наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,подскажите задержка один день,тест отрицательный,живот периодически как  потягивает, обычно грудь наливалась с середины цикла и до самой ментруации была увеличена,а в этот раз нет такого,грудь слегка налита и болела иногда ,сейчас не болит,температура тела 3 дня назад два дня подряд  была 37-37,2 .
Здравствуйте! По этим симптомам сложно сказать, это может быть и признак приближающейся менструации, и симптом беременности. Тесты часто не показывают сразу после задержки. Наиболее показательный - анализ крови на хгч. Если вам не терпится, можно пойти его сдать. Если терпится, то подождать, начнутся ли месячные, и если нет, то снова попробовать сделать тест.
 
Вот хочу с ней потом это обсудить, просто думаю месячные были, в норме их же вообще не должно было быть, и эндометрий 5мм подумала тонкий для беременности, и тест отрицательный, единственное смутило что если это желтое тело по размерам соответствует беременному, но эту мысль так хорошо отогнала что незнаю что на меня нашло, признаюсь в своём грехе пробежалась, и после этого у меня сгусток вышел не исключаю что это могло быть и плодное яйцо(, но потом подумала природа сама решает. После этого сильно не кровило, так немного мажет два дня. И да на счёт БТ раньше не думала что это важно, а оказывается разбираться в ней не мешает, завтра схожу на узи отпишусь  
 
Приветик, милые дамы
планируем ребенка и не могу отпустить эту мысль
читаю читаю читаю про имплантацию, признаки и тд
до кд 9 дней
9 дней ада еще
хочу не думать об этом но не могу
может есть супер способ отключить голову?)  
 
Цитата
Гость написал:
Вот хочу с ней потом это обсудить, просто думаю месячные были, в норме их же вообще не должно было быть, и эндометрий 5мм подумала тонкий для беременности, и тест отрицательный, единственное смутило что если это желтое тело по размерам соответствует беременному, но эту мысль так хорошо отогнала что незнаю что на меня нашло, признаюсь в своём грехе пробежалась, и после этого у меня сгусток вышел не исключаю что это могло быть и плодное яйцо(, но потом подумала природа сама решает. После этого сильно не кровило, так немного мажет два дня. И да на счёт БТ раньше не думала что это важно, а оказывается разбираться в ней не мешает, завтра схожу на узи отпишусь  
ждём!
 
Цитата
Гость написал:
Приветик, милые дамы
планируем ребенка и не могу отпустить эту мысль
читаю читаю читаю про имплантацию, признаки и тд
до кд 9 дней
9 дней ада еще
хочу не думать об этом но не могу
может есть супер способ отключить голову?)  
Попробуйте почитать про психологические причины бесплодия. Зацикленность на беременности в их числе. Пары часто распадаются из-за маниакальной одержимости женщины беременностью. Секс из занятий любовью превращается в производство ребёнка. На этой почве часто возникают ссоры...  
 
Спасибо, Анна
пожалуй ударюсь в йогу по полной и занятость увеличить постараюсь чтоб не было времени думать "а получилось ли "
 
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста. У меня поликистоз и мне трудно забеременеть, начала гормональную терапию, назначили эстрожель и утрожестан. в прошлом цикле не получилось в этом я маза только эстрожель, от утрожестана начала в обморок падать. На 19 дц пошла мозня светло коричневая , шла 2 дня. В этот же 19 дц был ПА. через пару дней я как будто заболела, горло и плохо себя чувствовала, прошло за 4 дня. На 26 день цыкла отровилась так что пришлось систему ставить, я не могла даже пить все обратно шло. И теперь я постоянно сплю , не могу с утра проснуться хотя раньше вставала с лёгкостью. И тошниит постоянно , не рвёт уже , но тошнит. Голова кружится. Задержка 4 день, живот тянет и вздутый немного. Тест отрицательный был на 2 день задержки, больше не делала. Это может быть беременность? Или гормональный сбой? Раньше при гормональном сбое не было тошноты.  
 

 
Очень даже похоже, пусть это будет беременность, на 19 день может у вас было имплантационное кровотечении, можете сдать ХГЧ анализ или подождать ещё  
 
Незнаю как прикрепить к своему сообщению раньше, сходила на Узи там кроме растущих фолликулов уже ничего не было, мой врач говорит это не могло быть беременностью, ну да ладно идём дальше)
 
Здравствуйте,я тут впервые )Пишу ,потому что надоело ждать и параноить 😄
был незащищённый ПА за день до месячных ,но,в итоге они пришли почему-то потом в этот же день ,спустя время после ПА.
Какова вероятность беременности??
Цикл регулярный ,27 дней
до М 4 дня ,после овуляции через 3 дня потягивало живот несколько дней
была очень раздражённая 😄
Сейчас почему-то не вылезли прыщи как обычно много
их меньше 😂
и ещё грудь не набухла как обычно ,соски поболели немного и все
живот больше не тянет
ем много,но это всегда перед месячными
ещё последние два дня диарея 😄
беспричинно  
 
Гость,если говорить конкретно обо мне, то я забеременела именно в *опасную неделю*, когда секс был в другие дни, я не беременила, и как говорят 2 дня до и 2 дня после шансов 0, но бывают и такие женщины,  которых беремениют от ветра😄
 
Александра, да, ещё говорят, что от чиха беременеют  |:-)=)  
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо, Анна
пожалуй ударюсь в йогу по полной и занятость увеличить постараюсь чтоб не было времени думать "а получилось ли "
И правильно  c-:)  
 
Цитата
Lulu написал:
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста. У меня поликистоз и мне трудно забеременеть, начала гормональную терапию, назначили эстрожель и утрожестан. в прошлом цикле не получилось в этом я маза только эстрожель, от утрожестана начала в обморок падать. На 19 дц пошла мозня светло коричневая , шла 2 дня. В этот же 19 дц был ПА. через пару дней я как будто заболела, горло и плохо себя чувствовала, прошло за 4 дня. На 26 день цыкла отровилась так что пришлось систему ставить, я не могла даже пить все обратно шло. И теперь я постоянно сплю , не могу с утра проснуться хотя раньше вставала с лёгкостью. И тошниит постоянно , не рвёт уже , но тошнит. Голова кружится. Задержка 4 день, живот тянет и вздутый немного. Тест отрицательный был на 2 день задержки, больше не делала. Это может быть беременность? Или гормональный сбой? Раньше при гормональном сбое не было тошноты.  
Я склоняюсь к тому, что на 19 день могла быть овуляция. Сейчас какой день цикла?
А тошнить может - как остаточное после тяжелого состояния при отравлении. Так что на тошноту пока не смотрим, а только на другие симптомы
 
Цитата
Гость написал:
Незнаю как прикрепить к своему сообщению раньше, сходила на Узи там кроме растущих фолликулов уже ничего не было, мой врач говорит это не могло быть беременностью, ну да ладно идём дальше)
Да, жизнь продолжается)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,я тут впервые )Пишу ,потому что надоело ждать и параноить 😄
был незащищённый ПА за день до месячных ,но,в итоге они пришли почему-то потом в этот же день ,спустя время после ПА.
Какова вероятность беременности??
Цикл регулярный ,27 дней
до М 4 дня ,после овуляции через 3 дня потягивало живот несколько дней
была очень раздражённая 😄
Сейчас почему-то не вылезли прыщи как обычно много
их меньше 😂
и ещё грудь не набухла как обычно ,соски поболели немного и все
живот больше не тянет
ем много,но это всегда перед месячными
ещё последние два дня диарея 😄
беспричинно  
Как вы отслеживали овуляцию?
 
Анна Вальтер, здравствуйте
по календарю через приложение , обычно всегда совпадают дни овуляции
Так как регулярный цикл
Симптомы овуляции были как в каждом месяце
Обильные выделения
иногда тянущие боли внизу живота
и усиления сексуального влечения
 
Забыла написать ,когда тянуло живот,болела ещё поясница ,как будто М
но,это было через 3 дня после овуляции
вообщем это 4 мучительных дня до М
пытаюсь не думать даже,но не получается ☹️😩
 
Девушки  почему вы все такие нетерпеливые?:) можно же подождать месячные, придут или нет,  а потом делать выводы, живот тянет по разным причинам,  просто от наших ожиданий и инвестиций, часто можно себе таких диагнозов понаставить 😁 трудно ждать месяц до получения новостей, но, я старалась голову забить чем-нибудь другим...
 
Александра , завидую вашему терпению😉
Согласна ,нужно забивать голову другим
просто иногда ждать не хватает терпения
хочется всё сразу знать 😂
 

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple