наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Mariy88@ написал:
Анна Вальтер,Добрый день, подскажите пожалуйста, может быть такое,что эти-тест и самый обычный показывают слабенький положительный результат,а фрау-тест вообще не показать?
любые тесты могут как глючить, так и показывать правду
поэтому достовернее сдавать на хгч
 
Цитата
Гость написал:
Доброе утро) в апреле была лапароскопия (внематочная) . Точной причины мне врачи не сказали , даже не прописали никаких гормональных. Сейчас набухла грудь и болят соски. ПА перерванный  
Цитата
Гость написал:
Дополню, до М ещё 12 дней
ну говорить о чём бы то ни было ещё совсем рано, надо дождаться задержки 🌸
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Дополню, до М ещё 12 дней
так может проявляться овуляция, с ппа мало шансов что залететь если были аккуратны
ну я бы так не сказала, шансов много, если всё нормально со здоровьем у обоих партнёров
поэтому как метод предохранения от нежелательной беременности ппа крайне не эффективен
 
Цитата
Lee написал:
Здравствуйте, прекрасные девушки🤗

Давно уже полностью прочитала эту ветку и время от времени прочитываю новые сообщения, но писать самой особых поводов не было.

Немного расскажу свою историю. В самом начале нашего пути мы с мужем легкомысленно полагали, что у нас получится с первого раза, даже ждали особого месяца, чтобы начать, хотели малыша львеночка, наивные🤭 Однако вот уже полгода попыток не увенчались успехом. Мы немного обследовались ещё  задолго до начала планирования беременности (в нашем регионе выдавали сертификат молодожёнов, по которому можно было пройти комплексное обследование для обоих супругов, не ахти что, но хотя бы что-то) , врачи сказали, что у нас все хорошо.
С каждым новым циклом я очень расстраивалась, мне особо не с кем было поделиться, не хотела никому рассказывать, что у нас не получается. Переживала, читала информацию в интернете и книгах, вот так и натолкнулась пару месяцев назад на ваш форум, нашла здесь отдушину.
Так пару месяцев назад начала искать у себя симптомы беременности, начала отмечать в женском календаре свои симптомы и вот первая задержка, но тесты были пустые. Обычно цикл был 26-28 дней, а тут 33, и ещё выявила или приписала себе все беременные симптомы. Как я тогда плакала. С того цикла я убеждала себя не надеяться, старалась не думать, но это слабо получалось, копалась в себе, расстраивалась, в голове мелкали мысли, а что если не получится у меня или у мужа, как я смогу это принять. Старалась гнать от себя эти мысли и постепенно отпустить ситуацию.

Кстати как начала читать форум, начала вести график базальной температуры, делала тесты на овуляцию, но меня хватило на два месяца.

Потом в начале мая я заболела, была температура несколько дней, я и забросила вести график БТ.
18 мая обновился цикл. А ещё с мужем начали снова обследоваться, у меня было все хорошо, у мужа нашли небольшие проблемы с предстательной железой, назначили лечение на месяц, я полностью расслабилась на то время, отпустила на время лечения ситуацию, у меня был отпуск. К слову сказать до начала лечения мы не оставляли попытки. Сейчас муж проходит лечение и все надежды у нас были на новые циклы, этот цикл мы просто жили и ничего не ждали.

И вот сегодня первый день задержки,  примерно за неделю до этого у меня стали очень чувствительнными соски, хотя раньше грудь чаще всего была тихая и настолько сильной чувствительности не было никогда, а ещё они начали топорщиться, хотя у меня, можно сказать, вывернутые соски, их как будто нет😂 Так вот я все время спрашивала у себя: точно ли я это чувствую, а мне не кажется? Но для себя в этот раз решила - не делать тест до задержки. И вот сегодня утром делаю тест, волнуюсь, не верю своим глазам - мои первые две полоски. Вечером сделала ещё другой тест, там тоже //. Завтра иду сдавать хгч для достоверности. Пусть это будет оно, наше маленькое чудо.

Прошу прощения за столько букв, но я пока никому не говорила, а меня распирают эмоции, хочется с кем-то поделиться.

Очень рада за всех, кто видит заветные // и всем того желаю!
Милые девушки, все возможно, главное не опускать руки и не зацикливаться.  
Какая прекрасная история, она воодушевляет.)))) У меня есть уже старшие детки, но мы очень хотим еще одного, но возраст поджимает. Вот уже пол года безрезультатно. Мне муж тоже говорит, что-бы я уже успокоилась и прекратила высчитывать, жила обычной жизнью, когда Богу будет угодно, тогда и всё получиться, и никакие высчитывания не помогут. И я тоже вроде успокоилась, будет как будет.
 
Девочки, всем привет! А кто-нибудь беременел с ранней О?
Сегодня 7 дц, была на УЗИ, а узист сказала, что зреет очень хороший фолликул и на сегодняшний день он 16 мм (эндометрий 4,5 мм), хотя два дня назад на 5 дц фолликул был 9мм. Учись сказала, что довольно рано и быстрыми темпами вырос.Сказала ожидать О со дня на день. Я в шоке, такой ранней О у меня ещё не было))
Вот теперь вопрос, есть ли шансы на успешное зачатие? Мой врач в отпуске, до следующего цикла ее не увижу.
Переживаю, что если яйцеклетка оплодотворится, а эндометрий не успеет нарасти…Чем помочь?
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, всем привет! А кто-нибудь беременел с ранней О?
Сегодня 7 дц, была на УЗИ, а узист сказала, что зреет очень хороший фолликул и на сегодняшний день он 16 мм (эндометрий 4,5 мм), хотя два дня назад на 5 дц фолликул был 9мм. Учись сказала, что довольно рано и быстрыми темпами вырос.Сказала ожидать О со дня на день. Я в шоке, такой ранней О у меня ещё не было))
Вот теперь вопрос, есть ли шансы на успешное зачатие? Мой врач в отпуске, до следующего цикла ее не увижу.
Переживаю, что если яйцеклетка оплодотворится, а эндометрий не успеет нарасти…Чем помочь?
Не знаю, какая у меня тогда была О. и какой был эндометрий, но первым ребёнком я забеременела в последний день М.🙃 Так что как по мне - шансы есть всегда😉
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, всем привет! А кто-нибудь беременел с ранней О?
Сегодня 7 дц, была на УЗИ, а узист сказала, что зреет очень хороший фолликул и на сегодняшний день он 16 мм (эндометрий 4,5 мм), хотя два дня назад на 5 дц фолликул был 9мм. Учись сказала, что довольно рано и быстрыми темпами вырос.Сказала ожидать О со дня на день. Я в шоке, такой ранней О у меня ещё не было))
Вот теперь вопрос, есть ли шансы на успешное зачатие? Мой врач в отпуске, до следующего цикла ее не увижу.
Переживаю, что если яйцеклетка оплодотворится, а эндометрий не успеет нарасти…Чем помочь?
Не знаю, какая у меня тогда была О. и какой был эндометрий, но первым ребёнком я забеременела в последний день М.🙃 Так что как по мне - шансы есть всегда😉
Мы с врачом лечили мою короткую вторую фазу и до этого ещё был повышен пролактин, привели в норму. Видимо, долечились😅
Большое спасибо за поддержку🙏🏻
 

 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, всем привет! А кто-нибудь беременел с ранней О?
Сегодня 7 дц, была на УЗИ, а узист сказала, что зреет очень хороший фолликул и на сегодняшний день он 16 мм (эндометрий 4,5 мм), хотя два дня назад на 5 дц фолликул был 9мм. Учись сказала, что довольно рано и быстрыми темпами вырос.Сказала ожидать О со дня на день. Я в шоке, такой ранней О у меня ещё не было))
Вот теперь вопрос, есть ли шансы на успешное зачатие? Мой врач в отпуске, до следующего цикла ее не увижу.
Переживаю, что если яйцеклетка оплодотворится, а эндометрий не успеет нарасти…Чем помочь?
ну нарастить эндометрий силой мысли вряд ли получится, поэтому расслабиться и наслаждаться жизнью будет наилучшим решением)Если фолликул смог так быстро вырасти, то почему бы эндометрию не нарости? Имплантация ведь тоже не сразу после овуляции, время ещё есть
 
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
 
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
удачи 🍀  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
удачи 🍀  
Делайте ещё один... ждём)))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
 удачи 🍀  
Делайте ещё один... ждём)))
Пустой тест, увы(
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
  удачи 🍀  
 Делайте ещё один... ждём)))
Пустой тест, увы(
может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
   удачи 🍀  
  Делайте ещё один... ждём)))
 Пустой тест, увы(
может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
36,5. По узи овуляцию не подтверждала, но тест показал положительно 6 июня. Так что… тишина
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
    удачи 🍀  
   Делайте ещё один... ждём)))
  Пустой тест, увы(
 может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
36,5. По узи овуляцию не подтверждала, но тест показал положительно 6 июня. Так что… тишина
температура скорее низкая
а до этого какая была?
могут месячные начаться как раз
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Тори  написал:
 
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
     удачи 🍀  
    Делайте ещё один... ждём)))
   Пустой тест, увы(
  может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
 36,5. По узи овуляцию не подтверждала, но тест показал положительно 6 июня. Так что… тишина
температура скорее низкая
а до этого какая была?
могут месячные начаться как раз
До этого была 36,8-36,9. Да всё, уже как раз разгоняется организм, я чувствую
 
Девочки, как считаете, мазок на флору может как-то повлиять на зачатие? День сдачи анализа совпадает плюс минус со днём возможной имплантации. Я просто слышала, что нежелательно внутренние осмотры с смеркалось всякие, а тут как раз это и будет
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, как считаете, мазок на флору может как-то повлиять на зачатие? День сдачи анализа совпадает плюс минус со днём возможной имплантации. Я просто слышала, что нежелательно внутренние осмотры с смеркалось всякие, а тут как раз это и будет
с зеркалом*
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
 Тори   написал:
   
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
Гость написал:
     
Цитата
    Анна Вальтер      написал:
     
Цитата
Ленни написал:
Ну что, календарь мне нарисовал 1-й день задержки. На фемитесте что-то типа реагента. Эвик типа пустой (делала не с утра). Затихла, жду, скрестила пальцы. Пожелайте удачи! Волнительно…
      удачи 🍀  
     Делайте ещё один... ждём)))
    Пустой тест, увы(
   может была поздняя овуляция? Температура то не упала?
  36,5. По узи овуляцию не подтверждала, но тест показал положительно 6 июня. Так что… тишина
 температура скорее низкая
а до этого какая была?
могут месячные начаться как раз
До этого была 36,8-36,9. Да всё, уже как раз разгоняется организм, я чувствую
догоняется в каком смысле?
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, как считаете, мазок на флору может как-то повлиять на зачатие? День сдачи анализа совпадает плюс минус со днём возможной имплантации. Я просто слышала, что нежелательно внутренние осмотры с смеркалось всякие, а тут как раз это и будет
нежелательно
более того, во многих странах вообще не делают внутренних осмотров и процедур во время беременности, потому что это связано с риском

поэтому если есть возможность, лучше перенести мазок или делать его без зеркала, «снаружи»
если это не с шейки мазок, конечно. С шейки так не получится
 

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple