наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поход к стоматологу, Можно проводить анестезию?

Цитата
Faina пишет:
Готовилась, я готовилась к беременности. Но, она, как и полагается пришла неожиданно .
У меня есть некоторые проблемы с зубами, на что мне мой гинеколог, сказал обязательно все это решить, пока не поздно. Мол плохие зубы - ворота инфекции и я могу навредить малышу.
Надо идти в стоматологию и пломбировать зубы. Я боюсь, что будут делать обезболивание и мне страшно, что это как-то навредить малышу.
Девоньки, если кто ходил к стоматологу во время беременности, как все проходило и делали ли вам обезболивание?
Смотря какой кариес, если сразу лечить, то никакой анестезии не требуется, можно потерпеть спокойно. А если кариес глубоко, то да, анестезия нужна конечно. Но уже подробнее только врач сказать может. Я лечилась в Dent-Art https://dent-art.com.ua/ , осложнений никаких не было. но клинику больше из за цены выбрала, всё же там подешевле чем в других.
Покупки для малыша

Самое необходимое покупали заранее, что бы потом не бегать и не переживать, что нет предметов первой необходимости. Я ещё для себя прикупила заранее средства восстанавливающие, например бальзамчик , тяжёлая беременность была. Так же многие лекарства, которые нельзя было раньше.
Как похудеть?

Неее, я боюсь все эти био-добавки и таблетки специальные пить, не факт, что они помогут, да еще и навредить здоровью могут. Так что, лучше уж я на диетах посижу и в спортзале попотею) Ну или сделаю как моя подруга и пройду процедуру липосакции у доктора Иманилова, если конечно не буду успевать к лету привести фигуру в норму)))
Куда делась романтика?

Цитата
ольга дубина пишет:
Я например безумно счастлива, когда в самый обычный день, ничем не примечательный, вдруг приходит доставка цветов на дом
Прекрасный пример романтики. Вообще, если бы нам мужья дарили цветы без повода, было бы больше счастливых семейных пар. Мне муж тоже иногда здесь заказывает цветы с доставкой. Приятно получать, он с работы приходит, а я окрылённая хлопочу по дому и всегда улыбка в такие дни не сходит)
Боюсь, что не забеременею

Цитата
Alevtina Del пишет:
Как думаете, с чем это может быть связано? Спасибо за советы заранее.
Я лечилась в центре планирования в вашем возрасте. Врачи скептически настроены на лечение дам за 30, увы. Так вот меня там мурыжили под года, мне даже сложно посчитать сколько вложила в анализы. Центр я сменила потом, но кое что он мне дал) А дал мне рекламный буклет компании, они делают хромосомный анализ при репродуктивных проблемах http://health.genoanalytica.ru/ . Если переживаете, обратитесь туда, анализ почти 100% скажет ваши шансы забеременеть и родить здорового малыша.
Изменено: Salamandra - 11 ноября 2015 12:00
покупки для детей в интернете, давайте делиться своими удачными и неудачными покупками для детей

Нашей крайней покупкой по Интернете стало детское постельное бельё, для детской заказывали на "Созвездии Снов", детишки просто счастливы, замечательное постельное бельё, спят хорошо, а для детей очень важен здоровый и крепкий сон, мы с мужем рады за наших деток ...
Изменено: Salamandra - 26 ноября 2015 16:43
Питание

Цитата
Happy138 Ader пишет:
Привет, у меня такой вопрос можно ли есть горячие ролы если я на 7 месяце? да и вообще можно есть японскую еду при беременности?
Полагаю, что можно в умеренных количествах, а вообще, лучше на эту тему с врачом проконсультироваться. У меня сестра тоже скоро рожать будет, пару дней назад посещали с ней в Краснодаре кафе  Суши Тория , она там каких только видов блюд из разной кухни не попробовала. До сих пор ничего не случилось с организмом, хорошо себя чувствует.
сон во время беременности, подушка для беременных

Честно говоря, не знаю насколько сильно но подушка бы смогла помочь в моем случае. Постоянная бессонница уже достала, честно говоря. Хочу попробовать заменить своей матрас на ортопедический такого типа. Не знаю насколько это мне поможет, но попробовать стоит. А какие у вас методы борьбы с бессонницей?
Вымирание романтики.

Приветик, я от своего мужа практически постоянно получаю шикарные букеты - орхидеи, хризантемы, розы ... Очень люблю цветы и такие знаки внимания от мужа, особенно когда он заказывает прямо ко мне на работу. Сидишь такая загруженная проблемами рабочими, а тут раз и букет курьер приносит с запиской, сразу настроение поднимается.
Страницы: 1

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple