наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответь на ЕСЛИ, игра-развлечение

Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:

Цитата
Если пятница, то...  
 выходные близко)

Если погода позволит...
...то я пойду гулять)

Если хочется шоколада...
то ты беременна девочкой 🤣

если на улице воет собака
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее

Поискала вакансии, так сплошные лохотроны куда не посмотри, бесит прям как бутто не понимают эти женщины которых они приглашают что их просто надурят и не заплатят витоге
Праздник для детей., Организуем сами.

Как оказывается с раннего возраста уже можно деткам конкурсы устраивать, удивительно!
Знаменитости ставшие матерями после 40, дети и возраст мамы

Познакомилась тут с женщиной, она в 45 первого ребенка родила, бегает как девочка, выглядит моложе своих лет, потому что не хочет чтобы подумали что она бабушка своему ребенку, вот это стимул оставаться молодой и красивой я понимаю
Нужно ли готовиться к родам?

У меня кругом стресс когда просто подумаю о родах сразу стресс
Какой самый популярный возраст для рождения ребенка?, небольшой опрос

19
У меня 4 детей и каждый раз всё было иначе., Сейчас это вспоминается даже смешно, но тогда было не до шуток.

Сейчас столько ужасных историй про роддома, про хамство врачей, про халатность и ожидание что заплатят, а если не платишь то ты и не человек вовсе…. Почтаешь все это и рожать уже не хочется совсем…
Идеи подарков!, делимся)

Когда я в школе училась пошла мода на аниматоров, теперь без них вообще никуда, для простого общения времени уже не остается, а часто детям именно пообщаться друг с другом хочется
Беременность после выкидыша.

я тоже очень нервная была хорошо что малыш уде шевелится и этим дает мне знак что все в порядке. а то врач от меня уже вешается наверное постоянно со своими страхами прихожу жаловаться.............
Сколько длится нормальная беременность?, "Когда же я наконец рожу???"

у меня сейчас такое состояние что вобще рожать не хочу ходила бы с пузом и ходила. надеюсь изменится потом
Спорт при беременности, Нужно ли беременной заниматься спортом?

мне очень понравилось просто гулять это не сложно зато потом настроение хорошее и чувсвую лучше. в дни когда не гуляю тошнит и голова болеть начинает так что старпюсь не пропускать
5 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННИСТИ, Наступает период интенсивного роста плода. Чтобы обеспечить будущему ребенку оптимальные условия для его развития, тщательно соблюдайте рекомендации врача.

меня тоже на диету отправляет но я не сдаюсь))))))))))) я считаю если набрался вес значит так надо я же не обжираюсь и никак не за двоих ем, а что надо то значит организм просит
Слабая вторая полоска

Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить беременность. 7 день задержки, вторая неявная полоска.
отличная полоска!!!!!!
Токсикоз

Цитата
KateKat написал:
Ужасный токсикоз уже второй месяц… из-за этого возненавидела  ребёнка всем сердцем и единственное чего хочется, это чтобы его не было. если я его рожу, он будет чувствовать что его не любят?  
вы его обязательно полюбите когда токсикоз пройдет это же ваш малыш ваша кровиночка
а когда он родится и подавно души в нем не чаять будете вы же главный человек в его жизни самы важный и любимый. и вы конечно тоже его любите и сейчас просто вам очень плохо
Слабая полоска

поздравляю с беременностью!!!!!
Режуться зубки.

моя подруга сказала маж не маж а не помогает, так что зачем лишний раз травить дитенка
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг

блог это хорошо н ли кто умеет писать интересно
мне не подходит постоянно что то куда то писать потому что мне и писать то нечего особенно да и кто это читать станет............. и как посмотришь на этих блогеров то сразу вопрос с так ли все у них шоколадно на самом деле. как будто они не обысные люди а какие-то избранные что ли но ведь это не так. просто преукрашивают и о плохом не пишут
Как побороть изжогу?

я проблвала картофельный сок это редкостная гадость но лучше уж если помогает особенно чем химию какую жрать
моя подруга соду ложками пьет а я читала что от этого только хуже сама проблема не уходит только облегчение временное
Курение во время беременности, Опасно ли и к каким последствиям может привести?

я как бросида так и не курила ниразу и очень надеюсь что меня как тех алкашей пронесет но иногда очень страшно становится за малыша он то не в чем не веноват что мамаша о своем здоровье не думала совсем
вобще не понимаю зачем курила сейчас без этого легко обхожусь баловство какое-то чтоли
Принимали ли вы витамины в первом триместре?, Какие именно?

а меня тошнит от витаминов я не стала себе головняка добавлять и так часто блевать охота
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple