наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Вчера было 37,1
сейчас 37,3
Такая разница не считается значимой. Нужно смотреть на график в целом, и на разницу температур в среднем. Например, если то 36,8, то 37,3 - средняя будет 37.0 (или 37,1), и от неё, так сказать, мы пляшем. Разовые повышения или понижения как правило не учитываются
 
Все поняла
будем измерять каждое утро и записывать  
 
Спасибо Вам большое за такое подробное объяснение 💋🙏🏼
 
Нет не сильно , сегодня почти не болело. Я верю в беременность  
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо Вам большое за такое подробное объяснение 💋🙏🏼
На здоровье  c-:)  
 
Цитата
Гость написал:
Нет не сильно , сегодня почти не болело. Я верю в беременность  
К врачу пойдёте?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
3 дня назад было 36.8
 Это практически то же самое, что 37.1, нам важно знать, какой была температура до повышения, и когда именно это повышение произошло. Разница 0,5 градуса должна быть как минимум
22.05-36,5
23.05-36,5
24.05-36,8
27.05-37.1
28.05-37,1
29.05-37,1
30.05-37.1
31.05-37.1
01.06-37.3
Похоже, что овуляция была 24 числа
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
3 дня назад было 36.8
  Это практически то же самое, что 37.1, нам важно знать, какой была температура до повышения, и когда именно это повышение произошло. Разница 0,5 градуса должна быть как минимум
 22.05-36,5
23.05-36,5
24.05-36,8
27.05-37.1
28.05-37,1
29.05-37,1
30.05-37.1
31.05-37.1
01.06-37.3
Похоже, что овуляция была 24 числа
Я напишу Вам что и как
спасибо ещё раз 🙏🏼
 
Привет, девочки, подскажите пожалуйста

Менструация закончилась 21 мая,  был па 25 мая  до овуляции ещё была неделя , через 3 дня после па почувствовала боль в груди , особенно при ходьбе , будто тяжесть и все последующие дни тянет низ живота и ноет поясница , состояние вялое, тяжело ходить , за тестом идти не вижу сейчас смысла, что думаете ?  
 
Цитата
Гость написал:
Привет, девочки, подскажите пожалуйста

Менструация закончилась 21 мая,  был па 25 мая  до овуляции ещё была неделя , через 3 дня после па почувствовала боль в груди , особенно при ходьбе , будто тяжесть и все последующие дни тянет низ живота и ноет поясница , состояние вялое, тяжело ходить , за тестом идти не вижу сейчас смысла, что думаете ?  
Температуру базальную измеряли?
Вообще так может проявляться куча факторов, с беременностью и циклом не связанных. Всё-таки 3 дня после па - это слишком рано для каких бы то ни было симптомов, зародыш ещё даже до матки не добрался за это время (если он есть)
 
Планируем с мужем, три дня была задержка, потом пришли месячные и вроде всё нормально вот на третий день цикла пошла на узи, там увидели фолликулы до 8мм и пишет остаточная полость, жидкостное с анваскулярными линейными включениями 24-23-18мм моя гинеколог говорит может быть и желтое тело, БТ до месячных по утрам 37,4;в первый день 37,1; второй 37,2, третий день 37,1, сегодня четвёртый день 36,9 вроде читала за день месячных должна снижаться, у меня обычно на второй день месячных снижается, незнаю что думать вот скоро на узи снова пойду  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Нет не сильно , сегодня почти не болело. Я верю в беременность  
К врачу пойдёте?
дождусь кд , посмотрим , спасибо 😊  
 
Гость, а врач сразу анализ крови на хгч не взяла при таких подозрениях?
 
Нет не сказала, узи четвёртого, я знаю про ХГЧ, но не хочу сдавать) время покажет что это
 
Цитата
Гость написал:
Планируем с мужем, три дня была задержка, потом пришли месячные и вроде всё нормально вот на третий день цикла пошла на узи, там увидели фолликулы до 8мм и пишет остаточная полость, жидкостное с анваскулярными линейными включениями 24-23-18мм моя гинеколог говорит может быть и желтое тело, БТ до месячных по утрам 37,4;в первый день 37,1; второй 37,2, третий день 37,1, сегодня четвёртый день 36,9 вроде читала за день месячных должна снижаться, у меня обычно на второй день месячных снижается, незнаю что думать вот скоро на узи снова пойду  
А мне сказали, во время месячных нельзя на узи ходить
 
Типа непоказательно, ничего путного там не увидят
 
Цитата
Гость написал:
Планируем с мужем, три дня была задержка, потом пришли месячные и вроде всё нормально вот на третий день цикла пошла на узи, там увидели фолликулы до 8мм и пишет остаточная полость, жидкостное с анваскулярными линейными включениями 24-23-18мм моя гинеколог говорит может быть и желтое тело, БТ до месячных по утрам 37,4;в первый день 37,1; второй 37,2, третий день 37,1, сегодня четвёртый день 36,9 вроде читала за день месячных должна снижаться, у меня обычно на второй день месячных снижается, незнаю что думать вот скоро на узи снова пойду  
А как вы себя чувствуете? Не простужены? Температура от других причин может быть
 
Нет не простужена, на узи пошла потому что планирую уже Эко, пошла на третий день цикла посмотреть фолликулы, на третий день уже месячных почти нет, но вечером немного тянул живот и извините за подробности вышел сгусток подозрительный и вот на следующее утро БТ 36,9 сегодня 36,7.  
 
Здравствуйте,подскажите задержка один день,тест отрицательный,живот периодически как  потягивает, обычно грудь наливалась с середины цикла и до самой ментруации была увеличена,а в этот раз нет такого,грудь слегка налита и болела иногда ,сейчас не болит,температура тела 3 дня назад два дня подряд  была 37-37,2 .
 
Цитата
Гость написал:
Нет не простужена, на узи пошла потому что планирую уже Эко, пошла на третий день цикла посмотреть фолликулы, на третий день уже месячных почти нет, но вечером немного тянул живот и извините за подробности вышел сгусток подозрительный и вот на следующее утро БТ 36,9 сегодня 36,7.  
По картине температуры похоже, что беременность была и сорвалась (это при отсутствии других возможных причин её повышения), но при этом месячные не должны бы так быстро закончиться, наоборот, после выхода сгустка должно было "лить" дальше. Как-то всё непонятно. А врач какие-то предположения делает?
 

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple