наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
И ещё голова болит, хотя и так страдаю головными болями , мерила базальную температуру вчера с утра 36,9 , мерила в первые не знаю даже как , но точно не держала градусник 5 минут. Как то так  
Изменено: Аделя - 19 мая 2022 8:51
 
Цитата
Аделя написал:
Всем приветик , мне 29 планируем уже 4 месяца ребёночка )) дата последней М -29 апреля , О была 7-8мая , делаю тесты на О, Половой акт был 4, 7,8, 10 мая , после ПА а именно после 7 мая через тройку дней начал тянуть живот и болеть поясница , на сегодняшний день боли в пояснице не прошли , так же соски чувствительные стали, хотя до М ещё 7 Дней ещё , видимо накручиваю себя и вчера сделала тест на Б , показал отрицательный, вроде и тошнит и голова кружится, видимо ещё рановато , а может и не получилось опять (( мысли в голове что не могу забеременеть все тревожат меня (( М обычно у меня идут 3-4 дня.  
первое, что нужно сделать, - это перестать циклиться на беременности
когда вся жизнь это гонка за ребёнком, а каждый п/а имеет целью зачатие, то жизнь превращается в ожидание

Если овуляция действительно была 8 мая, то сейчас 11 день, тест дня через три может показать (причём необязательно)

и не может быть месячных через 7 дней, 5 самое большее. Либо овуляции 7-8 не было

после овуляции месячные всегда приходят через 12-16 дней, больше 16 не может проходить, это максимум
 
Цитата
Мариша написал:
Девочки, все таки у меня начались месячные (( этот цикл в пролёте. Но теперь мне нужна помощь....у меня всегда был стабильный цикл 26-27 дней по 5 дней, последние месячные были 24 апреля и должны были пойти 21 мая, но пошли сегодня. Получается последний цикл всего 24 дня. Как мне сейчас высчитать примерную овуляцию? И с какого дня начать ловить ее.... На разных сайтах и программах пишет все по разному 🤦
Обратитесь к консультанту по какому-нибудь методу распознавания плодности (стмрп или биллингса) и начните вести карты наблюдений за своим телом, вопросы сами отвалятся тогда
и точно будете знать, когда овуляция и сколько длится вторая фаза
 
Цитата
Ленни написал:
Всем привет) планируем с мужем малыша уже 8 месяцев, пошёл 9-й. И как начали планировать, каких только симптомов не выдавал мой организм 😅 В основном, грудь выдавала приколы: то чешется, то болит, то соски жжёт. А в этом месяце грудь поболела пару дней после овуляции и вообще тишина. Зато тянет живот, прям матку ощущаю, особенно ближе к вечеру. Ещё пока только 7 дпо (по узи отследила, что точно была, тк есть хорошее жт). Но появился ещё один симптом: сегодня спала почти 11 часов и весь день хочу спать. Просто могу уснуть, прислонившись к дверному косяку😅 Раньше изводила 100500 тестов в каждом цикле, в этот раз просто жду и всё. Но не терпится узнать уже результат, конечно)) Пожелайте удачи🤞🏻
удачи 🍀  
 
Анна спасибо, сама не поняла овуляция получилась  на 11 день , может конечно М придёт раньше , но овуляцию я чувствовала и делала тест на О , совпали ощущения и две полоски )) так что будем держать кулачки ))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Аделя написал:
Всем приветик , мне 29 планируем уже 4 месяца ребёночка )) дата последней М -29 апреля , О была 7-8мая , делаю тесты на О, Половой акт был 4, 7,8, 10 мая , после ПА а именно после 7 мая через тройку дней начал тянуть живот и болеть поясница , на сегодняшний день боли в пояснице не прошли , так же соски чувствительные стали, хотя до М ещё 7 Дней ещё , видимо накручиваю себя и вчера сделала тест на Б , показал отрицательный, вроде и тошнит и голова кружится, видимо ещё рановато , а может и не получилось опять (( мысли в голове что не могу забеременеть все тревожат меня (( М обычно у меня идут 3-4 дня.  
первое, что нужно сделать, - это перестать циклиться на беременности
когда вся жизнь это гонка за ребёнком, а каждый п/а имеет целью зачатие, то жизнь превращается в ожидание

Если овуляция действительно была 8 мая, то сейчас 11 день, тест дня через три может показать (причём необязательно)

и не может быть месячных через 7 дней, 5 самое большее. Либо овуляции 7-8 не было

после овуляции месячные всегда приходят через 12-16 дней, больше 16 не может проходить, это максимум
тоже не понятно поясница все же болит точнее тянет , что может интересно быть ?  
 
Девочки, привет. Лежу в больнице на сохранении, 8 недель. Повышенные лейкоциты и выделения. Назначали промывание хлоркегсидином, читаю, что во время беременности этого делать не нужно! Может кто сталкивался с этим? Не навредит ли малышу?  
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ленни написал:
Всем привет) планируем с мужем малыша уже 8 месяцев, пошёл 9-й. И как начали планировать, каких только симптомов не выдавал мой организм 😅 В основном, грудь выдавала приколы: то чешется, то болит, то соски жжёт. А в этом месяце грудь поболела пару дней после овуляции и вообще тишина. Зато тянет живот, прям матку ощущаю, особенно ближе к вечеру. Ещё пока только 7 дпо (по узи отследила, что точно была, тк есть хорошее жт). Но появился ещё один симптом: сегодня спала почти 11 часов и весь день хочу спать. Просто могу уснуть, прислонившись к дверному косяку😅 Раньше изводила 100500 тестов в каждом цикле, в этот раз просто жду и всё. Но не терпится узнать уже результат, конечно)) Пожелайте удачи🤞🏻
удачи 🍀  
спасибо, Анна❤️
 
Цитата
Гость написал:
Анна спасибо, сама не поняла овуляция получилась  на 11 день , может конечно М придёт раньше , но овуляцию я чувствовала и делала тест на О , совпали ощущения и две полоски )) так что будем держать кулачки ))
удачи)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Аделя  написал:
Всем приветик , мне 29 планируем уже 4 месяца ребёночка )) дата последней М -29 апреля , О была 7-8мая , делаю тесты на О, Половой акт был 4, 7,8, 10 мая , после ПА а именно после 7 мая через тройку дней начал тянуть живот и болеть поясница , на сегодняшний день боли в пояснице не прошли , так же соски чувствительные стали, хотя до М ещё 7 Дней ещё , видимо накручиваю себя и вчера сделала тест на Б , показал отрицательный, вроде и тошнит и голова кружится, видимо ещё рановато , а может и не получилось опять (( мысли в голове что не могу забеременеть все тревожат меня (( М обычно у меня идут 3-4 дня.  
 первое, что нужно сделать, - это перестать циклиться на беременности
когда вся жизнь это гонка за ребёнком, а каждый п/а имеет целью зачатие, то жизнь превращается в ожидание

Если овуляция действительно была 8 мая, то сейчас 11 день, тест дня через три может показать (причём необязательно)

и не может быть месячных через 7 дней, 5 самое большее. Либо овуляции 7-8 не было

после овуляции месячные всегда приходят через 12-16 дней, больше 16 не может проходить, это максимум
тоже не понятно поясница все же болит точнее тянет , что может интересно быть ?  
как беременность, так и пмс, точно не узнать, к сожалению)
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Лежу в больнице на сохранении, 8 недель. Повышенные лейкоциты и выделения. Назначали промывание хлоркегсидином, читаю, что во время беременности этого делать не нужно! Может кто сталкивался с этим? Не навредит ли малышу?  
вы можете отказаться от промываний
узнайте у врача, так ли они необходимы, и какие есть ещё варианты
 
Цитата
Аль написал:
Удачи вам. Тоже 21 должны притий, жду)
как Ваши дела? Не делали тест?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
8дпо, очень тянет попеременно то справа, то слева в районе яичников, будто струны натягивают. Что это может быть? Тест пока чист, конечно же, ещё рано.
Воспаления исключены, я в этом месяце обследовалась уже.
странно, в яичниках только овуляция по идее 🤔
12 ДПО, тест отрицательный, тянет живот как перед месячными. Отменила дюфастон, жду М(
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
8дпо, очень тянет попеременно то справа, то слева в районе яичников, будто струны натягивают. Что это может быть? Тест пока чист, конечно же, ещё рано.
Воспаления исключены, я в этом месяце обследовалась уже.
 странно, в яичниках только овуляция по идее 🤔
12 ДПО, тест отрицательный, тянет живот как перед месячными. Отменила дюфастон, жду М(
дюфастон нужно было в это время отменять, врач так сказал?
 
Была вчера на узи, срок по мс 5 недель и 2 дня. Увидели лишь плодное яйцо диаметром 2 мм. Переживаю, что это очень очень мало... через неделю ещё схожу, но уже так расстроилась  
Изменено: Тори - 20 мая 2022 14:43
 
Цитата
Тори написал:
Была вчера на узи, срок по мс 5 недель и 2 дня. Увидели лишь плодное яйцо диаметром 2 мм. Переживаю, что это очень очень мало... через неделю ещё схожу, но уже так расстроилась  
я пришла в 8 недель, сказали плодное яйцо на 6, эмбриончик на 5, всё плохо
назначили контрольное через месяц
малыш на тот момент уже опережал на пару недель
родился 4200г в итоге)

дети растут не линейно, скочкообразно, сейчас маленький, завтра большой
не даром грамотные гинекологи говорят не ходить на узи на ранних строках, неинформативно оно, только пугают часто

обнимайте своего кроху и верьте, что всё хорошо с ним  5u0dqx5e  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Тори написал:
Была вчера на узи, срок по мс 5 недель и 2 дня. Увидели лишь плодное яйцо диаметром 2 мм. Переживаю, что это очень очень мало... через неделю ещё схожу, но уже так расстроилась  
я пришла в 8 недель, сказали плодное яйцо на 6, эмбриончик на 5, всё плохо
назначили контрольное через месяц
малыш на тот момент уже опережал на пару недель
родился 4200г в итоге)

дети растут не линейно, скочкообразно, сейчас маленький, завтра большой
не даром грамотные гинекологи говорят не ходить на узи на ранних строках, неинформативно оно, только пугают часто

обнимайте своего кроху и верьте, что всё хорошо с ним    
успокоили) постараюсь отвлечься на эти 10 дней
 
Каждые полчаса проверяю, болит ли грудь, а то вдруг и она перестанет реагировать, тогда я вообще с ума сойду 😅 завтра сдам хгч для динамики, в первый раз он был 191
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
8дпо, очень тянет попеременно то справа, то слева в районе яичников, будто струны натягивают. Что это может быть? Тест пока чист, конечно же, ещё рано.
Воспаления исключены, я в этом месяце обследовалась уже.
  странно, в яичниках только овуляция по идее 🤔
 12 ДПО, тест отрицательный, тянет живот как перед месячными. Отменила дюфастон, жду М(
дюфастон нужно было в это время отменять, врач так сказал?
У меня первый цикл приёма сейчас закончился. Назначали с 16 по 25 дц, а если заполостатится тест, то продолжать пить. Сейчас 26 дц и 12 дпо, на тесте нет даже призрака. Поэтому так(
Минул десятый месяц планирования. Знаю, что это не срок, но уже начинаю переживать.
Из проблем, которые могут мешать зачатию - только недостаточность второй фазы (дюфастон назначили вот) и повышенный пролактин был два месяца назад, сейчас привели в норму и держим на контроле. Спермограмма мужа в порядке, пьёт витаминчики, спортсмен.Но самое главное - голову сложно отключить. Даже словила себя на мысли, что раздражают вести о беременности знакомых и даже незнакомых. Стыдно признаться, я начинаю даже думать, за что им такое счастье, а у нас все никак и чем же мы провинились перед судьбой… Месяц назад расплакалась от новости, что подруга забеременела СЛУЧАЙНО, не планируя (я потом ещё и винила себя за эти мысли и слёзы, позорище, с не подруга я!!!!).
Даже мужу о своих переживаниях не говорю, мне стыдно, ведь я очень добрый и мягкий человек и никому зла сознательно ни в коем случае не желаею( Хоть здесь можно выговориться.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
8дпо, очень тянет попеременно то справа, то слева в районе яичников, будто струны натягивают. Что это может быть? Тест пока чист, конечно же, ещё рано.
Воспаления исключены, я в этом месяце обследовалась уже.
   странно, в яичниках только овуляция по идее 🤔
  12 ДПО, тест отрицательный, тянет живот как перед месячными. Отменила дюфастон, жду М(
 дюфастон нужно было в это время отменять, врач так сказал?
У меня первый цикл приёма сейчас закончился. Назначали с 16 по 25 дц, а если заполостатится тест, то продолжать пить. Сейчас 26 дц и 12 дпо, на тесте нет даже призрака. Поэтому так(
Минул десятый месяц планирования. Знаю, что это не срок, но уже начинаю переживать.
Из проблем, которые могут мешать зачатию - только недостаточность второй фазы (дюфастон назначили вот) и повышенный пролактин был два месяца назад, сейчас привели в норму и держим на контроле. Спермограмма мужа в порядке, пьёт витаминчики, спортсмен.Но самое главное - голову сложно отключить. Даже словила себя на мысли, что раздражают вести о беременности знакомых и даже незнакомых. Стыдно признаться, я начинаю даже думать, за что им такое счастье, а у нас все никак и чем же мы провинились перед судьбой… Месяц назад расплакалась от новости, что подруга забеременела СЛУЧАЙНО, не планируя (я потом ещё и винила себя за эти мысли и слёзы, позорище, с не подруга я!!!!).
Даже мужу о своих переживаниях не говорю, мне стыдно, ведь я очень добрый и мягкий человек и никому зла сознательно ни в коем случае не желаею( Хоть здесь можно выговориться.
Знаете, я Вас понимаю. Тоже уже 8 месяцев впустую прошли(( мужа, правда, ещё не проверяли - постоянно обстоятельства складываются так, что планы меняются. Я здорова, беременней - не хочу. А нифига не выходит! Обидно до жути! На мужа особо плохого не думаю, тк старшая у нас получилась с одного раза (тогда мне один врач сказал, что я не забеременею никогда - такое строение органов). Пришла домой, в слёзы. А муж сказал: ну и что, будем жить вдвоём для себя. И выбросили контрацептивы.
А теперь месяц за месяцем проходят и ни-че-го. Но я не отчаиваюсь! И Вы не отчаивайтесь) Просто, видимо, нам нужно время
 

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple