наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,Анна Вальтер, спасибо, цикл 26 дней,очень чёткий, делала тест на овуляцию в день овуляции - 20.04 (предполагаемой) и на следующий день быдо две полоски но не очень яркие,были еще выдения как яичный белок,болели яичники,в эти дни жили половой жизнью,сейчас 4 дня до менструации,самочувствие ужасное,утром просыпаюсь с головной болью,всю ночь сегодня тянул живот,усталось увеличилась и появились высыпания на коже,температура 37,очень надеюсь,что это беременность.
Да, похоже на признаки беременности, но точно только тест покажет, ждём задержки)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Конечно хотела бы, ни о каких абортах мыслей никогда не было
На работе сегодня сказали, что нужно делать вакцину от ковида:( это может как то плохо отразится, если вдруг зачатие произошло?
Беременным вакцинироваться нельзя, отказывайтесь
Бред. Вакцинироваться можно. В зависимости от того чем Вас вакцинировать будут. Потому что в США вакцинированные медработники в положении спокойно родили здоровых малышей. Если это спутник или ещё какая-либо стремная вакцина, то ни в коем случае. Лучше не рисковать.  
 
Может есть сейчас на форуме опытные мамочки? )) У меня 7 дней назад была овуляция. И да, был прерванный половой акт. Много раз. Как раз в опасные дни. Сегодня поднялась температура выше 37. Першит горло. Уснула даже после нормального сна выпив две чашки кофе прямо за столом. 🤦🏻‍♀️😅 уже дня два-три ноет (тянет ) живот в области матки и выделений белых больше обычного. Тест на корону отрицательный. ☺️
может детский будет положительный ?? Или паникую за зря ? Заранее спасибо за ответ. 🤗
 
Цитата
Гость написал:
Может есть сейчас на форуме опытные мамочки? )) У меня 7 дней назад была овуляция. И да, был прерванный половой акт. Много раз. Как раз в опасные дни. Сегодня поднялась температура выше 37. Першит горло. Уснула даже после нормального сна выпив две чашки кофе прямо за столом. 🤦🏻‍♀️😅 уже дня два-три ноет (тянет ) живот в области матки и выделений белых больше обычного. Тест на корону отрицательный. ☺️
может детский будет положительный ?? Или паникую за зря ? Заранее спасибо за ответ. 🤗
Это мы узнаем дней через 7 😊
 
Анна Вальтер, вот это самое сложное.  Ждать эти 7 дней. 😅
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, вот это самое сложное.  Ждать эти 7 дней. 😅
Понимаю)))
 
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
 

 
Цитата
Zhanara написал:
Gigi, сегодня сделала )))
здраствуйте , как Вы ? Как себя чувствуете? Были уже у врача?  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
Похоже на овуляцию. Определить можно, только когда она уже прошла. Поднимется температура (но для этого нужно знать, какая была до овуляции, и измерять нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати и примерно в одно и то же время), и яичный белок исчезнет.  
 
Дай Бог чтобы в этот раз все получилось
пробуем 2ой цикл 🙏🏼
 
Привет! Интересно все пишут разные признаки.а вот у меня 2 раза беременности была, у меня никаких не было признаков, кроме отсутствия менструации. А также купила 3 теста на беременности, результат на все тесты отрицательный. Странно. И я решила идти к гинекологу и все рассказала и показала тесты. Ну гинеколог проверял, что я действительно беременна на 8 неделе . Как это получилось. 😊😊😊🥰
у вас кто нибудь совпали?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Конечно хотела бы, ни о каких абортах мыслей никогда не было
На работе сегодня сказали, что нужно делать вакцину от ковида:( это может как то плохо отразится, если вдруг зачатие произошло?
 Беременным вакцинироваться нельзя, отказывайтесь
Бред. Вакцинироваться можно. В зависимости от того чем Вас вакцинировать будут. Потому что в США вакцинированные медработники в положении спокойно родили здоровых малышей. Если это спутник или ещё какая-либо стремная вакцина, то ни в коем случае. Лучше не рисковать.  
В смысле бред ?! Вы читайте сначала🤦‍♀️  она говорит вакцину от ковида ,  ну понятно что спутник и другие от ковида сомнительно , желательно хоть любая вакцина беременным не стоит рисковать  
 
Мне Путин симпатичен, единственный лидер без маски выходит на публику. Сильный человек.  
 
Цитата
Гость оля написал:
Привет! Интересно все пишут разные признаки.а вот у меня 2 раза беременности была, у меня никаких не было признаков, кроме отсутствия менструации. А также купила 3 теста на беременности, результат на все тесты отрицательный. Странно. И я решила идти к гинекологу и все рассказала и показала тесты. Ну гинеколог проверял, что я действительно беременна на 8 неделе . Как это получилось. 😊😊😊🥰
у вас кто нибудь совпали?
Круто у вас получилось) У меня как-то тоже тест долго не показывал, но я уже не помню сколько. Помню, что очень расстраивалась))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
Похоже на овуляцию. Определить можно, только когда она уже прошла. Поднимется температура (но для этого нужно знать, какая была до овуляции, и измерять нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати и примерно в одно и то же время), и яичный белок исчезнет.  
здраствуйте Анна
хотела спросить , вчера сильно тянул правый яичник и отдавал в ногу)) и было много ЯБ
сегодня ничего не тянет уже и ЯБ прям совсем чуть чуть
это значит что Овуляция была вчера?  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
ну вот она и наступила. ☺️ Все симптомы. Выделения, боль в яичнике и скорее всего Вам сегодня очень хочется.... ☺️
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
 Похоже на овуляцию. Определить можно, только когда она уже прошла. Поднимется температура (но для этого нужно знать, какая была до овуляции, и измерять нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати и примерно в одно и то же время), и яичный белок исчезнет.  
здраствуйте Анна
хотела спросить , вчера сильно тянул правый яичник и отдавал в ногу)) и было много ЯБ
сегодня ничего не тянет уже и ЯБ прям совсем чуть чуть
это значит что Овуляция была вчера?  
Здравствуйте! Да, вчера или ночью. Яйцеклетка живёт часов 12 в среднем, то есть зачать можно после того, как овуляция случилась, ещё примерно пол суток
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки здравствуйте
Подскажите пожалуйста сегодня тянет правый яичник и выделения как яичный белок это и есть овуляция? Если да то когда по времени она наступает?
  Похоже на овуляцию. Определить можно, только когда она уже прошла. Поднимется температура (но для этого нужно знать, какая была до овуляции, и измерять нужно сразу после пробуждения, не вставая с кровати и примерно в одно и то же время), и яичный белок исчезнет.  
 здраствуйте Анна
хотела спросить , вчера сильно тянул правый яичник и отдавал в ногу)) и было много ЯБ
сегодня ничего не тянет уже и ЯБ прям совсем чуть чуть
это значит что Овуляция была вчера?  
Здравствуйте! Да, вчера или ночью. Яйцеклетка живёт часов 12 в среднем, то есть зачать можно после того, как овуляция случилась, ещё примерно пол суток
Держим кулачки✊ Хоть бы через 2 недели // увидеть 😉
 
Всем мамочкам будущем здоровья
 
Добрый день! Девочки как думаете ложноположительный или //? 11,12 ДПО. Месячные через 4 дня. В этом цикле двухсторонняя овуляция ... по узи на 16 дц два желтых тела...очень хочется видеть две полоски . Тест Вера
 

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple