вверх
Страницы: 1
RSS
Гель-лаки

Мама любит очень гель-лаки, вот и решила сделать ей презент. Друзья, кто в курсе, в каком магазине лучше заказывать качественный гель-лак?

Во время выбора не забудьте сравнить показатели и ценовую политику как от отечественных производителей, так от зарубежных производителей. Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной и в дальнейшем поможет осуществить грамотный выбор.

Доброго времени суток, друзья. Конечно гель-лак очень хорошая вещь,  дольше маникюра держится и выглядит более аккуратно. Всегда заказываю здесь   и очень довольна. Огромный выбор и цены низкие, чем в других местах. Всем рекомендую, оплата и доставка удобная.

Гель-лаки очень токсичны, не рекомендуют ими пользоваться на постоянной основе.

Да-да, вон видели как это на вас это отразилось
Изменено: Стараненко Натали - 24 января 2021 13:24
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

;-D

Кого-то уже плющит.))))

Цитата
Ма-Ми написал:
Гель-лаки очень токсичны, не рекомендуют ими пользоваться на постоянной основе.
мне кажется вы не правы,пользуюсь гель лаками на постоянной основе!

Не нужно этим пользоваться. Очень вредно!

Цитата
Narivin написал:
Не нужно этим пользоваться. Очень вредно!
кому как
нравятся - пользуйтесь. Но у меня например состояние ногтей после них ухудшилось, поэтому я отказалась от этих лаков. Так что смотрите по своему состоянию

И у меня ухудшилось  

Привет, гель лаки должны быть качественными, к примеру у меня были базы некачественные для ногтей, сменила на бренд коди, сразу видно, что совершенно другая косметика.

На Али их полно и там недорого

гель-лаки очень удобны) мне нравится)  
Изменено: Янкина Лена - 30 января 2021 14:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple