказ кухни любой сложности, любых стилей. В последнее время не так модно, как практично стало ставить свет под шкафами навесными, иногда даже внутри шкафчиков, мол открыл ночью шкафчик и внутри все автоматически засветилось. Давно уже работаем с  у них качественная лента, хорошие блоки, вообще качественный товар да и цена хорошая, и отправляют быстренько.

интернет в помощь,,в Москве думаю нет проблем с выбором мебели и по качеству и по цене....

А столешницу кто какую выбрал? и где
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple