наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мазня беспокоит, срок 4 недели, Только узнала что беременна, и мазня началась, скудная но все таки беспокоит меня, стоит ли идти сейчас на осмотр к геникологу?

Ana09, ну как сходили?
❓Что ждет будущую маму в роддоме — с момента приезда до родов?, Первым делом вы попадаете в приемный покой. Там вас встретит акушерка: она перепишет из обменной карты результаты ваших скринингов

сейчас из за короновируса многое изменилось, подруге сказали что если тест который при поступлении делают будет положительный то ребенка на неделю или даже две заберут в другую больницу. и она лежала боялась что результат теста положительный придет хотя у нее никаких не было симптомов. но иногда без симптомов тест положительный показыцвает. вобщем непонятно что будет к лету
беременность и курение

Цитата
Боня написал:
Купите никоретте, помогает
от чего помогает? там разве нет никотина из за которого и вредно ребенку курение?
Ранняя беременность., Поникавать или рано

а ранняя беременность это во сколько лет? мне 19 это ранняя считается?
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.

а у меня нет мужа поэтому мне долбежка по башке ребенка не грозит. наш папашка сказал твое тело твое дело а мне все это не нужно сама разбирайся. но не пойду же я ребенка убивать...
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка

часто читаю про узи ошибается и не только с полом. и за деньги если пойти а не от жк то все равно никакой гарантии что не будет ошибки
а когда уже пол видно на узи?
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна

Цитата
Вероника92 написал:
Вызвали к генетику, сказали,что анализ плохой, ппа высокий, хгч высокий, вероятность рождения ребёнка с хромосомными отклоненими. Мне 28, отцу 26, из родных не было таких случаев. Узи не прикопаться, все норме, как и 2 предыдущих узи. После разговора с генетиком не выдержала, пошла к лучшему узисту в городе, узи отличное, но что-бы  точно исключить все сомнения  порекомендовал сделать биопсию. У кого такое было и чем закончилось?
чем ваша история закончилась пошли на биопсию? моей подруги ставили синдром эдвардса и склоняли к анализу жидкости и прерыванию. она побоялась что проколют пузырь и случится выкидыш. отказалась. родила совершенно нормальную дочку. я вот теперь боюсь что тоже пугать будут всякими синдромами, у нас всех в консультации этим пугают что аж идти туда не хочется
Аспирин опасен не менее алкоголя.

страсти какие, хорошо что я не любитель лекарств
ОРВИ?, Девочка,уже 4 недели болею..Горло болит,не сильно,сухость и першение:(Чем только не полоскала:(температуры,кашля нету,заложенность есть,но самого насморка нету...но иногда так в горле дерёт что хочется покашлять..Звонила терапевту-сказала не приходить в б

я тоже приболела, щас везде вирусы какие то, болеют все кругом. хорошо что хоть температуры нет температура вредно для ребенка я думаю. но горло насморк кашель тоже ничего приятного. и лекарства стремно. чаем с медом отпаиваюсь. малиновое варенье еще и смородина. очень надеюсь скоро поправиться
Сон во время беременности, Не получается нормально спать, что делать?

я вот тоже заснуть не могу по форумам сижу общяюсь. но и до беременности я сова. никогда не могла рано вставать
Токсикоз

у меня пока нет токсикоза но очень боюсь что начнется подруги уже нарассказывали как мучались несколько месяцев неужели ничего нельзя с этим сделать, плак((((
Как изменились вкусы в беременность?, Изменились ли предпочтения в еде?

я люблю соленое и так и продолжаю пока особо вкусы не поменялись
а если мне чего-то особенного хочетсяф то значит нужно это есть, это значит что моему орагнизму чего то нехватает?
Сколько длится нормальная беременность?, "Когда же я наконец рожу???"

а если моя мама носила меня на две недели меньше чем ей ставил врач то это значит что я тоже буду носить меньше положенного срока или нет?
Спорт при беременности, Нужно ли беременной заниматься спортом?

очень интересно спасибо
не знала что так важно быть в хорошей форме для родов. а каким спортом лучше заняться если я вобще от всего этого далека?
Первые признаки беременности после зачатия

у меня беременность 6 недель наччала ныть грудь и во круг соска набухает это нормально?
Планирование, алкоголь и Новый Год.

а я считаю что алкоголь вреден во время беременности. повезло что не на новый года зачатие произошло...
Насколько быстро у Вас получилось забеременеть?

а я вобще непонятно как ухитрилась забеременеть вроде прдохранялись всегда и тут такой сюрприз, киндер сюрприз прям настоящий...
Бюстгальтер дородовый ФЭСТ

надо же сколбко всего придумали, я даже и не знала  что бывают дородовые послеродовые голова уже кругом от обилия информации {}[]7  
Бюстгальтеры для беременных, Вам удобно?

я вообще никакой лифчик не ношу, надо начинать? у меня почти 6 недель
Секреты гармонии в семье., Каждая из нас проходит эту трудную школу, даже к самой простой бытовой технике прилагается инструкция, а как создать счастливую семью мы учимся путем проб и ошибок.

что вы имеете в виду?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple