вверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Внешний вид будущей мамы.

Считаю, обязательно нужно следить за собой во время беременности - это относится и к весу, правильному питанию, и, конечно же, одежде. Я старалась одеваться, когда была в положении не в балахоны, а во что-то, что женщину делает женщиной, а не замученной, ожидающей роды. При этом, образно примеряла на себя новые не известные мне до этого стили:вот здесь увидела стиль Бохо, очень надеюсь, что скоро смогу его воплотить в жизнь, ведь стилист на сайте всё более, чем доступно описала.
Форма живота и пол ребенка

Я читала, что да, можно определить пол ребенка по бабушкиным методам, конкретно по форме живота. А вот те https://pol-rebenca.ru/pol-rebenka-po-forme-zhivota.html описания, про которые я здесь речь веду - смотрите сами, уверена, поможет.
Следите за питанием во время беременности.

Я следила - это был обязательный момент. Питалась так, как описывает этот <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru сайт ещё с начала беременности, то есть перед планированием зачатия. Не было, по сути, никаких проблем и токсикоза в том числе.
Стоит ли делать тест?

Сделайте, почему и нет. В любом случае, покажет или нет вам тест беременность, проверите свои предположения, развеяте сомнения. При чём, те, кто знают некоторые хитрости проведения теста <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->pregnancy-test.ru на беременность в домашних условиях, смело могут рассчитывать на правдивый результат.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?

Я б не пошла на аборт)зная его жёсткие последствия. Даже когда думала, что всё от ППА zaberemenet-esli-konchayut-na.ru забеременела, ни разу о прерывание беременности не задумалась.
Значение пола ребенка в вашей жизни?

Цитата
Оксана пишет:
Я всегда девочку хотела! Прямо вот смотрела на дочек у подруг и зависть была. Прямо представляла, как буду ей кудряшки заплетать, в платья наряжать, сказки читать)) Но когда первый раз забеременела, на УЗИ определили мальчика.. Немного расстроилась, но смирилась, и ждала не меньше, чем дочку. Роды потом были тяжелый. В себя прихожу, мне ребенка приносят и говорят, что у меня девочка. Оказывается и во время родов говорили, но было мне не до этого)) У меня бы шок и великое счастье! Из-за врачебной ошибки конечно моя доча ездила в синей коляске и большинство пеленок были с машинками, но я такая счастливая! мечта моя сбылась))
Для таких как вы, кто о девочке спит и грезит. Вот ссылка zaberemenet-devochkoy.ru на сайт, как ей возможно забеременеть.
сын или дочь

Цитата
Лариса Вальник пишет:
все это ерунда. что суждено, то и будет. я вобще не задумывалась. главное, чтобы ребеночек здоровый был!
Естественно, что здоровье - первостепенно. Но, далеко не ерунда и способы, как забеременеть мальчиком, чего хочет муж автора, есть , вот они - рабочие!
Двойня от разных отцов.

Цитата
алина пишет:
такое наверное только при помощи эко и криобанка  возможно)
Не знаю, с помощью криобанка или нет, но всё таки я докопалась до истины на этом сайте, как забеременеть двойней, можно.
Как сказать будущему отцу о беременности

Цитата
алина пишет:
Не понятно, в чём проблема и по чему нельзя сказать отцу об этом?
У всех свои тараканы. Мне, к примеру, тоже было бы не просто сказать мужу ,что ребенка мы с можем только усыновить, либо эко)))А вот моя подруга сейчас как раз к этому разговору готовится, читает статьи не только по психологии, как не отвернуть от себя мужа, но и вот такие, детально рассказывающие про усыновление.
Береммена ли я?

Цитата
алина пишет:
Правильно) муковисцидоз - редкое трудноопределяемое заболевание, а в результате оно может служить причиной к бесплодию.
Если с таким заболеванием планировать беременность, то обязательно не без надзора грамотного репродуктолога или просто доктора, который и будет сопровождать vedenie-beremennost.ru  вас во время всего пути и ношения малыша.
Внематочная беременность определяется тестом.

внематочная - если запустить то и определять не нужно всё поймёшь сама.
Мир – это отражение нас самих.

Цитата
Екатерина Никулина пишет:
сколько людей, столько мнений... к сожалению, но иногда мнение большинства не показатель качества
Очень с вами даже в этом вопросе согласна))Я также интересуюсь миром в целом и мировоззрением людей в частности. Постоянно, да,  что-то новенькое на просторах интернета найдёшь....
хочу близнецов!!!

знакомая хотела, но говорит, что это можно сделать только при помощи religiia-eko-i-besplodie.ru эко. человек она религиозный, поэтому сомневается....
Береммена ли я?

прочитала, недавно историю про женщину, которая забеременела при помощи заговоров от бесплодия))не знаю, уж правда или нет?
Причина бесплодия – эмансипация.

от бесплодия, говорят, помогают  молитвы.
Питание

питание конечно важнейшая составляющая здоровья и во время беременности особо. но и при планировании оно не менее важно. подруга, когда не могла после аборта забеременеть, то доктор ей наряду с лекарствами целый список специальных продуктов рекомендовал.
Как правильно определить срок?

можно попробовать конечно ещё тест  сделать)))их сейчас много всяких продвинутых.
подскажите!!!!

Была подобная проблема((правда, сказать и беременность не простая, а при http://polikistoz.ru поликистозе. Но проблем не возникало, так как вела беременность у хорошего и чуткого специалиста в Альтравите.
Лактостаз

Знакомой физиотерапию fizioterapia-pri-besplodii.ru  назначали, кстати этот метод оказывается ещё и очень эффективен от бесплодия.
Береммена ли я?

хотя и это не всегда работает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple