наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как похудеть?

Вопрос приведения фигуры в порядок, наверное, один из самых популярных в наши дни) Какие только способы не доводилось читать на эту тему - начиная от каких-то заговоров и использования неких чудодейственных водорослей до диет такой жесткости, что при этом было не очень понятно, как вообще предлагается функционировать организму. Как по мне, существует только один способ похудеть без последствий, который требует соблюдения всего лишь двух моментов, но принципиально - меньше есть и больше двигаться. Все остальное от желания не делать первых двух пунктов.
Беременность и работа

Увидел эту тему, решил зарегестрироваться, поделиться опытом удаленной работы. Возможно, кому-то пригодится... В интернете можно зарабатывать, комментируя статьи, общаясь на форумах, оставляя отзывы и прочим подобным. Для тех, кто может писать заметки, статьи или заниматься переводами - возможностей еще больше. Один из таких ресурсов, биржа контента Адвего, с которой работал и периодически работаю я лично, поэтому могу сказать, что вознаграждение доходит до автора гарантированно.
Зарегистрироваться, изучить правила и начать работать можно вот тут:
Адвего
При желании там можно зарегистрироваться без реферальной ссылки - напрямую.
Я просто там являюсь заказчиком и вижу какое количество мам, или будущих в скором варемени мам участвует в работе над моими заказами, вот и решил поделиться. Между прочим, мамы - бесценный объект для подобных бирж, поскольку люди же обладают порой очень серьезными навыками и опытом в различных областях, а тут такие специалисты имеющие время заниматься на досуге немного подзаработать.

Я понимаю, что пользователь с одним единственным сообщением на форуме, наверняка, не особо впечатляющая гарантия результата   :) Но, никто не мешает самостоятельно почитать отзывы об этой бирже, в интернете их масса. Относительно нюансов работы, вывода средств и всем остальном - при желании поделюсь опытом.
В общем, успехов всем, кто решиться попробовать себя на ниве копирайтера, рирайтера, переводчика или еще кого, по заказам этого ресурса! :)
Изменено: Sneg - 21 декабря 2013 12:35
Страницы: 1

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple