вверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Где заработать во время беременности, От 500₽ до 50.000₽

Ненавижу, когда сетевики пристают со своими пирамидами, они всегда очень навязчиво несут пользу в мир и причиняют добро.  
УЗИ - вредно?

Цитата
Super написал:
Мне подруга рассказывала, что где-то за границей узи делают только по показаниям, если их нет, то не делают. И там все не бегут на узи при каждом чихе. И до 12 недель к врачу не ходят, типа бессмысленно. Меня это очень удивило, у нас все совсем не так...
Да, у нас гонят на узи по поводу и без, причем всем известно, что на раннем сроке на узи ничего не видно, но все равно же делают. А один врач описал узи как "будто стоишь вплотную к проносящейся мимо электричке", это же звук как никак, хоть и ультра. И зачем бедного малыша с самого начала проверять на прочность таким вот способом? Выживет - не выживет, после такого стресса. Плюс само давление датчика не очень полезно для только зародившейся беременности.

Абсолютно бессмысленную на таком сроке процедуру, потенциально опасную с точки зрения провоцирования выкидыша, делают практически всем. Зачем?????
Курение во время беременности, Опасно ли и к каким последствиям может привести?

Цитата
Александра написал:
AlinaRita,  у каждого своя зависимость,  у кого сладости, у кого алкоголь,  у кого сигареты....сахар тоже наркотик, правда меня ни на что это не тянет, мы планировали ребёнка,  решили не пить не капли, сначала мне вина хотелось,  оно *пахло*, а через месяц , что вино,  что вода, одинаково на это смотрела 🤣 и думаю как хорошо, когда ни капли не пьёшь,  встанешь зимой в воскресенье,  и едешь в горы на лыжах кататься,  а не с больной головой лежать...даже мало вроде выпьешь, но усталость на следующее утро больше чувствуется...думаю надо ли мне это, когда вокруг столько всего..
Полностью согласна. Зависимости сейчас у кого только нет...
Решила создать свой блог, АИСТ Маркетинг

Странные люди и странные сообщения иногда попадаются.
витамин д

Я против синтетических витаминов. Все нужно брать из продуктов. Почитайте, где его много, и эти продукты ешьте. Особенно если на них тянет. Организм часто сам дает сигналы, что ему нужно, а что нет
Слабая вторая полоска

Цитата
Аяжан написал:
Добрый день! Девочки что это?? Подскажите, мне уже кажется или есть слабая поолосочка? Задержка 12 дней, грудь болит, и низ живота  
Я не вижу
Вероятность рождения ребёнка с синдромом дауна

Цитата
Александра написал:
В интернете стоит что этот анализ делают до 14-16 недель беременности,  это акушерских или от зачатия? Пойду завтра к врачу, буду выпрашивать,  а то видите ли по возрасту не положено знать...от 38+
А зачем так туда рваться? У вас есть предпосылки для генетических аномалий?
Беременность или нет?, Возможна ли ошибка хгч

Анна, пусть все у вас будет хорошо!
Проблема в чувствах, Помогите.

Очень у многих проблемы в чувствах. И к ребенку, и к его отцу, и к самой себе. Особенно если беременность не была запланирована, а убить своего ребенка рука не поднимается. Обязательно говорите об этом, не держите в себе.
Беременность после выкидыша.

Цитата
Гость написал:
Прежила выкидыш на 7-8 неделе, случившийся две недели назад, ждём гистологию. Врач сказал месяца через 4 можно снова пробовать, после сдачи всех анализов и выяснения причин случившегося. Время лечит, но сейчас переживаю за следующую беременность 🤰 что произошло в этот раз не понятно, все было хорошо и сердечко билось, но потом стала кровить, начала пить дюфастон, возможно доносила бы если бы врач не убрал одну таблетку в сутки, оставив только две из трёх (( может проблема во мне, это должен был быть первенец, а лет уже не мало. Не знаю, что думать и кому верить, врач сказал, возможно проблемы на хромосомном уровне были, что гормоны не панацея, и организм лучше нас знает, что делать. Это было как страшный сон, схватки на протяжении трёх часов, акушерка в больнице просидела со мной до утра, утром узи и приговор врача «все на выходе из матки, очень жаль, пошли на вакуум»
А вы готов были бы вынашивать, рожать и воспитывать ребёнка с хромосомными нарушениями? Это очень сложный вопрос, на самом деле. И прежде чем сохранять беременность насильно, стоит об этом задуматься.
Пролечиться и оздоровиться самой нужно в любом случае. Ну а если выкидыш по причинам проблем у ребенка, то готовы ли вы растить его со всеми этими проблемами потом? И кто будет им заниматься, когда вас не станет, тем более вы пишите, что уже в возрасте.  
Первые признаки беременности, Статья

Если очень хочется забеременеть, то не только все эти признаки у себя обнаружишь, но и ещё кучу других в добавок. Как Джером К.Джером нашёл у себя  |:-)=)  
Робот пылесос, Стоящая вещь?

Тоже посматриваю в его сторону, пока не решилась. Останавливает то, что дети разбрасывают мелкие детали, боюсь пылесос такое не переваривает
Посоветуйте хороший интернет-магазин рассады и семян

Я в леруа мерлен покупаю и цветы, и горшки, и все остальное
Чистка штор и ковров в доме

Знаю историю женщины, которой впарили этот кирби, и как она потом от него избавлялась...
Шины на зиму

Я не парюсь, всем этим мужчина занимается. Я даже не знаю, когда чего нужно менять, он мне сам всё меняет  |:-)=)  
Первые признаки беременности после зачатия

Marimoi, желаю вам увидеть свои полосочки)
После овуляции температура повышается практически сразу же. И держится на повышенном уровне. Допустим, до овуляции у вас была в среднем 36.3, а после овуляции будет в среднем 36,8 (разница между средними значениями 0,5 получается). У всех свои показатели, смотреть нужно именно на разницу средних температур. Так что ваша температура около 37 говорит о том, что овуляция была скорее всего. А вот было ли зачатие, только по температуре не узнать.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?

Я считаю, что полезные вещества надо из еды брать, а не из таблеток. Суперфуды нам в помощь
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?

Цитата
Marimoi написал:
Девочки, кто то слышал о вреде приема горячих ванн во время планирования беременности?
А чем горячие ванны вредят планированию? Во время беременности я ещё понимаю...
Мать четверых детей, родила своего младшего ребенка поистине органическим способом, Видео роженицы в стриме набрало более 90 миллионов просмотров

Видимо, каждый загугливает то, что ему выгодно. Чему человек хочет найти подтверждение, то он и видит вокруг себя. Переубеждать бесполезно. И бессмысленно.  
Низкая плацентация

Матка "растет" наверх, точнее растягивается. И плацента становится все выше и выше по сути, по-другому не бывает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple