наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Какую музыку вы слушали во время беременности?

А мне больше нравилось творчеством заниматься, я когда была беременной то очень много классных работ сделала своими руками. Я в леонардо обычно покупаю разного рода компоненты для каждой своей работы, и с каждым разом они становятся все сложнее и сложнее. И красивее конечно же
Какую музыку вы слушали во время беременности?

Каждому свое.  
Изменено: keun_sok - 12 января 2018 2:54
Идеи подарков!, делимся)

А я недавно своей дочери дарила принадлежности для ее хобби. Она вышивкой увлекается, и мне хочется ее мотивировать на дальнейшие занятия и улучшения ее навыков. Я ей подарила яркие стразы, думаю они будут симпатично смотреться в любой вышивке, если их правильно использовать
Изменено: keun_sok - 25 августа 2017 15:03
В отпуск на Алтай

Соглашусь, лучше уж всё-таки по европам. Я например летом поеду в Чехию, очень интересная для меня страна. Заодно узнаю поподробнее где и почем учеба в чехии, может быть там и останусь, если надумаю.
Изменено: keun_sok - 26 апреля 2017 11:25
Анализ крови и мочи

Я сдавала анализы только по назначению врача. Самой как-то даже в голову не приходило, зачем лишний раз переживания эти. Помню заболела сильно, инфекцию горла подхватила на работе, еще на маленьком сроке была. тогда как раз сдавала анализы, и они были не очень хорошие. Очень переживала, таблетки ведь нельзя пить,а по другому я и не лечилась никогда.
Игрушки от года до трех

На самом деле игрушек сейчас очень много, на абсолютно любой вкус. Мы недавно своему приобрели детский батут http://russsport.ru/shop/batut-detskiy-dlya-doma , купили просто, но ребенку так понравилось. Такие штуки на нем выкручивает.
Борьба с растяжками

Растяжки никак не убрать дома, это так как не печально. Но растяжки можно предупредить. Если пользоваться каждый день во время беременности кремами увлажняющими, то кожа не так травмируется. Этот секретик мне подруга рассказала, я послушалась, брала крем для тела и каждый день использовала не жалея. Растяжек почти нет.  
Замужем за игроманом.

Цитата
Nadddya пишет:
У меня тоже играет и я иногда с ним играю на приставке, да бывает по несколько часов сидит, но это редкость и только в выходные.
У меня муж играет и меня пристрастил к этому делу. Сейчас у нас аккаунт в стим, который периодически пополняется новыми играми. Ничего в этом страшного не вижу, если час два поиграть и весело провести время. Уж лучше так, чем за рюмкой или бокалом.
Изменено: keun_sok - 3 марта 2016 19:44
В каком возрасте лучше пойти в садик?

Мы сынишку отдали в этом году в детскую студию. Ему уже три. Отдали в частную студию, потому как посчитали, что отношение там лучше, да и возможностей больше. Это билингвальная студия. Пока ходим, довольны. Учим английский, уже есть прогресс. Не жалеем, что сюда отдали.
Осеннее меню, какие продукты стоит включить в рацион

Привет! А я всегда стараюсь успеть мед натуральный купить первой качки летом. И ем его всегда как можно больше. Даже перед сном развожу одну ложку в горячей воде. Это очень полезно и спиться намного лучше. Более кстати очень редко.
Посоветуйте хорошего массажиста в Москве

привет, моя подруга ходит в один салон массажа в Москве уже очень давно, довольна массажистом и говорит, что никогда не променяет его на другого массажиста, попробуйте и вы туда обратиться может вам тоже там помогут с вашей проблемой.
купоны на скидку BergHOFF

Ой я тогда тоже скину пару купончиков, купон proskater по <a href="http://promokupons.ru/proskater-kupon">ссылке</a> , там отличная одежда и обувь для всей семьи. Есть все размеры и возрасты!) Давайте тему продолжать, может ещё кто то поделится скидками и акциями в магазинах.   :D
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей

А мне  понравилась идея с ковриком для рисования) Дети все любят рисовать, у нас все стены уже исписаны. Но я в этом году решила конструктор Хасбро заказать, потому что сын фанатеет от фильмов Трансформеры) Да и полезны конструкторы для мелкой моторики.
Красить ли волосы во время беременности

Я во время беременности красилась краской без добавления аммиака, вреда мне и малышу это не принесло. Предпочитаю ими краситься до сих пор. косметическая продукция поражает разнообразием, можно найти что угодно, в том числе для волос))
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей

Привет! А нам всегда везло с покупками. Никогда ничего плохо не приходило, все четко то что заказываем. Не так давно заказывали игрушку на день рождения своего малыша, пришло прям один в один то что заказывали. И ребенок рад новой игрушки и мы довольны.
Как похудеть?

чтобы иметь хорошую фигуру нужно над собой работать. только спорт и правильное питание поможет восстановиться после родов.  я подобрала себе и питание (кстати и на калькуляторе "мой рацион" сразу считаю калории) и фитнесс программу, чтоб времени хватало на все, только так можно достичь хорошего результата  и на долгий срок, а главное не навредив своему здоровью.
Какие вещи необходимо взять в роддом., Какие вещи необходимо взять в роддом.

Здравствуйте! А мне муж сказал ничего не брать кроме одежды, все в Америке есть. Мы с мужем решили, что роды в Америке будут проходить, без исключения американская медицина считается самой лучшей, а профессионализм врачей, работающих в клиниках Америки не имеет себе равных. У нашего будущего ребеночка будет 2 гражданства, одно РФ, а второе Америки! Вот через месяц поеду, жду не дождусь!
Идеи подарков!, делимся)

[SIZE=4]Постоянная беда с подарками. Тут уже новый год совсем скоро. Уже нужно подумывать, что подарить. Банальщину всякую дарить не хочется и с оригинальностью проблемы)) Хотя, при этом все, сама отношусь спокойно ко всему, что мне дарят А когда сама дарю, то заморачиваюсь. Лишнюю нервотрепку сама себе организую )))
Нашла неплохой сайт вроде как, в помощь в выборе подарков. Сам по себе вроде простенький, но довольно интересный. Может пригодится кому. Я так, бегло пробежалась глазами. Вариантов много. Надеюсь, поможет мне как то)[/SIZE]
Сексуальная одежда для сна

всем привет) ой я просто обожаю красивое белье) мимо таких магазинов пройти не могу просто)) А уж если зашла в интернет-магазин белья  то все, за уши не оттащишь)) Последнее время только там и заказываю) На обычные магазины просто уже денег не хватает) потому что как зайдешь туда, выбор огромный и все хочется заказать)) Только и знаешь что кликаешь на "добавить в корзину"  :D

Я  своей девочке покупаю одежду марки atplay, прекрасная канадская фирма! Она есть во многих магазинах Москвы.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple