наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лунный календарь для зачатия.

Сейчас придумано много различных календарей и
калькуляторов для определения самого благоприятного времени для зачатия.  
Занятие для ребенка

Сейчас в интернете много интересных и полезных сайтов, на которых ребенок может в игровой форме развивать логику, мышление и память, надо использовать современные технологии с пользой. Например, вы найдете интересные развивающие задания. Ребенок развивается в игровой форме, и при этом интересно проводит свое время. Кстати, вы можете вместе с ним заниматься.

Изменено: Анна Вальтер - 17 августа 2021 19:29 (Ссылки запрещены!)
Чем заняться с дошколенком дома

Сейчас в интернете много информации для подготовки дошкольников к школе самостоятельно дома. Я, к примеру, с дочкой, ей пять лет, разные задачки на развитие логики и мышления решаю.

Заработок в декрете

Как думаете, а на вложениях в биткоин можно зарабатывать? А то сейчас биткоин в цене упал, и я подумываю купить немного этой криптовалюты. Уже и биткоин кошелек для этого создала.

Кухни. Где заказать. Отзывы об исполнителях.

В интернет магазинах сейчас действительно выбор большой. Мы сами недавно через интернет вот здесь нашли и заказали доставку классного кухонного гарнитура. Кстати, он просто идеально в нашу кухню вписался.

Детские футболки

Оптом дешевле всего напрямую у производителя покупать. Например, на сайте компании Промотекс вы можете оптом купить футболки из чистого хлопка: детские от 115 рублей, а мужские и женские футболки от 145 рублей. И это не китайские, а футболки нашего российского производства.

Где и какую одежду приобрести для беременных?

Я во время беременности часто в спортивном костюме ходила, мне эта одежда удобнее всего была. Вы можете сами оценить современные спортивные костюмы, это действительно удобная и стильная одежда.

Что подарить?

На мой взгляд, дарить надо то, что связано с увлечением человека, которому ты этот подарок даришь. Вот у меня племянник увлекается ремонтом электроники, и я ему на день рождения специальный микроскоп для пайки электроники присмотрела.

Детские вопросы, Обсуждаем вопросы которые задают маленькие детки

Отец моет посуду, маленький сын спрашивает:
- Папа, а сколько уже лет ты работаешь у мамы?
Страницы: 1

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple