наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
ALena___D написал:
Очень странное предположение , что натерла или поцарапала ))) если бы был какой-то дискомфорт , особенно при занятии сексом , то было бы понятно. А тут ничего такого нет! Просто иногда тянет низ живота , выделения бывают и яркие и бледные .. сегодня вроде как нет пока ничего. Я стала склоняться к овуляции , т.к тянет яичники. Но раньше при овуляции не было такого. День цикла 21 , месячные нерегулярные , могут чуть задержаться.  
  очень странно выкладывать фото своей прокладки, имхо. Мы и на слово поверим, что у вас коричневые выделения
 если кому-то это не нравится и неприятно, можно не смотреть 🤗
Кому это может нравится и быть приятно? Грань какая то должна быть. Читаешь.. а тут на тебе🤢
это не что-то не приятное, это простая физиология, и кстати повод задуматься о своём отношении к своему женскому телу, раз его проявление в какой бы то ни было сфере кажется противным
а роды тогда какие? если простая прокладка и уже рвотный рефлекс
 
Доброй ночи,вчера писала про своё состояние, так вот,сегодня б.т утром была 37.3,но вечером стало мазать,поэтому беременность я исключаю(((((
 
Цитата
Mariy88@ написал:
Доброй ночи,вчера писала про своё состояние, так вот,сегодня б.т утром была 37.3,но вечером стало мазать,поэтому беременность я исключаю(((((
а температура снизилась? Перед месячными она падает
завтра с утра должна быть минимум на 0,5гр ниже сегодняшней
 
Цитата
Mariy88@ написал:
Доброй ночи,вчера писала про своё состояние, так вот,сегодня б.т утром была 37.3,но вечером стало мазать,поэтому беременность я исключаю(((((
состояние такое может быть в результате дефицита витамина д или железа (ферритин надо смотреть), наверное стоит пройти обследование какое-нибудь. Из-за щитовидки тоже может штормить. В любом случае, нужно выяснить в чём проблема обязательно
 
Доброе утро)б.т сегодня 36.7,пошла в туалет,но ничего нет,даже капельки,низ живота снова потягивает, обязательно обследование пройду)
 
Цитата
Mariy88@ написал:
Доброе утро)б.т сегодня 36.7,пошла в туалет,но ничего нет,даже капельки,низ живота снова потягивает, обязательно обследование пройду)
пишите как ваши дела 🙏
 
День добрый!
Вышла замуж 3месяца назад.Без защитные ПА.Пос.месячные были 12-16мая.Последные дни чувствую что шипить после мочеспускания,и дискомфорт есть при мочеспускание (непонятные).Запись только пятница у гинеколога.Что это может быть?Так переживаю что инфекция.Может у кого то была такое?Малыша хотим с мужем.(я молодая,только замуж вышла,не знаю многое))С
 

 
Цитата
Гость написал:
День добрый!
Вышла замуж 3месяца назад.Без защитные ПА.Пос.месячные были 12-16мая.Последные дни чувствую что шипить после мочеспускания,и дискомфорт есть при мочеспускание (непонятные).Запись только пятница у гинеколога.Что это может быть?Так переживаю что инфекция.Может у кого то была такое?Малыша хотим с мужем.(я молодая,только замуж вышла,не знаю многое))С
Похоже на цистит
после начала половой жизни такое часто случается

где-то вы границы свои даёте нарушать, присмотритесь к этим моментам. Делаете то, что не хочется, возможно, или наоборот не можете делать то, что хочется

что поменялось именно после замужества в вашем самоощущении?
 
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
гипофиз смотреть надо, насколько мне известно, мрт с контрастом делать
а врачи что говорят?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
гипофиз смотреть надо, насколько мне известно, мрт с контрастом делать
а врачи что говорят?
На приём через недельку. Врач на первой консультации назначил анализ на гормоны мужу. Сейчас пришёл результат, что всё в норме, кроме Пролактина - повышен. Почти год попыток забеременеть, у меня все хорошо, а у мужа пока только пролактин обнаружили  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
 гипофиз смотреть надо, насколько мне известно, мрт с контрастом делать
а врачи что говорят?
На приём через недельку. Врач на первой консультации назначил анализ на гормоны мужу. Сейчас пришёл результат, что всё в норме, кроме Пролактина - повышен. Почти год попыток забеременеть, у меня все хорошо, а у мужа пока только пролактин обнаружили  
Анализ на гормоны назначил, потому что СГ не очень хорошая  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
  гипофиз смотреть надо, насколько мне известно, мрт с контрастом делать
а врачи что говорят?
 На приём через недельку. Врач на первой консультации назначил анализ на гормоны мужу. Сейчас пришёл результат, что всё в норме, кроме Пролактина - повышен. Почти год попыток забеременеть, у меня все хорошо, а у мужа пока только пролактин обнаружили  
Анализ на гормоны назначил, потому что СГ не очень хорошая  
будем надеяться, что ничего серьезного, и его подлечат  c-:)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным пролактином у мужа?
   гипофиз смотреть надо, насколько мне известно, мрт с контрастом делать
а врачи что говорят?
  На приём через недельку. Врач на первой консультации назначил анализ на гормоны мужу. Сейчас пришёл результат, что всё в норме, кроме Пролактина - повышен. Почти год попыток забеременеть, у меня все хорошо, а у мужа пока только пролактин обнаружили  
 Анализ на гормоны назначил, потому что СГ не очень хорошая  
будем надеяться, что ничего серьезного, и его подлечат    
Спасибо большое🥰
 
Я в шоке... сейчас была на узи, у меня двойня 🙈
 
Цитата
Тори написал:
Я в шоке... сейчас была на узи, у меня двойня 🙈
Как круто😍 Поздравляю!!!🌸
 
Как классно! Я вас поздравляю  
 
Девочки! Подскажите пжл, последние месячные были с 18.05 по 23.05, не защищённый ПА был 25.05 а с 29.05 тянет низ живота. Принимаю дюфастон с 31.05. Как думаете когда делать тест, или же я все таки не беременная 😔
 
Цитата
Тори написал:
Я в шоке... сейчас была на узи, у меня двойня 🙈
вау, поздравляю!
добро пожаловать в наш клуб двойняшечных мамашек 😁😁😁

какой срок уже?
 
Цитата
Кристина написал:
Девочки! Подскажите пжл, последние месячные были с 18.05 по 23.05, не защищённый ПА был 25.05 а с 29.05 тянет низ живота. Принимаю дюфастон с 31.05. Как думаете когда делать тест, или же я все таки не беременная 😔
возможно овуляции ещё не было
сколько дней цикл?
базальную температуру измеряли?
 

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple