наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кухня.

Цитата
Мне повезло и я купила дешёвую кухню в Москве отличного качества
Вам вероятно повезло или просто понятие дешевая для каждой форумчанки разное) Свой мебельный гарнитур я бы дешевым точно не назвала мы на него оченьдолго копили. А вот те же стулья и стол стеклянный купили сравнительно за хорошую цену на распродаже в Дар мебель Вот бы еще люстру новую повесить и я была бы счастлива.
Озеленение участка

мы персики будем сажать. лет за 5 должны большие вырасти
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино

А видели уже сериал с Джимом Керри Шучу ? Для меня было таак удивительно увидеть его в таком драматичном фильме. Ожидала улыбающегося любимого актера, а там трагикомедия оказалась
Изменено: Гурцева - 22 февраля 2019 16:17
Оформление детской

Цитата
Vlasenko пишет:
Ремонт в детской это похвально. Мы пока думаем только новый стол и кресло купить ребенку. Кстати где это недорого можно сделать кто подскажет
Я бы на вашем месте в мебельный магазин Jaam зашла. У них под новый год большие скидки на столы и стулья бывают. А насчет кресел дешевых не подскажу наверное тоже есть. Мы сыну подростку покупали среднего ценового сегмента. Даже наверно геймерское как он сам называет) Там цена около 9000 была
Изменено: Гурцева - 28 декабря 2018 12:26
Страницы: 1

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple