наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Виолетта написал:
евушки добрый вечер, подскажите пожалуйста, сделала тест и где-то спустя 15 минут увидела вот такую полоску. От предлагаемого дня зачатия прошло дней 9, а от овуляции 3 дня. На втором тесте полоска таже, и появляется также спустя 10-15 минут. Беременность или след испарения?  

Прикрепленные файлы
Ничего не вижу
 
встала сегодня на весы 80300. Это новый абсолютный рекорд.  
 
ДианаМа, у нас с мужем был ППА 7 лет, ни одной беременности, после этого 2 года КОК, как кинула их пить забеременела на второй цикл, не накручивайте себя, все получится🙏😊
 
Цитата
Руфа написал:
встала сегодня на весы 80300. Это новый абсолютный рекорд.  
Мой рекорд 85 😁😁😁
 
Цитата
ДианаМа написал:
Мы с мужем первый цикл планируем Б
А когда себя с ребёночком представляете, листики на деревьях есть или снежок лежит?
 
Цитата
Nse написал:
сделала ещё 2 теста очертания второй полоски снова проявилось(тесты все разные) на утро следующего дня сделала ещё один тест и снова вторая полоска проявилась , но не ярко.
Не ярко. А по мне так очень ярко.  
 
 я в роды шла 86 👀  но потом пришла в форму 62кг
 

 
Как вы лечили цистит на ранних сроках ?
 
Цитата
Гость написал:
я в роды шла 86 👀  но потом пришла в форму 62кг
👍👍👍
 
Цитата
Гость написал:
Как вы лечили цистит на ранних сроках ?
Лист брусники, ванночки с ромашкой, грелка, больше пить, тепло одеваться (ноги и попу)

Но это было давно, сейчас наверняка что-то действенное есть для беременных, врач назначит
 
Всем привет) до этого писала здесь.
сходила я к врачу. Задержка 9 дней , тошнит, тест молчит, призрака только показывает. Врач сказал что была овуляция и эндометрий хороший для беременности. Желтое тело в правом яичнике. Но и поставила под вопросом внематочную беременность справа. Держите за меня  🤞🏻
Надеюсь это оно 🙏  
 
Цитата
Lulu написал:
Всем привет) до этого писала здесь.
сходила я к врачу. Задержка 9 дней , тошнит, тест молчит, призрака только показывает. Врач сказал что была овуляция и эндометрий хороший для беременности. Желтое тело в правом яичнике. Но и поставила под вопросом внематочную беременность справа. Держите за меня  🤞🏻
Надеюсь это оно 🙏  
Пусть все у вас будет хорошо!
 
Всем привет. Помните была у врача сдала анализ в 24 мая?, беременности не было. Скоро у меня месячные тошнит каждый день. Не знаю стоит делать тест или ждать задержки? месячные должны прийти через 4 дня
 
Тоже должны прийти через 4 дня,очень надеюсь,что будет задержка и будет // полосочки🙏ПА был за 3 дня до овуляции,овуляцию не отслеживаю,но чувствую всегда.3 дня болит грудь, сегодня вечером поймала себя не слабом головокружении!жду задержки,что бы сделать тест  
 
Низ живота тянет,то слева,то справа,то под пупком,в основном слева,
 
Lulu, пусть всё будет хорошо 🤞
 
Цитата
Гость написал:
Тоже должны прийти через 4 дня,очень надеюсь,что будет задержка и будет // полосочки🙏ПА был за 3 дня до овуляции,овуляцию не отслеживаю,но чувствую всегда.3 дня болит грудь, сегодня вечером поймала себя не слабом головокружении!жду задержки,что бы сделать тест  
тоже через 4 дня месячные... Так хочу //
удачи нам 😋
 
Lulu, Луна, Гость, держу за вас @@@@@@ Пусть всё получится!
 
Никогда не мерила БТ,сегодня утром ,как положено,не вставая с постели померила ,36,2,расстроилась,при беременности должна быть выше,очень жаль 😩 остаётся встречать М через 4 дня
 
Добрый день , сделала тест на второй день задержки , щас еду в поезде и нет возможности сделать узи . Вижу две полоски , но подруга сказала что полоски слабые не факт что беременность . Я хочу ребёнка , это вторая беременность . Симптомы есть тошнота , и с пищеварением проблемы . А так более менее все .  
 

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple