наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Уже 4 цикл пытаемся зачать. Как узнала что возможна двойня,места себе не нахожу,хочется верить в чудо. Третий день грудь болит,но она и перед мес болит. Вчера завтрак чуть не вышел обратно,есть сонливость. Температура 36,9-37,2. Не знаю,может я так сама себя накручиваю,а может и правда симптомы появляются
 
Вот для сравнения🙈Первый сделала с утра,второй ближе к обеду,третий проверила на воде  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Девочки как думаете ложноположительный или //? 11,12 ДПО. Месячные через 4 дня. В этом цикле двухсторонняя овуляция ... по узи на 16 дц два желтых тела...очень хочется видеть две полоски . Тест Вера
Похоже на какой-то бракованный тест, нужно другой сделать, у этого как будто реагент растёкся  
 
Цитата
Гость написал:
Уже 4 цикл пытаемся зачать. Как узнала что возможна двойня,места себе не нахожу,хочется верить в чудо. Третий день грудь болит,но она и перед мес болит. Вчера завтрак чуть не вышел обратно,есть сонливость. Температура 36,9-37,2. Не знаю,может я так сама себя накручиваю,а может и правда симптомы появляются
Может быть и беременность, и что вы себя накрутили. У меня с двойней, кстати, 9 дней после задержки вообще никаких признаков не было, только полосатые тесты. Ни тошнило, ни спать не хотелось, вообще ничего. Только потом накрыло) Так что признаки или их отсутствие ни о чём не говорят
 
Цитата
Гость написал:
Вот для сравнения🙈Первый сделала с утра,второй ближе к обеду,третий проверила на воде  
Первый бракованный точно, а вот на втором похоже что полосочка намечается. Купите тесты разных фирм и завтра утреннюю мочу проверьте. В ней больше концентрация хгч, поэтому даже если его мало, могут показать. Или купить ультрачувствительный тест, чтоб уж наверняка. Он по-моему с 10 или 15 едениц, а обычный с 25 только показывает
 
Попробую завтра других фирм тесты сделать . Спасибо за ответ 😊
 
Всем привет , уровень хгч 192,8, это какой врок получается?  
 

 
Цитата
Гость написал:
Попробую завтра других фирм тесты сделать . Спасибо за ответ 😊
Ждём результатов)
 
Цитата
Алина написал:
Всем привет , уровень хгч 192,8, это какой врок получается?  
Там очень всё приблизительно, от сотен до тысяч на одном и том же сроке. Но если так, навскидку, то недели 2-3 после зачатия или 4-5 акушерских  
 
Доброе утро . Сделала 2 теста с утра,оба отрицательные(((
 
Гость,могу сказать точно,что правильно пишут-большое значение имеет психосоматика-я вела календарь овуляции,насиловала мужа,чтобы секс был не меньше чем через день🙈,делала тесиы на овуляцию,были все признаки беременности...и что тест отрицательный,сегодня пошли критические дни...теперь удалила приложение,выбросила тесты на овуляцию,раслаблюсь и буду получать удовольствие,то что суждено,то и будет...
 
Девочки, привет. Скажите может ли быть это беременность? Последние месячные были 4 апреля,месячных нет до сих пор,ПА был предположительно в период овуляции. Меня подташивать,температура тела 36,9,37:2,но ничего не болит. Постоянно хочется спать и болит живот,то справа,то слева,иногда отдает в пояснице. Грудь болит,но больше соски конечно,муж и сестра сказали,что грудь выросла,но я не заметила этого. Очень хочу увидеть долгожданные полоски две,но тест делала 4 числа и ничего.
 
Гость,у меня не вышло...при таких же симптомах((тест отрицательный,критические дни начались,думаю сама себя накрутила,так как очень хочется второго ребёнка вот организм и подаёт ложные признаки беременности, но Вам удачи!!!пусть получится)))
 
Цитата
Гость написал:
Гость,у меня не вышло...при таких же симптомах((тест отрицательный,критические дни начались,думаю сама себя накрутила,так как очень хочется второго ребёнка вот организм и подаёт ложные признаки беременности, но Вам удачи!!!пусть получится)))
Спасибо большое 😊 Просто я пью Утрожестан уже 6 месяцев и каждый раз месячные шли в срок после его приема,а тут нет. Вот я и надеюсь. Завтра иду к гинекологу,пока надежды не теряю.
 
ПА был 24.04 ,потом 30.04 начались месячные,а должны были быть с 1.05-5.05,были не так как обычно,грудь не болела,только немного низ живота потягывал,а обычно при месячных болит и грудь и живот первые 2 дня,а сейчас они первый день только помазало немного,второй хватило одного тампона,а потом тоже мазало,но на 4 день уже нечего,а обычно месячные у меня 7 дней...
По груди не пойму,при надавливании прозрачное и белое,кажеться видны вены на сосках ...
Сейчас иногда вечером потягывает низ живота но незнаю может мне кажеться,так как хочу...Было еще,что стошнило от лака для волос...
обычный тест нечего не показал ни сегодня,ни вчера...А 10-ка по чуствительности,кажеться только какая то тень...
еще температура тела 3 дня от 37 до 37,5 ,проходит без таблеток ,потом день не было а сейчас снова 2 дня есть...
базальная незнаю правильно меряла или нет ,но пыталась 3 дня била 36,8 а сегодня 36,9 ,но начала просыпаться в 4 утра...
как думаете
 
Цитата
Гость написал:
Гость,могу сказать точно,что правильно пишут-большое значение имеет психосоматика-я вела календарь овуляции,насиловала мужа,чтобы секс был не меньше чем через день🙈,делала тесиы на овуляцию,были все признаки беременности...и что тест отрицательный,сегодня пошли критические дни...теперь удалила приложение,выбросила тесты на овуляцию,раслаблюсь и буду получать удовольствие,то что суждено,то и будет.
вот так я забеременела 😁  
 
Цитата
Гость написал:
Гость,могу сказать точно,что правильно пишут-большое значение имеет психосоматика-я вела календарь овуляции,насиловала мужа,чтобы секс был не меньше чем через день🙈,делала тесиы на овуляцию,были все признаки беременности...и что тест отрицательный,сегодня пошли критические дни...теперь удалила приложение,выбросила тесты на овуляцию,раслаблюсь и буду получать удовольствие,то что суждено,то и будет...
Самое правильное решение! Надо жить и наслаждаться жизнью! А не секситься ради зачатия. Полностью поддерживаю ваше решение!
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Скажите может ли быть это беременность? Последние месячные были 4 апреля,месячных нет до сих пор,ПА был предположительно в период овуляции. Меня подташивать,температура тела 36,9,37:2,но ничего не болит. Постоянно хочется спать и болит живот,то справа,то слева,иногда отдает в пояснице. Грудь болит,но больше соски конечно,муж и сестра сказали,что грудь выросла,но я не заметила этого. Очень хочу увидеть долгожданные полоски две,но тест делала 4 числа и ничего.
Это может быть как беременность, так и овуляция. Во время овуляции тоже, бывает, болят соски. Через некоторое время можно повторно сделать тест, уже будет яснее
 
Цитата
Таня написал:
ПА был 24.04 ,потом 30.04 начались месячные,а должны были быть с 1.05-5.05,были не так как обычно,грудь не болела,только немного низ живота потягывал,а обычно при месячных болит и грудь и живот первые 2 дня,а сейчас они первый день только помазало немного,второй хватило одного тампона,а потом тоже мазало,но на 4 день уже нечего,а обычно месячные у меня 7 дней...
По груди не пойму,при надавливании прозрачное и белое,кажеться видны вены на сосках ...
Сейчас иногда вечером потягывает низ живота но незнаю может мне кажеться,так как хочу...Было еще,что стошнило от лака для волос...
обычный тест нечего не показал ни сегодня,ни вчера...А 10-ка по чуствительности,кажеться только какая то тень...
еще температура тела 3 дня от 37 до 37,5 ,проходит без таблеток ,потом день не было а сейчас снова 2 дня есть...
базальная незнаю правильно меряла или нет ,но пыталась 3 дня била 36,8 а сегодня 36,9 ,но начала просыпаться в 4 утра...
как думаете
Базальную нужно измерять с утра сразу после пробуждения, не вставая с постели, это самый важный момент. Измерять во рту, вагинально или анально - не важно. Главное всё время в одном и том же месте, и смотреть динамику.

Вы или приболели, поэтому температура, или овуляция была недавно (меньше 2 недель назад), или просто сбой цикла. Но вероятность беременности тоже есть
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Гость,могу сказать точно,что правильно пишут-большое значение имеет психосоматика-я вела календарь овуляции,насиловала мужа,чтобы секс был не меньше чем через день🙈,делала тесиы на овуляцию,были все признаки беременности...и что тест отрицательный,сегодня пошли критические дни...теперь удалила приложение,выбросила тесты на овуляцию,раслаблюсь и буду получать удовольствие,то что суждено,то и будет.
вот так я забеременела 😁  
Круто! 👍👍👍
 

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 6)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple