наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вторичное жилье в новосибирске

Я бы на вашем месте лучше смотрела квартиру в новостройках, сейчас в Новосибирске в Калининском районе можно  купить квартиру, его  активно застраиваю новым и недорогим жильём.
Расскажите чем вы лечили грибовидный микоз?

При таком заболевание назначают обычно глюкокортикостероидные препараты. Вам что вообще назначили для лечения? Расскажите? Я просто тоже сейчас борюсь с таким же недугом.
В какие игры играют ваши детки?

Ну вы просто с себя снимаете обязательства, отправляя ребенка за компьютер. Вы что реально думаете что есть полезные игры? За компьютером вообще вредно сидеть.
Дерматит

Дерматит может появиться и от каких-то внешних факторов, пыль, пыльца и т.д. Делайте генеральную уборку каждый день, купайте ребенка в отваре череды, ромашки и т.д.
Отдых 2021

Не очень люблю Анапу, так как там яблоку на пляже негде упасть, но если вы будете жить в хорошем отеле, с тёплым бассейном, то всё будет отлично.
Куда деть старую одежду?

Ну,  неужели у вас нет подруг с детьми, им бы подарили, на крайний случай отнесите в церковь, а там нуждающиеся люди всегда найдутся.
Что-то мне скучно

Как я вас понимаю, сама такая сейчас, тоже скучаю. Начала смотреть шоу, Топ модель по американски, мне очень нравится. Может и вам попробовать его посмотреть?
Ткани

Я так поняла что вы ищите оптового поставщика тканей? Если да, то выбирайте для поиска такие сайты, как Авито и ему подобные. Там много вариантов.
Посоветуйте чем можно себя занять в декрете?

А вы найдите себе хобби. Начните вязать, если не умеете, то научиться очень легко. Можно взять мастер класс какой-то. Свяжите малышу пинеточки, я сейчас вяжу.
Секс с мужем

Лучше бы вы с мужем данный вопрос обсудили, а не с нами. Что мы можем посоветовать? Я даже не знаю... Мы же не знаем ваших предпочтений, того что вам нравится в сексе.
Регистрация без номера

Думаю нельзя, хотя конечно все от сайта зависит. Некоторые дают регистрироваться на почту. Это вам уже с конкретным сайтом разбираться нужно.
Отпуск

Вы отдыхали в Грузии, хоть раз в жизни? Если нет, то стоит рассмотреть этот вариант для отпуска с мужем. Там хорошо, можно классно отдохнуть. Вообще Грузия, это романтическая страна.
Подарок на новоселье

Новоселье, не каждый год бывает, а поэтому выбирать подарок нужно самый лучший. Я бы подарила набор хорошего постельного белья. А если можете большую сумму потратить, купите микроволновку.
Смеси

Нам подошли фирмы Нан, Нистожен. Но остановились на Нан, мне показалась смесь этой фирмы более сбалансирована. У нас ребенок еще и аллергик нам трудно было смесь подобрать.
Сериал Волчонок

Смотрела этот сериал давно, мне понравился. Я тогда очень переживала за судьбу главного героя, не помню как зовут, но его еще в первой серии обратили.
Одежда

Девочки, а вы как одеваетесь после родов? Вам нужно обязательно мерить одежду перед покупкой? Или вы легко можете в интернете ее заказать? Я просто немного поправилась, а мне нужны джинсы, пару кофт. Вот думаю интернет покорять, или не рисковать?
Как поздравить племянницу?

Вот тут вы можете выбрать и отправить поздравление с Днем Рождения девочке. Как вам такой вариант? Мне кажется он прикольный, и племяннице вашей точно понравится. Ну, а в качестве основного подарка, можно купить смартфон или планшет. Дети в этом возрасте обожают гаджеты. Так что, это классный подарок.
Изменено: Martaa - 13 ноября 2019 20:39
Горбуша

На бутерброды селедочка кусочками идет на ура. А эта рыба уж больно дорого стоит. А вдруг вам вкус не понравится, и что тогда выкидывать такие деньги?
Кровать

:D
Изменено: Martaa - 25 мая 2019 17:35
Цветочные горшки с автополивом

Ого, дорогие горшки, мне такие не по карману. Но если вам финансовое положение позволяет заказать такие, то почему бы и нет. Понятное дело, что автополив удобная штука.
Страницы: 1 2 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple