наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Игрушки

Мамочки делитесь, у кого есть на примете адреса детских магазинов игрушек. Пообещала своим племянницам купить игрушки на подарок, но приболела, по магазинам не пойду. Поэтому нужен адрес хорошего интернет магазина. Выручайте.

Детская площадка

Не повезло.

Изменено: Nimfeta - 1 июля 2020 13:18
Первая беременность.

Чем раньше вы станете на учет, тем будет лучше, и для вас, и для малыша. И желательно это сделать до 12 недели. Просто на этом сроке, если вдруг будут какие-то проблемы со здоровьем, то будет проще вылечить. А насчет клиники, то у нас в Одессе есть женская консультация в медицинском центре Гамета, как вариант можете  стать на учет. Там вы сможете пройти все необходимые обследования. В общем, выбор за вами.

Подарок на крестины

Не знаю, как кто, но я никогда не дарила деньги. Не считаю это подарком, да и как-то неудобно дарить деньгами. Ведь хочется, чтобы у людей осталась память, подарить, что-то полезное, особенно для ребенка.

Велокресло

Я бы так не рисковала.
5 неделя Беременности

Проконсультируйтесь с врачом.
Вредная еда, Есть ли мамочки родивщие здорового ребенка при этом поедая вредную пищу?

Всякое бывает, вкусы меняются.))
Болит грудь!

надо провериться.
Подарок на крестины

Подскажите, что в основном дарят на крестины ребенку? Моя подруга пригласила меня на крестины, не пойду же я с пустыми руками, да и денег особо нет на подарок, максимум, что могу потратить, это примерно 1000 гривен. Что в Украине можно на эту сумму купить трехмесячному ребенку?
Страницы: 1

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple