наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Подскажите,да или нет?, Сегодня задержка 5 дней,тест показывает слабые две полоски, на узи ничего не показало. Акт был где-то 10 дней назад.

Цитата
yanochka0499 написал:
Сегодня задержка 5 дней,тест показывает слабые две полоски, на узи ничего не показало. Акт был где-то 10 дней назад. Несколько дней делаю тесты-все не четкие. Очень переживаю
Сделали цифровой тест клиаблю, показал 1-2 недели. Есть небольшие светло-коричнивые выделения,совсем небольшие....что это может быть?
Пришел анализ ХГЧ -24.Очень мало(
Если только 10 дней назад, то четкие полоски дня через 4-5 должны быть, а сейчас их по идее вообще быть не должно. На таком сроке и должно быть мало хгч.  
Первые признаки беременности после зачатия

Согласна, что гормоны в этой ситуации - зло. Ничего не лечат, только калечат
Выделения после секса

Цитата
Ева написал:
В месячные гинекологи не рекомендуют заниматься сексом, т.к. может произойти инфицирование или внезапно могут прекратиться месячные. Тогда кровь останется в матке и вызовет воспаление. Лучше врачу показаться. Сейчас и по месту жительства и платно принимают.
И не только поэтому. При фрикциях кровь из матки может попасть в трубы, а из них в брюшную полость, потому что трубы не герметичные. И там эта кровь вызывает воспаление и всякие нехорошие штуки типа эндометриозов. Поэтому и спортом не рекомендуют в месячные, и сексом. Опасно.
программа суррогатного материнства

Суррогатное материнство во многих странах считается неэтичным и запрещено законодательством как торговля детьми
Беременность после выкидыша.

Цитата
Ева написал:
.   Спасибо огромное за слова поддержки. Ведь действительно, внутри столько злости, причем абсолютно на всех. И очень много приходится оставлять внутри себя. Независимо от того, что муж очень поддерживает, боль не утихает. Видимо ее надо прожить. И выплеснуть...
Только не держите в себе, боль нужно выпускать, и злость тоже
Сил вам пережить все это....
Первая беременность.

У меня часто болит, как будто хочет что-то начаться, а в итоге ничего не начинается. И беременности нет, просто задержка. От старости, наверное  ;-D  
Нужно ли сдирать (снимать) старые обои перед оклейкой новых обоев?

Странно, что жидкие дешевле, очень странно. Быть такого не может
Одежда для сна и отдыха для зимы

Самый лучший вариант - пижама с длинными рукавами и штанинами, и чтобы с манжетами, а иначе штанины задираться будут.  
Матрас для беременных кто знает?

В Икее самые лучшие матрасы, но не для беременных, обычные. очень комфортные и удобные.  
вторые роды, вторые роды

Я второго родила примерно на таком же сроке, как первого. Про недонашивания это чистой воды мифы. У всех все по-разному
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее

Да, дама в декрете - это многофункциональный сотрудник с графиком работы 27/7 365 дней в году. Ещё и на дополнительную работу устраиваться? Красота
Меню для кормящих матерей.

Молодые мамы очень тревожные, а на фоне стресса всегда много жира вырабатывается, если голодом себя не морить, конечно. А кормящие себя редко голодом морят. Вот и пухнут. Нервы лечить надо, тогда вес сам уходить начнет.
Нужно ли готовиться к родам?

Я за разумный выбор. Нельзя ратовать только за ер или только за кс. Нужно выбирать с умом в каждом конкретном случае. Изучив все плюсы и минусы. И никак иначе
Как живём, так и рожаем, Как роды зависят от взглядов на жизнь

Кстати, а если проследить тенденции родов у людей разных рас, то как, оправдывается эта поговорка?
Какие беременность и роды на самом деле?, Что навязывают нам СМИ

Меня бесит, когда в фильмах роды показывают, иногда такая чушь, смотреть невозможно! Особенно когда первые роды, первая схватка, и баба сразу хватается за живот и чуть не в обморок падает... У кого первая схватка ТАКАЯ? Никого не знаю
Погодки), Дети погодки ...хорошо или плохо?

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста уже места себе не нахожу,беременность 5 недель не хотела вставать на учёт так рано но пришлось,так как была кровь более к коричневому оттенку.
Отправили на узи там сказали что яйцо есть а сердцебиения пока нет. Стоит ли переживать???
на повторное узи на 7 недели .
И что вы все так рано бежите на УЗИ? Его полная безопасность не доказана, а случаев "сходила на узи и после этого беременность замерла" полно. Что случится, если вы не сходите на узи? Ничего. Что случится, если сходите? Риск. Зачем?
Один врач сравнивает воздействие узи как "словно стоишь на краю платформы, когда мимо проносится поезд". Зачем этому подвергать ребенка, когда он такой крохотный, без лишней необходимости?  
дискомфорт при ходьбе в области паха

Варикоза нет? Во время беременности иногда случается варикоз половых губ, от него могут быть неприятные ощущения тяжести в паху
❓Какую фразу вы бы ни за что не сказали своему ребенку?, Просто слова, но как важно подобрать их правильно и вовремя!

Сейчас много хороших психологов. Я особенно люблю Червонскую и Лабковского.
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее

И что мамам в декрете не сидится, вы не понимаете, что своей "помощью" вы своему мужу мешаете расти? Вместо того, чтобы понять, что нужно для бОльшего дохода (новые знания, другая работа, что-то ещё), он расслабляется, потому что его вторая половинка решила его функцию взвалить на себя, чтобы он расслабился и свесил ножки. А потом недовольство и развод. Потому что "я и по дому,  и с детьми, и работаю, а он на диване лежит". А что ему напрягаться, если вы сами всё это на себя взвалили?
Мне 35...Рожать или уже не стоит?, Поздняя беременность. Поздние роды.

"Медицина позволяет" это спихивание ответственности. Кто хочет, найдёт для себя возможности оставаться здоровым. А кто хочет быть жертвой государства/медицины/общества, тот ищет отмазки, почему у него все хреново, когда у других все хорошо. Пора уже взрослеть, господа, и брать ответственность за себя, свою жизнь и здоровье в собственные руки. И голову включать почаще.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Форум для беременных 2021

на андроид

на apple