наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""

А я никогда особенную одежду не использовала. Во время беременности носила обычные юбки. Например вот такие юбки из италии . Мне нравилось, удобно стильно и симпатично. А что вы носите?
Изменено: keun_sok - 12 января 2014 11:12
Как правильно выбрать диван?, Как правильно выбрать диван?

Как правильно выбрать диван?
Приобретая новый диван, необходимо иметь в виду всего несколько советов, чтобы не ошибиться в выборе.
1. Диваны подразделяются на виды:
[LIST][*]диваны для гостиной[*]диваны для кухни[*]диваны в прихожую[*]офисные диваны[*]диваны для спальни[*]диваны для детской
[/LIST]Все они имеют свои особенности, поэтому четко определитесь, какого типа Вам нужен диван.
2. Раскладывающиеся диваны имеют механизмы трансформации. Изучите их все или хотя бы самые распространенные виды самостоятельно или попросите рассказать о них продавца-консультанта в мебельном магазине. Попросите продавца продемонстрировать, как диван раскладывается, попробуйте сами - механизм работает легко и безупречно, если выполнен из качественных материалов.

Раскладывающиеся диваны делятся на следующие виды:
[LIST][*]"французская раскладушка"[*]"книжка"[*]"еврософа"[*]"аккордеон"
[/LIST]Диван первого варианта, пожалуй, самый распространенный, простой и дешевый. Поэтому его можно рекомендовать для гостиной в качестве удобного "посадочного места" не только для Вас, но и гостей, а также предложить последним для отдыха, если они останутся ночевать. Диван-"книжка" имеет уже более удобное спальное место.
Здесь тоже важно проследить, хорошо ли раскладывается диван, нет ли перекосов и прочих неполадок в механизме. "Еврософа" и диван-"аккордеон" - отличные спальные ложа не только для "временных" гостей, но и для хозяев дома.
Ширина спального места, удобство, ортопедические свойства поверхности, внешний вид этих диванов - всё вызывает восхищение и поощрение. Однако если мы заговорили про ортопедические свойства, возникает следующий пункт.
3. Наполнители. Как правило, это мебельный пенополиуретан (поролон), пружинные блоки, синтепон, войлок и пр. "Правильные" диваны (удобные, красивые, ортопедичные) содержат именно такое сочетание наполнителей.

Некоторые производители могут похвастаться своими новейшими разработками в этой области.
Внимание! Если Вы всерьез задумываетесь о здоровье - поинтересуйтесь, а что же находится внутри дивана и есть ли у производителя гигиенический сертификат на изделие.
4. Обивочные материалы. Здесь вы можете без ограничений включать свою фантазию. Ведь большинство производителей работают сейчас "на заказ", поэтому вы можете выбрать ту обивку для дивана, которая нравится именно Вам. Здесь руководствуйтесь следующими критериями: прочность, гигиеничность, сочетаемость с общим интерьером (диван не должен нарушать стиль интерьера), страна-производитель и цена.
Нижние ценовые категории - это жаккарды и гобелены, затем шиниллы, флоки, велюр, среди дорогих - искусственная и натуральная кожа преимущественно зарубежного производства. И хотя в салоне Вам могут в первую очередь предложить именно импортные ткани, но и среди отечественных образцов есть очень неплохие варианты по качеству и цене.
Итак, уделив совсем немного времени для обдумывания всех вышеперечисленных пунктов, Вы можете считать себя вполне подготовленным для покупки нового дивана.
Лечение зубов во время беременности

У меня стал ныть зуб во время беременности, я сначала боялась идти к стоматологу, но потом решила обратиться в частную клинику ДентаЛайф - http://dentalaif.ru/ - по совету подруги, уже мамы двоих детей. У меня оказалась обыкновенная простуда, мне прописали безвредные травы для лечения, так что важно не тянуть с походом к врачу.  
про одежду не для беременных

Я после беременности уже не хотела носить старую одежду, и уж тем более одежду для беременных, хотелось чего-то нового, и что бы подчеркивало мою фигуру, которую я долго восстанавливала после беременности. Вот решила себе купить итальянские джинсы из Италии, они неплохо сидят. А что вы предпочитаете носить и в каких ситуациях?
Можно ли давать пастилу детям?

А домашними сладостями малышей своих балуете? Тортики или просто пироги? У меня иногда получается что-нибудь интересное приготовить, а иногда сладкие  вкусные осетинские пироги на дом  тут , прямо из пекарни. Мой сынишка просто обожает, да и мы любим. А еще нам бабушка иногда выпечку приносит.
Изменено: keun_sok - 29 ноября 2013 19:02
Своим детям они прививки не делают., кое что о пользе прививок

У моего ребенка есть все прививки. Если честно, то я никогда даже не задавалась вопросом делать или нет. Делать нужно! Другое дело, что перед этим ребенка педиатр должен осмотреть.А так мы , к примеру, делаем всё при помощи календаря прививок в центре вакцинопрофилактики.Знаете, прекрасно ребёнок себя чувствует- раньше часто болел, а теперь два раза в год.Так вот.
Нужна ли помощь психолога?

Цитата
Анюта пишет:
Никогда бы не смогла рассказать чужому человеку, что у меня на душе. Своим то не всегда получается донести мысль, а уж чужому точно не получиться.
Здравствуйте! Поверье, если специалист хороший, как в моем случае, у вас не возникнет трудностей рассказать что у вас на душе. Считаю, что в себе проблемы держать нельзя, а уж тем более нагружать ими близких вам людей. Для этого есть хорошие специалисты, которые помогают справиться со стрессом и депрессией или разобраться в себе.
Нужна ли помощь психолога?

Здравствуйте. Недавно поняла одну простую вещь, лучше всего не затягивать с проблемами, а обращаться к специалистам, как-бы это тяжело не было. Не так давно умер дед, я понимаю старость, но тем не менее тяжело терять человека, с которым проводила практически все свое свободное время, как сейчас помню как он учил меня резьбе по дереву, как успокаивал если что-то плохое было, для меня это человек, который всегда мог понять и помочь, но вот пришло и его время. Самое плохое то, что со своей болью, мне больше некуда было идти, так-как не стало человека, с кем можно было поделиться, а маме самой на то время было плохо, а остальным вроде все равно на мои проблемы. Решила пойти к тому, чья работа выслушать и понять людей, нашла сайт. Знаете, разговаривать с ней было просто, чего я совсем не ожидала, ведь думала, что будет больно снова вспоминать все это. Было понятно, что она не просто работает психологом, это её призвание.
Изменено: keun_sok - 18 октября 2013 12:57
Лего

5 лет
Лего

Подумываю купить здесь в подарок конструктор лего ребенку, видел, что там есть так же и другие марки конструкторов, но вроде бы как слышал, что лего - это наиболее популярная марка? Правда она дороже остальных, может нет разницы и брать подешевле?
Выбор велосипеда для ребенка

Я знаю, что дети так же в восторге от конструкторов- они любят собирать вещицы такие, даже пазлы и те вызывают у них восторг, не знаю, с чем это связано, но так он и есть.
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?

Я знаю, какого это заставить собрать игрушки ребенка, особенно пазлы обратно в коробку. но когда мне надоело, я просто собрала все игрушки и спрятала, сказав, что раз не собирает (сыну), то они обиделись и ушли) Вы знаете, это помогло, теперь когда игрушки разбросаны, я говорю, чтобы он собирал их, а не то они убегут.
Чем заняться с дошколенком дома

Играть на компьютере - не самое лучшее занятие для ребенка, а вот приобрести какую-нибудь железную дорогу, чтобы ребенок мог увлечься без вреда для своих глаз - это мне кажется довольно полезно. Что думаете?
Изменено: keun_sok - 12 августа 2013 9:36
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш

Я согласна с вами - нужно уделять больше внимания детям - но и игрушки и книги для детей тоже очень важны, поэтому нужно скажем так уделять внимание и тому и тому, как вам кажется?
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple