наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Я думаю разница именно в названии недель. Есть эмбриональная и акушерская . Акушерская считается с первого дня последних месячных. Примерно через 6-14 дней хорион прикрепляется к стенке матки и с этого момента уже будет считаться эмбриональная неделя. Скорее всего вам назвали именно акушерскую  
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите если считать от прошлого УЗИ срок сегодня ровно 6 недель сегодня сделали УЗИ и по нему ставят 7 недель 5 дней - исходя по размерам плодного яйца вроде как сказали. Это нормально что такая разница почти в две недели?  
дети растут скочкообразно
поэтому сегодня может отставать, а через неделю уже опережать свой возраст

у меня лично в 8 недель по месячным был на 6, ставили отставание и кошмар-кошмар, а в 10 недель по месячным был на 11 по размеру 🤷🏻‍♀️

ну а ещё, на прошлом узи могли сказать срок жизни эмбриона, а на этом акушерский (он на две недели больше)

а по месячным сейчас сколько у вас?
 
Цитата
Гость написал:
Я думаю разница именно в названии недель. Есть эмбриональная и акушерская . Акушерская считается с первого дня последних месячных. Примерно через 6-14 дней хорион прикрепляется к стенке матки и с этого момента уже будет считаться эмбриональная неделя. Скорее всего вам назвали именно акушерскую  
ну вообще-то не хорион прикрепляется, а только овуляция происходит (и зачатие), а прикрепляется ещё через неделю примерно
и эмбриональные недели от зачатия считают, а не от прикрепления
 
А зачатие в день овуляции, соответственно, происходит, а не в день полового акта)
ну это уже так, на всякий)
 
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
 
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
А как у вас с прогестероном? Проверяли?
 

 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
Вот очень неоднозначно выглядит эта полоска на фото, если честно. Вроде есть, а вроде настолько слабая, что можно и на реагент списать, эвики сейчас тоже тупят. Не настраивайте себя на то, что у вас что-то не так, психосоматика очень опасная штука. Но врачу покажитесь, достаточно изучить хотя бы один цикл досконально, чтобы сделать выводы и поддержать организм терапией. Советовала бы проверить пролактин, прогестерон и сделать узи органов малого таза в динамике. Это вроде как самый минимальный стандартный набор, чтобы сделать хоть какие-то предположения. Ну и конечно, врач грамотный должен быть у вас)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите если считать от прошлого УЗИ срок сегодня ровно 6 недель сегодня сделали УЗИ и по нему ставят 7 недель 5 дней - исходя по размерам плодного яйца вроде как сказали. Это нормально что такая разница почти в две недели?  
дети растут скочкообразно
поэтому сегодня может отставать, а через неделю уже опережать свой возраст

у меня лично в 8 недель по месячным был на 6, ставили отставание и кошмар-кошмар, а в 10 недель по месячным был на 11 по размеру 🤷🏻‍♀️

ну а ещё, на прошлом узи могли сказать срок жизни эмбриона, а на этом акушерский (он на две недели больше)

а по месячным сейчас сколько у вас?
акушкрский срок только завтра поставят в женской консультации на учёт когда встать приду а это именно по УЗИ эмбриональный. По месячным у меня не как ориентироваться у меня СПКЯ последние месячные были 24 апреля но это не от того цикла
 
здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
это реагент. Посмотрите на сухой эвик и увидите точно такую же полоску. Не оценивайте тест спустя 10 минут, это уже недостоверно, к сожалению. Сама так накалывалась с эвиками. Но слабая полоска на нем выглядит, увы, иначе. Но прогик надо проверить
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Мариша написал:
 
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
 вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
это реагент. Посмотрите на сухой эвик и увидите точно такую же полоску. Не оценивайте тест спустя 10 минут, это уже недостоверно, к сожалению. Сама так накалывалась с эвиками. Но слабая полоска на нем выглядит, увы, иначе. Но прогик надо проверить
тест выдал полоску сразу же, а не через 10 минут и более. Но все равно спасибо)
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
 
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
  вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
 это реагент. Посмотрите на сухой эвик и увидите точно такую же полоску. Не оценивайте тест спустя 10 минут, это уже недостоверно, к сожалению. Сама так накалывалась с эвиками. Но слабая полоска на нем выглядит, увы, иначе. Но прогик надо проверить
тест выдал полоску сразу же, а не через 10 минут и более. Но все равно спасибо)
полосочка серая? Мне Эви выдавал только беременные полоски, но они были розовые и по толщине приличные  
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
 
Цитата
написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
  вот это тесты эвика... Были сделаны 2 дня назад прям перед месячными. Вчера эвик выдал вторую, но светлее чем на фото
 это реагент. Посмотрите на сухой эвик и увидите точно такую же полоску. Не оценивайте тест спустя 10 минут, это уже недостоверно, к сожалению. Сама так накалывалась с эвиками. Но слабая полоска на нем выглядит, увы, иначе. Но прогик надо проверить
тест выдал полоску сразу же, а не через 10 минут и более. Но все равно спасибо)
Тогда сдайте анализ на прогестерон. Понимаю, что вам мой ответ не нравится, но это реальность. Эвики даже в первой половине цикла такие полоски показывают, и не мне одной. Не надо на меня ополчаться, не я их делаю. Имхо, здесь никакой полоски нет. Всем нам, планирующим, хочется верить. Но на эвиках бледная полоска все-таки сильно поярче, чем на ваших(( но если вы считаете, что из-за низкого прогика ничего не выходит - сдайте анализ. Мы диагноз по фото теста не поставим тут, увы
 
Цитата
Мариша написал:
Девочки, вот такое ощущение, что оплодотворение у меня происходит, но эмбрион просто не прикрепляется, срывается.... Второй цикл подряд 2 полоски (хоть вторая и светлая) вижу перед КД, но в итоге приходят месячные.... Да сейчас у меня 3 день месячных, а вчера на тестах была еле еле заметная вторая полоска. Как улучшить прикрепление? Врач моя в отпуске, не знаю что делать  
вот такая полоска была у меня на первый день задержки  
 
Добрый день всем) подскажите , на какой день после овуляции можно делать тест . Очень хотим ребёночка с мужем . Или лучше не думать об этом и ждать задержки ,что б наверняка ?☺️Желаю всем , кто верит и ждёт обрести это счастье🥰
 
Цитата
Ирина Ж. написал:
     здравствуйте,решила поделиться и ждать вместе с вами) последние М 15 .06 - 20 .06 , по календарю овуляция 28, как раз на неделе бьіли ПА )
в етот раз в овуляцию очень болели соски, но  я думаю такое часто бьівает) до предполагаемьіх месячньіх еще 2 дня. Из симптомов налилась грудь, так же бегаю в туалет частенько, но впринципе и перед М может бьіть)
из странного - болел желудок 4 числа , а после боли пришет жуткий голод, хотя я в то утро хорошо поела(
короче, уже надоело каждьій раз  искать в себе симптомьі , а потом расстраиваться.. просто надеюсь что в етот раз все действительно получиться!  
у вас очень класньій чат  , спасибо🥰
Здравствуйте! Пусть у вас все получится) Пишите, как сделаете тест☺️
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день всем) подскажите , на какой день после овуляции можно делать тест . Очень хотим ребёночка с мужем . Или лучше не думать об этом и ждать задержки ,что б наверняка ?☺️Желаю всем , кто верит и ждёт обрести это счастье🥰
Не ждать и не думать - это всегда хорошо😂 Многие девочки пишут, что это работает, самой бы научиться этому искусству)))
По моему мнению, раньше 12 дня после овуляции тест делать не нужно, чтобы не выискивать реагенты, а лучше все-таки после 14го дня, чтобы точно) Пусть все получится!
 
Научиться бы этому искусству- это верно подмечено. Но такое ожидание приятнее всех других🥰
 
Девочки, вот ради эксперимента я вела дневник наблюдений нынешнего цикла. До этого месяца мы планировали малыша год и почти каждый месяц я находила у себя признаки беременности и даже на тестах видела призраки какие-то.
В этом месяце мы предохранились (муж пока лечится) и что вы думаете? Всё то же самое: грудь, живот, голод, тянущие яичники, слабость, перепады настроения, иногда тошнота и в первый день месячных точно такая же «вторая полоска» на эви, как и всегда, когда я считала себя беременной 😂👍🏻Так что вывод: искать признаки до задержки, ловить тестами беременность чуть ли не с первого дня после овуляции, загоняться БЕСПОЛЕЗНО и только лишает вас спокойствия. Малыш мимо все равно не пройдёт)) И я вам скажу, этот месяц я живу полноценной жизнью, мне кажется, что даже дышать легче стало, когда не ждёшь)
Всем желающим советую как можно больше любить себя, мужа и эту жизнь, а малыш придёт к каждой, кто этого в глубине души очень хочет🥰
 

Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple