вверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Первая беременность или все же нет? Подскажите, Первая беременность

Я при подозрении на подтекание рванула в роддом среди ночи, там всё проверили, сказали ложная тревога))))
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна

Александра, понятно, наказывают за то, что слишком любит ребенка своего...(((
УЗИ - вредно?

Цитата
Александра написал:
Super,это у нас так, до 12 не ходят, т.к. часто бывает  в этих сроках выкидыш...поэтому ставить с 1 дня под наблюдение нет смысла,  узи плановое только на 20 неделе,  можно платно идти в частную клинику раньше сколько угодно раз. Узи сделают несколько раз, если увидят потологию...
Тут много в чём так, также при каждом чихе антибиотики и вообще лекарства не дают, но это мне нравится....
Да, это хорошо, что лекарствами не закармливают. Интересно, будет ли у нас так когда-нибудь....
Первые признаки беременности после зачатия

Александра, да, ещё говорят, что от чиха беременеют  |:-)=)  
Первые признаки беременности, Статья

У меня все эти признаки были наверное  zbly3iwn  
Планирование беременности, Плодное яйцо есть , тесты отрицательные.

А если 36,9?
Одежда в обтяжку, или свободная?

Я тоже считаю, что ничего зазорного нет в том, чтобы работать, если нравится. А вот когда как на каторгу, или условия невыносимые, или начальство нервы портит, тогда лучше в отпуск поскорее))))
Токсикоз

А мне сейчас наоборот только ледяная идет, у теплой и комнатной чувствую вкус и такой он мерзотный ужас((( И с нормальным вкусом ничего не могу найти
витамин д

Мне сказали, что если много молочного есть, получается нехватка витамина Д, слишком много кальция как-то на это влияет. Сказали гулять но не на прямом солнце
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг

К чему это?
Слабая вторая полоска

Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Вроде есть
Беременность или нет?, Возможна ли ошибка хгч

Цитата
Анна написал:
Доброе утро! Извините, не знаю что Теперь делать: проснулась, в туалет сходила, вроде как кровь, но слабо-красного цвета, без запаха. Живот болит, имею в виду низ живота. Есть ли смысл сдавать хгч?
Сдали?
Одежда в обтяжку, или свободная?

Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер, вот и мне все штаны жмут, какого бы размера они не были....думаю хорошо сейчас ничего нет(живота такого) , а как зимой на работу ходить,  тут зимой такой холод порой на складе, так как бетонное все и не отапливается,  только магазин, и то двери туда сюда и холод...хорошо тут -30 не бывает, так, максимум-5. ....
Я узнала, что по закону беременная может приурочить очередной отпуск к декретному, и ей не имеют права отказать вроде как. Я так и сделала, перед декретом устроила себе  отпуск, потому что ходить работать уже сил никаких не было. Моя гинеколог рассчитала, с какого числа у меня будет декретный больничный, и я взяла отпуск чтобы прямо до этого дня
Курение во время беременности, Опасно ли и к каким последствиям может привести?

Александра, а я наоборот, как забеременела, вот это "пахнет" гнало меня сразу в туалет выворачиваться, а до этого нормально, пила и вино и шампанское, и пиво иногда. А сейчас все это такой жуткой гадостью кажется)))))))
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна

Цитата
Александра написал:
В интернете стоит что этот анализ делают до 14-16 недель беременности,  это акушерских или от зачатия? Пойду завтра к врачу, буду выпрашивать,  а то видите ли по возрасту не положено знать...от 38+
А где вы живете, что такие правила странные?
УЗИ - вредно?

Мне подруга рассказывала, что где-то за границей узи делают только по показаниям, если их нет, то не делают. И там все не бегут на узи при каждом чихе. И до 12 недель к врачу не ходят, типа бессмысленно. Меня это очень удивило, у нас все совсем не так...

Типа непоказательно, ничего путного там не увидят

Цитата
Гость написал:
Планируем с мужем, три дня была задержка, потом пришли месячные и вроде всё нормально вот на третий день цикла пошла на узи, там увидели фолликулы до 8мм и пишет остаточная полость, жидкостное с анваскулярными линейными включениями 24-23-18мм моя гинеколог говорит может быть и желтое тело, БТ до месячных по утрам 37,4;в первый день 37,1; второй 37,2, третий день 37,1, сегодня четвёртый день 36,9 вроде читала за день месячных должна снижаться, у меня обычно на второй день месячных снижается, незнаю что думать вот скоро на узи снова пойду  
А мне сказали, во время месячных нельзя на узи ходить
Где заработать во время беременности, От 500₽ до 50.000₽

Вот уж чего е люблю, так это впаривать кому-то какую-то продукцию. Сетевые точно не для меня...
Диета при беременности.

Мне от слишком быстрого набора веса сказали сократить количество приемов пищи. Сказали, чем чаще ем, тем больше набираю. стараться есть пореже. И убрать сладкое-мучное. Помогло
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple